Пачес Дмитрий Олегович,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог - Москва
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Травматолог
2.6

Пачес Дмитрий Олегович

Пачес Дмитрий Олегович, Москва: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 19.09.2018

«МЕДСИ»
    Врач детский хирург, травматолог – ортопед
  • 2013 — 2018
    «МЕДСИ»
    Заведующий хирургическим отделением, врач детский хирург, травматолог-ортопед, детский уролог-андролог

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология-ортопедия)

Пачес Дмитрий Олегович
Посетили врача Август 2018
Собственно, доктор сделал больше, чем нам надо было. Никаких вопросов не осталось. Мы у него были впервые. В поликлинике врач ушел в отпуск, а нам срочно нужно было к детскому урологу для садика. Мы обратились к платному врачу. Дмитрий Олегович дал нам некие рекомендации. Честно говоря, они оказались очень полезными. Мы об этом не знали. Отношение к ребенку у врача было хорошее. Доктор расположил к себе.