Степанян Иван Суренович,стоматолог - Москва

Степанян Иван Суренович

Степанян Иван Суренович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-65.

Обновлено 04.03.2019

(499) 288-21-65

• 2007 — н. в.
    Медицинский центр А. Г. Гриценко

• 1973
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Иван Суренович лечит не больно, коллега с работы подсказала, где хорошего стоматолога найти. Я раньше у другого врача лечилась, но она в декрет ушла, пришлось искать еще кого-то. Понравилось, что Иван Суренович опытный, сейчас и в профессиональных качествах полностью убедилась. Зубы не беспокоят и пломбы он на совесть делает. Думаю, что долго будут держаться и не доставят проблем. Могу теперь сама врача всем советовать, высокая квалификация сомнений не вызывает.
Несколько лет к одному стоматологу хожу. Иван Суревнович устраивает и как врач, и как человек, за все время претензий к нему не было. Раньше со стоматологами вообще тяжелые отношения были, ходила редко из-за детских страхов. К Степанян пришла с больным зубом, потому что уже не могла терпеть, с тех пор только у него лечусь и проблем стало куда меньше, потому что чаще проверяюсь и стараюсь правильно ухаживать. Рекомендую, если кто-то еще не нашел своего врача.