Шиленков Георгий Леонардович, рефлексотерапевт - Москва

Шиленков Георгий Леонардович

Стоимость приёма - от 2000 р.
Заявка на запись
Всего записался 21 человек

Шиленков Георгий Леонардович, Москва: рефлексотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём 2000 руб.

Центр Дикуля - Беляево
М Беляево (1,1км)
М Коньково (1,5км)
М Калужская (2,1км)
Рефлексотерапевт - от 2000 р.

Цены на лечение

- 27 февраля 2017 г.
2 000 руб. Сеанс (иглорефлексотерапия + вакуумно-градиентная терапия + фармакопунктура) от

Специализация

83%Межпозвонковая грыжа
8%Остеоартроз
8%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

Высшее образование

1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2000 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2016 Международный университет восстановительной медицины

Отзывы о Шиленков Георгий Леонардович

+2.0 Отлично Кабинет рефлексотерапии Шиленкова Г.Л. - Горки Ленинские, ул. Центральная, д. 10

Здравствуйте все те, кто по какой-то причине оказался на этой странице. Моей проблемой была межпозвонковая грыжа, поясничный отдел. Ощущения описывать бессмысленно, кто сталкивался, понимает о чем речь. После МРТ предложили решение проблемы путем проведения операции. На мой вопрос: «Какой процент удачного исхода операции?» Прозвучал ответ: «Операция распространенная, но 100% результат Вам не гарантирован». Каждый сам решает, как поступать со своим здоровьем. Думаю, это не тот случай, когда стоит играть «ва-банк», слишком высока ставка. От знакомых узнал о враче Георгии Леонардовиче. Прошел полный курс лечения и сейчас чувствую себя хорошо. Потратил достаточно много времени и усилий, но главное - теперь есть положительный результат. Благодарен доктору.

Человек, сотворивший чудо, вылечив дикую боль моей маме в коленке, это просто чудеса, что делает доктор Шиленков, это врач от Бога. До этого мама сидела на обезболивающих, действие которых 5 часов, кроме этого его советы просто бесценны, просто бесплатно он посоветовал лекарство папе, который более 2-х лет страдал вздутием живота (прошёл все анализы от гастроскопии до колоноскопии), и только доктор Шиленков смог помочь, и его совет для нас оказался бесценным. Спасибо внеземное!

О Георгии Леонардовиче узнала от друга, которому он вылечил 2-х сантиметровую грыжу поясницы. Друг - лыжник, сейчас продолжает тренировки. Мне 38 лет, сидячая работа. В конце 2017 постепенно начала болеть спина. После бани и комплекса упражнений одной известной клиники началось жуткое обострение. Поясница болела так, что с кровати я просто сползала... МРТ показало грыжу 6 мм. Я обращалась к нескольким врачам, делала массаж, мануалку - не помогало ничего. Помог Георгий Леонардович. Он единственный, кстати, диагностировал кроме грыжи, смещение таза. Уже на 4-5 прием боль ушла практически совсем. К концу курса (20 сеансов) я не верила, что этот кошмар был со мной. А ведь в начале курса я не могла сама обуться после сеанса! В данный момент прохожу второй курс. Всего, для того, чтобы полностью убрать грыжу, необходимо 3 курса с перерывом в 2 месяца. После этого контрольное МРТ (в ноябре сделаю - обновлю отзыв). Лечение включает в себя различные методы: инъекции гомеопатических препаратов, иглоукалывание, вакуумно-градиентную терапию. Тут важно также заметить, что для восстановления и дальнейшего поддержания полученного результата очень важны физические упражнения. Восстановительная методика Георгия Леонардовича в корне отличается от тех комплексов упражнений, которые мне советовали в других клиниках (например, растяжки при прохождении курса лечения, которые все врачи советуют, делать нельзя. И я, кстати, убедилась на себе, что от них становится только хуже.). Георгий Леонардович - удивительный доктор, который реально помогает убрать грыжи безоперационным путем.

Шиленков Георгий Леонардович, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.