Поддубный Игорь Витальевич,детский хирург, хирург - Москва
Детский хирург
7.5

Поддубный Игорь Витальевич

Профессор

Поддубный Игорь Витальевич, Москва: детский хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 34 года.

Обновлено 06.09.2021

Коньково(1,2км)

Калужская(1,9км)

• 1987
  • 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Посетили врача Январь 2021
Игорь Витальевич, я благодарна Вам и Козлову Михаилу Юрьевичу за свою дочь! У нас была болезнь Гиршпрунга! И мы в январе 2021 года из Омской области прилетели в Морозовскую больницу для операции! Вы - супер доктора! Профессионалы своего дела! Я счастлива, что моя дочь попала в Ваши золотые руки!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Понравилось
Игорь Витальевич, Вы самый добрый, самый чуткий, самый лучший доктор на свете! Спасибо Богу, что послал нам именно Вас! Всю жизнь будем Вас вспоминать и рассказывать, как нам повезло. 🙏 Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
Сегодня прошла ровно неделя после удаления желчного пузыря у дочери. Она чувствует себя прекрасно, вспоминает Вас каждый день, спасибо Вам большое, Вы ювелир, у Вас золотые руки и большое, доброе сердце!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Супер специалист с золотыми руками! Обратились с кистой селезенки у ребенка. Сразу вселил уверенность, что всё будет хорошо. Так и было! Операция прошла отлично, всё хорошо. Врач очень внимательный и доброжелательный. Лучший хирург Москвы! Спасибо, Игорь Витальевич!
Не понравилось
Понравилось всё!
ФНКЦ детей и подростков ФМБА (детская больница №38)-ул. Москворечье, д. 20
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Блестящая операция - ювелирная филигранная работа по отделению яичника от кисты. Всё целенькое лишнее попало в пластиковый контейнер, все нужное не тронуто, не задето! Сам Бог делает операции Игоря Витальевича его руками! Долгих и здоровых лет жизни Вам, дорогой Игорь Витальевич! Любви, здоровья, достатка и талантливый прилежных учеников!
Не понравилось
Нет такого.
ФНКЦ детей и подростков ФМБА (детская больница №38)-ул. Москворечье, д. 20
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо, Игорь Витальевич - хирург от Бога! Оперировали паховую грыжу, в поликлинике поставили диагноз одной стороны, но при операции оказалось, что есть и вторая грыжа, которая не проявилась еще, с другой стороны. Все сделали. Все хорошо. Ребёнок не боялся - Игорь Витальевич нашёл подход, хоть паниковали и я, и ребёнок. Дай Бог здоровья такому человеку, врачу, спасающему наших деток!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Большое спасибо Игорю Витальевичу за его золотые руки и доброе сердце. Доктор прооперировал мою дочь. Всё прошло замечательно, и мы быстро восстанавливаемся. Игорь Витальевич профессионал своего дела! Спасибо!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
У нашей крохи были проблемы со стулом, мучили постоянные запоры. это стало поводом нашего обращения к педиатру. С этого все началось, нас отправили обследоваться и тут выяснилось, что у ребенка аномалия толстой кишки. А это лечиться только хирургическим путем. Хорошо, что попали в надежные руки с самого начала, нам удалось выбить квоту на бесплатную операцию, хирург Игорь Витальевич Поддубный. Прекрасный специалист и человек, он сделал все безупречно и помог доченьке восстановиться. Сейчас все тревожные симптомы исчезли. Благодарим за это!
Я очень счастлива, что ребенка оперировал опытный, компетентный врач. Игорь Витальевич с первой нашей встречи внушил доверие, он с добротой отнесся и объяснил все про операцию. Как мы все переживали, места себе не находили, но все разрешилось успешно. Игорь Витальевич помог нашему сыночку и теперь, спустя 2 годы, мы вспоминаем лишь о радостных моментах пребывания в больнице и, конечно, о нашем докторе.