Анохина Юлия Борисовна,педиатр - Москва
5.8

Анохина Юлия Борисовна

Анохина Юлия Борисовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 08.10.2021

Городская поликлиника № 221
  • 2014 — 2017
    ДГП № 118 филиал № 3
    Педиатр

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Пирогова, специализация «Педиатрия»
    Первый Московский государственный университет имени Н.И Сеченова, профессиональная переподготовка специализация «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
    Факультет непрерывного муниципального образования Медицинского института РУДН, специализация «Педиатрия»

Анохина Юлия Борисовна
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Здание, как из фильмом ужасов, особенно лестница.
Попали мы на консультацию 8.10.21, пришла со скептическими мыслями, так как много уже кого обошла с детской сыпью у ребёнка. Сказать, что я довольна, ничего не сказать, 10 по 5 бальной шкале! Ну очень все на понятном языке родителю, все досконально по факту, атмосфера в кабинете настолько лёгкая, что ребенок, не спавший 4 час, ни разу не капризничал, играл, слушал доктора :), дальше у нас анализы и повторный приём, а я довольна, как слон :), то что нашли ту самую фею-доктора :), пациент Джанакаев Магомед Русланович, возраст 6 месяцев
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк-Бутово парк, д. 23
Юлия Борисовна, работая в поликлинике на Брусилова, единственный педиатр, который смог поставить правильный диагноз моему ребенку! До этого ходили по кругу. Спасибо Вам большое! Жаль, что Вас больше нет в нашем филиале!
Детская поликлиника №151 на Брусилова-ул. Брусилова, д. 17, корп. 1
После первого же приема Юлия Борисовна стала главным героем дочкиных рассказов! Попали мы к ней с очень сильным кашлем. Участковый педиатр не нашла ничего страшного, назначила обычное лечение при ОРВИ. На следующий день минуты не проходило, чтобы ребенок не кашлял. Я позвонила в "Преамбулу", объяснила ситуацию. Администратор и врач вошли в наше положение. Хотя свободного "окошка" для приема у Анохиной не было, нас приняли. Врач очень внимательно выслушала всю историю (когда заболел ребенок, как протекает заболевание и т. д.), долго осматривала ребенка. Услышала хрипы, поставила диагноз - бронхит. Назначенное Юлией Борисовной лечение дочке подошло. Потом мы еще дважды были у нее на повторных приемах. Всегда приветлива, спокойна, мне очень понравилось, как врач общалась с ребенком. Дочка приняла Юлию Борисовну за "свою" и зовет "наша Болисивна" и никак иначе. А я очень благодарна доктору Анохиной за внимательное отношение к пациентам, ее небезразличное отношение и профессионализм. Спасибо Вам большое!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк-Бутово парк, д. 23