Орехова Ольга Васильевна,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
Хирург
9.2
8.2

Орехова Ольга Васильевна

Орехова Ольга Васильевна, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 03.03.2021

Детский хирург — от 4000₽
Травматолог — от 2000₽
Травматолог — от 4000₽
(499) 430-08-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Ленинские горы, д. 1, стр. 53
Университет(431м)
Ломоносовский проспект(1,6км)

Раменки(2,2км)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Орехова Ольга Васильевна
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Приём у доктора Ореховой мне понравился, я посетила её в первый раз. Данного врача я выбрала случайно, всю информацию нашла в интернете. Приняли меня вовремя, специалист уделила мне минут 20. Я считаю, этого хватило. Ольга Васильевна не отвлекалась и никуда не выходила во время работы со мной. Она провела консультацию и визуальный осмотр. Доктором был поставлен диагноз и прописано лечение, назначены лекарственные препараты. Но о том, насколько они эффективны, говорить пока рано, мы их ещё даже не приобрели. Орехова общалась со мной уважительно, хорошо. Всё было понятно и подробно объяснено. Я считаю, этого специалиста можно рекомендовать.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ореховой О.В.. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала доктора по отзывам, по специализации, кроме того, для меня была важна близость медицинского центра к дому. В кабинет нас пригласили вовремя. Там мы находились, мне кажется, минут 50, наверное. В течение работы с пациентом Ольга Васильевна никуда не выходила и не отвлекалась ни на что постороннее. У нас с врачом была консультация, но доктор также полностью осмотрела пациента, которым был ребёнок 11-ти лет. Он на специалиста, на мой взгляд, отлично отреагировал. Врач общалась с ним и шутила, я считаю, что она очень приятный и очень милый молодой специалист. В результате лечение нам прописали. Были даны такие рекомендации, как ЛФК, стельки, корсет. Ольга Васильевна и памятки мне выдала, и всё написала, и всё мы с ней обсудили, обо всём поговорили, причём от начала до конца. Так что мне было всё понятно и доступно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось, все расписано, абсолютно никаких жалоб нет! Сейчас Ольга Васильевна выписала назначения сугубо по проблеме, чтобы ее решить, то есть назначила носить корсет. На мой взгляд, абсолютно все адекватно было, доктор рассказывает все так, чтобы ее услышал ребенок и взрослый, я никаких минусов не увидела у нее. Врач проводила осмотр, полное обследование ребенка, в плане того, что именно нужно было по этой проблеме, доктор все сделала. По поводу нашей консультации и ситуации, специалист все хорошо описала и доступно объяснила, как дальше и что делать! Этого врача, конечно, я посоветую. Повторно пока нет необходимости обращаться, но если проблема наша не будет решаться, то, конечно же, мы пойдем еще раз, может быть, нужно будет что-то поменять. Также врач выдала мне все брошюрки. Приняли нас вовремя, точно не скажу, сколько времени уделила Ольга Васильевна, но не меньше получала точно, нам было достаточно этого. Я думаю, что как профессионал, она взывает доверие.
К доктору водила ребенка, которому 14 лет. Обратились из-за деформации грудной клетки. Я просто нашла на портале специалиста, мне нужно было, что бы врач являлся ортопедом и травматологом, то есть все вместе, а у данного доктора все было объединено. Лечение оценить пока что я не смогу, так как я только заказала все необходимое, что было назначено было нам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На прием к доктору Орехове Ольге Васильевне я приводила ребенка, сыну 6 лет. Данного специалиста мы посетили впервые, и ее для ребенка выбрала, прочитав о ней отзывы. Меня ничего не смутило на прошедшем приеме, на мой взгляд, все было качественно, внимательно и подробно. И с ребенком Ольга Васильевна нашла контакт. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что у ребенка у нас проблемные ножки. У нас не было на руках никаких обследований, врач осмотрела ребенка полностью, дала рекомендации, как нужно заниматься, дала упражнения и подсказала специальную обувь, но процесс лечения у нас длительный. Объясняла доктор все на понятном языке. На повторный прием нам к специалисту приходить не требуется. Думаю, доктору Ореховой за ее работу я могу поставить оценку «5»! При необходимости я бы порекомендовала этого врача к посещению. Приняли нас вовремя, я не засекала, сколько доктор уделил нам времени, но, как мне кажется, его было достаточно, чтобы все выяснить, и меня никто не прогонял.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо было, она смогла нам помочь. Нас вполне все утроило, нормально. Мы были один раз только у Ольги Васильевны, но в принципе, специалист все рассказала. Лечение она не прописывала, просто дала рекомендации, также доктор проводила осмотр, больше ничего делать не понадобилось. Собственно, это нам и было нужно, мы и получили то, что хотели. Пока что не знаю, будем обращаться повторно или нет. К ребенку специалист нашла подход. Я бы ее посоветовала другим, мне кажется, это неплохой специалист, достаточно хороший.
К доктору мы ходили первый раз. Нас просто к Ореховой О.В. записали, поэтому мы и обратились. Я водила на прием ребенка 13 лет. Мы ходили к ортопеду на консультацию.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, расписала все, как нам надо делать, внимательно все посмотрела! Мы остались очень довольны! Конечно, я поставлю доктору 5-ку! Врач полностью осмотрела, не просто визуально, а ребенок был раздет, и целиком обследован с головы до ног, каждая косточка! Ольга Васильевна проверила стельки, в которых мы ходим, сказала, на какие надо поменять, потому что эти уже не помогают. То есть мы исчерпали лимит выполнения задач этих стелек и меняем их на другие. Также доктор назначила нам массаж, плавание и дала рекомендации по гимнастике. Нас специалист очень устроила! С ребенком моментально нашла общий язык! Беседа велась буквально "минутку", то есть были заданы вопросы родителям, с какой проблемой пришли, и она даже на некоторые моменты сказала, что это, наверное, у ребенка врожденное. Разумеется, посоветуем специалиста. Будем сами обращаться повторно, только посмотрим есть динамика или нет. У меня есть только слова благодарности, хочу сказать спасибо Ореховой О.В за замечательный прием, после которого все понятно и четко, что нужно делать!
После пандемии были закрыты многие клинки и поликлиники, и сейчас тяжело попасть именно к специалисту. Через интернет начали изучать врачей и отзывы, очень понравились рекомендации о ней! Я абсолютно согласна с теми комментариями, которые были оставлены об этом специалисте! После пандемии ребенок прибавил в весе 5 килограмм, и визуально я увидела, что просел позвоночник, решила с конкретной проблемой идти.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ореховой мы были в первый раз. К Ольге Васильевне я приводила дочь-подростка, которую она, конечно же, пыталась к себе расположить. На мой взгляд, все было проведено хорошо и профессионально. К этому специалисту я решила обратиться после того, как прочитала отзывы на портале ПроДокторов. Вдобавок нам было территориально близко. Прием начался вовремя. Мы приходили по жалобам, но врач очень хорошо нас проконсультировала. Она сказала, что если нас будет что-то беспокоить, то мы можем снова к ней обратиться. В общем-то, на данный момент все, что хотели, мы получили и узнали. Я считаю, что все было сделано довольно качественно, мне очень понравилось и даже ребенку тоже. Дочка все поняла, доктор ответила на все вопросы и дала ей нужные рекомендации. Конечно, мы применяем ее советы, так как врач все записала и растолковала. Ольга Васильевна однозначно вызывает к себе доверие. Мне показалось, что она вела себя весьма раскрепощенно, нам было с ней приятно общаться. По моему мнению, данного специалиста на 100% можно рекомендовать другим людям. Работу доктора Ореховой я могу оценить даже на «5+». Нам очень понравилось. Когда сам говоришь подросткам вроде бы простые вещи, то они не обращают на это внимания, а когда говорила врач, то это очень подействовало.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Благодаря правильно подобранному лечению, проблем со здоровьем у сына больше нет.
Орехова Ольга Васильевна - замечательный детский хирург. С рождения наблюдаемся у неё. Изначально пришла по совету соседки, которой она очень помогла. Ольга Васильевна вовремя определила короткую уздечку, атерому у ребенка, направила на операцию. Сейчас все хорошо. Теперь посещаем данного доктора только в рамках диспансеризации. Ольга Васильевна всегда очень внимательна, отвечает на все интересующие нас вопросы, настоящий профессионал своего дела!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
По врачам ходить - терпеть не могу, но обстоятельства заставили, попала к Ореховой Ольге Васильевне, за месяц поставила на ноги! Очень поражена замечательным отношением этого прекрасного доктора! Внимательная, профи, да и просто приятная врач с золотыми ручками! Спасибо ей огромное!
Из-за плохого опыта я очень редко обращаюсь к врачам, но тут дочь получила травму и нам ничего не осталось, кроме как сходить к доктору. Выбрали место поближе и попали к Ольге Васильевне. Мы были очень рады, что попали к этому специалисту, ведь она оказалась очень доброй, отзывчивой, приняла во внимание многочисленные аллергические реакции дочери перед тем, как выписать лекарства. Дала нам подробную рекомендацию, как ухаживать за травмой и через сколько всё полностью заживёт. Благодаря такому хорошему человеку я изменила своё мнение о врачах. Спасибо за всё!