Анохина Юлия Борисовна,педиатр - Москва
4.2

Анохина Юлия Борисовна

Анохина Юлия Борисовна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 30.11.2020

Городская поликлиника № 221
  • 2014 — 2017
    ДГП № 118 филиал № 3
    Педиатр

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Пирогова, специализация «Педиатрия»
    Первый Московский государственный университет имени Н.И Сеченова, профессиональная переподготовка специализация «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
    Факультет непрерывного муниципального образования Медицинского института РУДН, специализация «Педиатрия»

Анохина Юлия Борисовна
Юлия Борисовна, работая в поликлинике на Брусилова, единственный педиатр, который смог поставить правильный диагноз моему ребенку! До этого ходили по кругу. Спасибо Вам большое! Жаль, что Вас больше нет в нашем филиале!
После первого же приема Юлия Борисовна стала главным героем дочкиных рассказов! Попали мы к ней с очень сильным кашлем. Участковый педиатр не нашла ничего страшного, назначила обычное лечение при ОРВИ. На следующий день минуты не проходило, чтобы ребенок не кашлял. Я позвонила в "Преамбулу", объяснила ситуацию. Администратор и врач вошли в наше положение. Хотя свободного "окошка" для приема у Анохиной не было, нас приняли. Врач очень внимательно выслушала всю историю (когда заболел ребенок, как протекает заболевание и т. д.), долго осматривала ребенка. Услышала хрипы, поставила диагноз - бронхит. Назначенное Юлией Борисовной лечение дочке подошло. Потом мы еще дважды были у нее на повторных приемах. Всегда приветлива, спокойна, мне очень понравилось, как врач общалась с ребенком. Дочка приняла Юлию Борисовну за "свою" и зовет "наша Болисивна" и никак иначе. А я очень благодарна доктору Анохиной за внимательное отношение к пациентам, ее небезразличное отношение и профессионализм. Спасибо Вам большое!