Анохина Юлия Борисовна, педиатр - Москва

Анохина Юлия Борисовна

Экспресс-запись Расписание

Анохина Юлия Борисовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 01.09.2019
Бутово парк, д. 23
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Бунинская Аллея (535м)
М Улица Горчакова (546м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
Педиатр - от 1750 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

2005 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Тюменский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Анохина Юлия Борисовна

Теле2
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Нам очень понравилась доктор. Были у многих врачей с кашлем и хрипами, с первого же приёма внушила доверие. Сейчас хрипы идут на спад, лечение подошло. Очень внимательная, первая заметила пигментное пятно на спинке малыша, до неё никто не говорил, а его сразу и не увидишь. Рекомендую, сразу видно, отличный специалист!

03.09.19 18:52
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв:)
Детская поликлиника №151 на Брусилова - ул. Брусилова, д. 17, корп. 1

Юлия Борисовна, работая в поликлинике на Брусилова, единственный педиатр, который смог поставить правильный диагноз моему ребенку! До этого ходили по кругу. Спасибо Вам большое! Жаль, что Вас больше нет в нашем филиале!

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

После первого же приема Юлия Борисовна стала главным героем дочкиных рассказов! Попали мы к ней с очень сильным кашлем. Участковый педиатр не нашла ничего страшного, назначила обычное лечение при ОРВИ. На следующий день минуты не проходило, чтобы ребенок не кашлял. Я позвонила в "Преамбулу", объяснила ситуацию. Администратор и врач вошли в наше положение. Хотя свободного "окошка" для приема у Анохиной не было, нас приняли. Врач очень внимательно выслушала всю историю (когда заболел ребенок, как протекает заболевание и т. д.), долго осматривала ребенка. Услышала хрипы, поставила диагноз - бронхит. Назначенное Юлией Борисовной лечение дочке подошло. Потом мы еще дважды были у нее на повторных приемах. Всегда приветлива, спокойна, мне очень понравилось, как врач общалась с ребенком. Дочка приняла Юлию Борисовну за "свою" и зовет "наша Болисивна" и никак иначе. А я очень благодарна доктору Анохиной за внимательное отношение к пациентам, ее небезразличное отношение и профессионализм. Спасибо Вам большое!