Анохина Юлия Борисовна, педиатр - Москва

Анохина Юлия Борисовна

Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Анохина Юлия Борисовна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Улица Скобелевская (2,1км)
М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
Педиатр - от 1590 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

25 февраля - понедельник

Высшее образование

2005 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Тюменский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Анохина Юлия Борисовна

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

После первого же приема Юлия Борисовна стала главным героем дочкиных рассказов! Попали мы к ней с очень сильным кашлем. Участковый педиатр не нашла ничего страшного, назначила обычное лечение при ОРВИ. На следующий день минуты не проходило, чтобы ребенок не кашлял. Я позвонила в "Преамбулу", объяснила ситуацию. Администратор и врач вошли в наше положение. Хотя свободного "окошка" для приема у Анохиной не было, нас приняли. Врач очень внимательно выслушала всю историю (когда заболел ребенок, как протекает заболевание и т. д.), долго осматривала ребенка. Услышала хрипы, поставила диагноз - бронхит. Назначенное Юлией Борисовной лечение дочке подошло. Потом мы еще дважды были у нее на повторных приемах. Всегда приветлива, спокойна, мне очень понравилось, как врач общалась с ребенком. Дочка приняла Юлию Борисовну за "свою" и зовет "наша Болисивна" и никак иначе. А я очень благодарна доктору Анохиной за внимательное отношение к пациентам, ее небезразличное отношение и профессионализм. Спасибо Вам большое!

Анохина Юлия Борисовна, Педиатр - Москва
Анохина Ю. Б.