Педиатр
6.5

Тихонова Светлана Алексеевна

Нет данных о стаже

Тихонова Светлана Алексеевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 04.05.2021

ул. Молостовых, д. 7
Новогиреево(1,4км)
Новокосино(2,6км)

Перово(3,1км)

Тихонова Светлана Алексеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Только она могла лечить наши хронические бронхиты, осложненные аллергией. Очень жалею, что после 18 лет мы перевелись во взрослую поликлинику. Такого врача лишились.
Лучший врач из всех, встречаемых мной. Высокого класса специалист, вдумчивая, внимательная, умная, ответственная, любит свое дело, врач от Бога!
Детская поликлиника №95-ул. Молостовых, д. 7
Это наш второй врач педиатр, и больше ни на кого не поменяем. Светлана Алексеевна помогла решить не одну проблему, и делает это от и до, не останавливаясь и не говоря, "я не знаю, что это". Лечение всегда объясняет раскладывая по полочкам, всегда на связи.
Детская поликлиника №95-ул. Молостовых, д. 7
Это наш любимый врач! Отвечает на все вопросы, внимательна, прекрасно общается с детьми. Когда лечение назначает, раскладывает всё по полочкам! Так получилось, что были у многих педиатров поликлиники, но она для нас оказалась самым лучшим врачом. Наблюдаемся у неё около 2 лет, ни на кого не променяем.
Детская поликлиника №95-ул. Молостовых, д. 7
Понравилось
Наблюдаемся у Тихоновой Светланы Алексеевны больше двух лет. Прекрасный врач. Отличный специалист. Добрая, вежливая, внимательная. Побольше бы таких педиатров. К сожалению, сейчас очень много в государственных поликлиниках некомпетентных, равнодушных "врачей". В том числе и в 120-й (на ул. Молостовых). А Светлана Алексеевна всегда ответственно относится к своей работе. Отвечает на все вопросы. Алина Савина (мама Даши).
Не понравилось