Кузнецова Татьяна Александровна,детский нефролог, педиатр - Москва
Детский нефролог
Педиатр
4.9

Кузнецова Татьяна Александровна

Кузнецова Татьяна Александровна, Москва: детский нефролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.12.2020

• 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-педиатр, врач-детский нефролог

Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нефрология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (педиатрия)

«Консультирование по грудному вскармливанию», Радуга Материнства
    «Гомеопатия», ООО «ОЛЛО Гомеопатия»

Кузнецова Татьяна Александровна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Татьяна Александровна оставила очень хорошее впечатление, доктор профессионально все объяснила, все отлично! Потом она позвонила нам и проконтролировала лечение. Доктор назначила медикаментозную терапию, плюс повторный прием. Специалист полностью все посмотрела и обследовала, также она назначила нам пройти дополнительное исследование в клинике. Мы сразу все сделали, и потом вернулись с результатами к врачу, в тот же день. Кузнецова Т.А. нашла взаимопонимание с ребенком, она очень аккуратна. Ребенку 3 месяца, и на мой взгляд, резких движений во время осмотра не было Врач дала нам дополнительные рекомендации, в основном, по поводу лечения. Объясняет она абсолютно понятно. Я посоветую этого детского нефролога!
К доктору ходила впервые, на прием ребенка водили. Просто у нас пришел плохой анализ мочи, и я сама решила записаться к нефрологу. Выбрала Кузнецову Т.А. по отзывам на портале "ПроДокторов".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимание к пациентам, грамотно подобранное лечение.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет!
К Татьяне Александровне попали по отзывам знакомых, очень хороший специалист, который любит и знает свое дело. Внимательно проводит осмотр, моя доча боится врачей как огня, Татьяна Александровна легко нашла к ней подход, теперь ходит с улыбкой. После обследования, назначила грамотное лечение, которое действительно помогло! Хочу выразить благодарность, сказать огромное спасибо и побольше бы таких неравнодушных врачей!
-1.0 плохо
Когда увидела, что педиатр в возрасте, я обрадовалась, но потом разочаровалась в ней. Мы перешли с другой областной поликлиники, и в первый раз были у неё, она сразу предложила прививки без каких-либо анализов, ни вес, ни рост не проверила, ни чем болели. Посмотрела в амбулаторной карте, только прививки, и все, даже в Московской области более серьёзно относятся. Хорошо, что мы перенесли прививки нормально.
Чаще всего бываем у педиатра, слава богу, у нас хороший врач. Полностью ей доверяю, вижу, что человек серьезный, ответственный, всегда досконально проверяет, чем болен ребенок. Не помню, чтобы хоть раз Татьяна Александровна прописала лишнее лекарство, про каждое расскажет и даст инструкцию, как принимать. С рождения наблюдаемся у нее, замечаний каких-то серьезных не было. В моем представлении это и есть хороший детский специалист.