Галкин Петр Всеволодович, нейрохирург, сосудистый хирург - Москва

Галкин Петр Всеволодович

кандидат наук

Галкин Петр Всеволодович, Москва: нейрохирург, сосудистый хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2019
ул. Московская, д. 12
Медицинский Центр «ВераМед», Звенигород
Нейрохирург - от 1700 р.
Сосудистый хирург - от 1700 р.
ул. Адасько, д. 7, корп. 2, пом. 3

6%Опухоль головного мозга
6%Аномалия Арнольда-Киари
4%Артериовенозная мальформация
4%Гидроцефалия

2001-20083 центральный военный клинический госпиталь МО РФ, Красногорск, Московская область
Врач отделения нейрососудистой хирургии
2008-2010119 клиническая больница ФМБА, Химки, Московская область
Врач-нейрохирург
2010-2015Научный центр неврологии, Москва
Научный сотрудник нейрохирургического отделения
2016-н. в.Больница №3 Зеленоград (ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ)
Врач-нейрохирург

1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2001 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (сердечно-сосудистая хирургия)
Аспирантура

2011 3 Международный Балтийский курс по эндоскопической нейрохирургии, Грейфсвальд, Германия
2014 Каротидная эндертерэктомия под регионарной анестезией, Белград, Сербия

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Национальная ассоциация по борьбе с инсультом

Диссертации

2001 Показания к хирургическому лечению больных с поражением сонных артерий в зависимости от структуры атеросклеротических бляшек
Автореферат диссертации на соис-кание учёной степени кандидата медицинских наук. – Москва, 2001. – 21 с.

Патенты

2015 Способ хирургического лечения аневризматического поражения позвоночной артерии на шейном уровне //
Официальный бюллетень ФИПС «Изобретения. Полезные модели» № 22–2015, 10.08.2015
2015 Способ аутовенозного шунтирования при окклюзирующих поражениях артерий головного мозга //
Официальный бюллетень ФИПС «Изобретения. Полезные модели» № 18–2015, 27.06.2015
2008 Способ доступа к позвоночной и подключичной артериям //
Официальный бюллетень ФИПС "Изобретения. Полезные модели" № 16-2008, 10.06.2008

Статьи в журнале

2015 Superficial temporal artery to middle cerebral artery bypass with interposed saphenous vein graft in patients with atherosclerotic internal carotid artery occlusive disease and impaired cerebral haemo
J Neurosurg Sci. 2015 Mar 27
2014 Хирургическое лечение атеросклеротической окклюзии внутренней сонной артерии
Журнал неврологии и психиатрии им. С.С. Корсакова 2014; 7: 67-72
2010 Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника: аспекты патогенеза, диагностики и лечения.
Русский медицинский журнал, 2010, т.18, №26, с.1624-7.
2009 Хирургическая коррекция синдромов обкрадывания мозгового кровотока при стенозирующих поражениях ветвей дуги аорты.
Хирургия, 2009, №7, с.15-21
2008 Хирургическая коррекция стенозирующих поражений брахиоцефального ствола, подключичной и позвоночной артерий в лечении вертебрально-базилярной недостаточности.
Нейрохирургия, 2008, №1, с.25-32
2007 Аневризматическое перерождение аутовенозного сонно-подключичного шунта: опыт лечения, обзор литературы.
Ангиология и сосудистая хирургия, 2007, том 13(1), с.152-5
2001 Выбор показаний к каротидной эндартерэктомии в зависимости от структуры атеросклеротической бляшки.
Ангиология и сосудистая хирургия, 2001, том 7(4), с.11-19

Тезисы

2012 Экстра-интракраниальный микроанастомоз: возможно ли улучшить результаты?
Материалы Сибирского Международного Нейрохирургического форума. Новосибирск, 18-21 июня 2012г. – с.97

Отзывы о Галкин Петр Всеволодович

С января месяца заболела спина, долго ходил по поликлиникам. Лечили от остеохондроза, а на самом деле оказалась грыжа. Меня положили в мае в больницу в неврологию, две недели лечили, никакого эффекта. Пригласили хирурга Галкина Петра Всеволодовича, он сказал, что задеты нервы, только хирургическое вмешательство. Прооперировал меня 14 мая 2018 года. 17 мая я уже дома, чувствую себя замечательно, хожу, гуляю. Большое спасибо Галкину Петру Всеволодовичу. Побольше бы таких врачей.

проверено
04.05.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04.05.2018 Автор не смог предоставить документы
04.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский Центр «ВераМед» - ул. Московская, д. 12

Когда зашла, сразу поняла, что попала не туда куда нужно. Руками даже ко мне не дотронулся, только молоточком. Забросал терминами, нарисовал печальную картину моего ближайшего будущего и очень быстренько от меня избавился. Но всё началось с того, что доктор на 7 минут опоздал, а я свои жалобы начала с того, что деньгами не располагаю, но решила всё-таки отщипнуть от своего бюджета и побывать у доктора, о котором так красиво пишут на сайтах. Простой приём, и результат не заставил себя ждать.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Галкин П. В. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 03.05.2018 22:33:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.14X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Галкин П. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им. Кончаловского) - Каштановая аллея, д. 2, стр. 1

Этот отзыв пишу от чистого сердца, и нисколько не преувеличивая. Хочу, чтобы люди знали, что есть ещё хорошие, не меркантильные профессионалы-врачи в Москве. Выражаю огромную благодарность Галкину Петру Всеволодовичу за его профессионализм и человеческое отношение. Начну по порядку. В первую очередь он дал нам отличную консультацию. Внимательно отнёсся к нашему недугу (межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела). Предложил три варианта решения нашей проблемы. В нашем случае была микрохирургическая операция по удалению межпозвоночной грыжи. Операция прошла более чем успешно (учитывая возраст и гипертонию моего папы). После выписки была предложена реабилитация в "Московском научно-практическом центре медицинской реабилитации Департамента здравоохранения г. Москвы". Петр Всеволодович, низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо! Теперь восстановление зависит от нас самих. Будем себя беречь. И постараемся исполнять Ваши рекомендации. И ещё несколько слов о больнице. Палаты чистые, удобные. Персонал доброжелательный. Кормили очень вкусно. Как в санатории.

Новый отзыв

Популярные нейрохирурги

Завалишин Евгений Евгеньевич, Нейрохирург - Москва
Завалишин Е. Е.
ул. Ленская, д. 15

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Зеленков Петр Владимирович, Нейрохирург - Москва

Гимранов Ринат Фазылжанович, Невролог, Нейрохирург - Москва
Гимранов Р. Ф.
ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
(499) 229-07-63

Чадаев Виктор Алексеевич, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург, Эпилептолог - Москва
Чадаев В. А.
Ак. Анохина, 9