Болоткин Леонид Данилович,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт

Болоткин Леонид Данилович

Болоткин Леонид Данилович, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-25-37.

Обновлено 15.10.2018

Терапевт (от 16 лет) — от 1700₽
Терапевт — от 3500₽
(499) 288-25-37

• 1989
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (скорая помощь)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)

• 1999
    «Социальная гигиена и организация здравоохранения», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБОУ ВПО МГМСУ им. Л.И. Евдокимова

Болоткин Л. Д.
Хочу сказать «спасибо» и поставить справедливое «отлично» моему врачу, который меня вылечил! Леонид Данилович грамотно разобрался в моем диагнозе и подобрал правильные препараты, которые за один полный курс мне помогли. Я рада, то попала к профессиональному и неравнодушному врачу. Теперь будет кого посоветовать своим знакомым и куда сразу обратиться в случае болезни снова.
Мне нужно было проконсультироваться с врачом по ряду вопросов, я решила вплотную заняться своим здоровьем. На прием я обратилась к терапевту Болоткину Л.Д. Доктор вовремя меня принял, на всем продолжении приема был вежлив и внимателен ко мне, отвечал развернуто на вопросы и старался донести информацию в доступной форме. Он назначил мне пройти ряд обследований, а также прописал два препарата для начала. Терапевт Болоткин внушает мне доверие, он опытный специалист и к своей работе у него ответственное отношение.