Аминов Фарид Хамзрахманович,детский невролог, невролог - Москва
8.0
5.8

Аминов Фарид Хамзрахманович

Кандидат наук

Аминов Фарид Хамзрахманович, Москва: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет.

Обновлено 14.05.2022

• 2017 — н. в.
    Детская поликлиника №143 г. Москва
    Врач-невролог

• 1982
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1983
    Краевая детская больница, г. Пермь (педиатрия)
  • 1986
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Медицинский стоматологический институт (неврология детская)

Проверено (2)
Понравилось
Врач очень опытный, подробно изучал анамнез, очень грамотный, увидел то, что не видят другие неврологи. Назначил необходимые обследования и два курса лечения. Вселил надежду, что моего сына подлечат и он приедет в норму.
Обратилась к врачу по акционному предложению клиники Семашко со своим сыном 3 года 2 месяца.
Посетили в мае 2022
Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской-ул. 2-я Фрунзенская, д. 9
Проверено (2)
Записала сына на приём не зная доктора. Впечатление от приёма замечательное. Внимательно отношение. Все рекомендации по делу, ничего лишнего не назначал. Если потребуется, то пойдём только к Фарид Хамзрахмановичу. Спасибо огромное!
Посетили в декабре 2021
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Проверено (1)
Мне посчастливилось, что моим лечащим врачом стал кандидат медицинских наук Аминов Фарид Хамзрахманович. При первичном приёме было произведено детальное обследование моего организма, в том числе и с применением современного медицинского оборудования. Чувствовалось желание помочь, внимательно выслушать и вылечить заболевание. Было назначено соответствующее лечение. Я строго выполняла все назначения и рекомендации. Прошла три курса лечения и я с уверенностью могу сказать, что благодаря этому моё состояние значительно улучшилось. Это и есть показатель высокого профессионализма доктора. Моей благодарности и признательности нет предела. Буду и в дальнейшем проходить лечение именно у Вас.
Посетили в октябре 2020
0.0 нормально
Нет
Проверено (2)
Не понравилось
Врач долго что-то там писал в диагнозе, потом быстро прошёлся по лекарствам, которые нужно купить. Когда я начал расспрашивать о лечении, которое он мне порекомендовал, он начал нервничать и говорить, что он занят, ему нужно принимать другого пациента, хотя я за эту консультацию заплатил 2000 рублей. По мнению врача, у меня дорсопатия (грыжа диска позвоночника), и из лекарств он написал мне огромный список таблеток и мазей, но самое глупое, что я нашёл в этом списке лекарств, и что побудило меня написать этот отзыв, это Нанопласт. Для тех кто не знает, это шарлатанский лечащий пластырь, запрещенный в США, лечащий нанопорошком, испускающий инфракрасные невидимые лучи и стоящий дофига денег. Короче, приходя к этому врачу, будьте готовы, что помимо нужных препаратов, он вам выпишет всяких нанопластов, которые помогают разве что производителю этого нанопласта ездить на мерседесе.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были головокружения, тошнота, забывчивость. Врач очень внимательно отнёсся, провёл длительный осмотр, долго спрашивал и уточнял, грамотно назначил обследования (без лишних манипуляций). Грамотно подобрал лечение (длительную программу восстановления). После лечения чувствую себя отлично, яснее стал ум, рассеянность меньше, даже немного лучше стала слышать.
Отличный врач, всем рекомендую. Единственный нашёл причину и помог. Чувствую себя отлично. Теперь хочу, чтобы и мама сходила, как кончится изоляция.
Посетили в феврале 2020
Клиника «Медси» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 37
После инсульта родственника возили к неврологу Аминову. Мы очень испугались, когда все это случилось, сначала было лечение в больнице, врачи там тоже хорошие, сделали все, чтобы снизить последствия приступа. После этого родственнику требовалась еще реабилитация и вот Фарид Хамзрахманович отлично ее осуществил. Благодаря ему быстро пошло восстановление, вернулась подвижность, речь улучшилась, мы очень рады, что получилось помочь родному человеку. Доктора можно оценить только на самый высокий балл.