Клековкина Ольга Федоровна,акушер, гинеколог - Москва
8.2

Клековкина Ольга Федоровна

Клековкина Ольга Федоровна, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

• 1994
  • 2000
    (акушерство и гинекология)

• 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, курс «Диагностика и лечение эндокринного бесплодия»
  • 2000
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, курс «Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии»
    «Репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак» в НОЧУ ДПО «Центр последипломного образования»
    «Современные методы диагностики и лечения» в НОЧУ ДПО Центре постдипломного образования врачей

Клековкина Ольга Федоровна
Понравилось
Потрясающий врач!
Вела с Ольгой Фёдоровной обе своих беременности. К сожалению, рожать пришлось не с ней. Но в первые роды я на каждом углу сообщала, что я - пациент Клековкиной, и должна сказать, что роды прошли на ура. Уверена, что и без этого всё прошло бы прекрасно, но так я чувствовала себя увереннее. Во второй раз Ольга Фёдоровна, понимая, как я боюсь не успеть доехать в роддом (и как в воду глядела), посоветовала чудесного врача, с которым я и родила второго ребёнка. Что хочу сказать: Ольга Фёдоровна - строгий, но чуткий и внимательный врач, который ответит на все вопросы, подробно расскажет что и как, всегда на связи. Весьма требовательна к сотрудникам и ласкова с будущими мамами (что лично мне очень импонирует). Третью беременность планирую вести тоже с Ольгой Фёдоровной, доверяю ей всецело.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Понравилось
Попала к Ольге Фёдоровне по рекомендации подруги. Врач от Бога! Да, с ней не забалуешь, 😊 в тоже время строгая и добрая. 🤗 Постоянно всё под контролем, всегда на связи (в любое время суток). Вела у неё две беременности, родила двух здоровых детишек 🙏. До сих пор наблюдаюсь у неё раз в полгода. Такой врач, как она - 1/1 000 000.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала к Ольге Федоровне по рекомендации подруги. Не пожалела ни разу. Нам удалось сохранить не очень легкую беременность и родить чудесную девочку. Ольга Федоровна строга, не забалуешь, всегда на связи. Помогла справиться со всеми попутными проблемами со здоровьем, не связанными с родами. Бдила соблюдение мною всех назначений, не упуская из вида даже мелочей. Огромное спасибо за доченьку. Очень жалею, что попала к ней уже во втором триместре, многих проблем, с которыми столкнулась в начале беременности, можно было бы избежать.
Клиника «GMT Clinic»
Спасибо за приятный отзыв! Мы благодарны, что вы доверились специалисту GMTClinic. С наилучшими пожеланиями, администрация GMTClinic.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Ольга Федоровна - врач от Бога. 2 из моих 3 детей наблюдали и рожали у неё. 5 моих близких подруг также приходили к ней дважды. Большинство из них прежде не могли забеременеть. Строга и добра одновременно. Роды принимает, как мать родная.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Ольга Федоровна самый прекрасный доктор на свете! Спасибо ей огромное за моих детишек! Индивидуальный подход ко всем своим пациентам! От родов только самые прекрасные воспоминания! Всегда на связи! Ответит на миллион вопросов! Все расскажет, все объяснит, все по делу! Наблюдаюсь у неё с 2013 года и ни к кому другому уже не смогу пойти. Спасибо Вам и низкий поклон.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Понравилось
Ольга Федоровна! Это просто космос, это волшебный врач! Любовь и благодарность на всю жизнь! Врач от Бога, не просто слова - истина! Планировала и вела беременность у нее, мечтала и родить у нее, но дата родов совпала с плановой мойкой роддома, но мы обговорили, где мне рожать и во время родов Ольга Федоровна была со мной на связи. Вообще Ольга Федоровна и ночью, и днём, в отпуске, где угодно, всегда на связи. Всё, на что в обычных ЖК не обращают внимания и что, к сожалению, может привести к беде. Для меня моя беременность - это уверенность в моем враче. За счёт этого я была спокойна и счастлива. И, конечно, долгожданное счастье - дочка. Ольга Федоровна, если вдруг Вы прочтете - люблю Вас и благодарю всем сердцем за нашу Марусю! Катя и Кирилл.
Клиника доктора Норовкова
Добрый день. Хочу сказать это врач от Бога строгая требующая справедливая прекрасная женщина на своём месте. Наш тандем (результат труда под чутким руководством и сопровождения в родах) мило сопит в кроватки. Леониду вот уже 2 года, хотя 9 лет я и не мечтала о детях, сейчас мне 36 и думаю, что пора за сестренкой и только к ней.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Мне посчастливилось наблюдать беременность у Ольги Фёдоровны. Многоводие, инфекция, всё, на что в моей женской консультации закрыли глаза. И благодаря ей, мы вместе с малышом вылечились. Родила я здорового малыша. Наблюдалась у неё в частной клинике на Пролетарской. Рожала не у Ольги Фёдоровны, но уверена, это было бы супер.
Клиника Доктора Норовкова
После не очень благоприятного прогноза в ЖК мне посчастливилось попасть к Ольге Федоровне. Ольга Федоровна - это доктор, к которому приятно приходить на приём. Ты точно знаешь, что она проверит тебя "от и до", объяснит человеческим языком результаты всех анализов, очень подробно расскажет и распишет, что нужно делать, и будет постоянно на связи. Никогда мне не было так приятно посещать доктора! Благодаря Ольге Федоровне, её контролю и рекомендациям, мне удалось избежать каких-либо осложнений, которыми меня пугали, да и вся беременность протекала легко и с хорошим настроением. Роды тоже принимала Ольга Федоровна, и это большое счастье! Как чутко она относится к ребёнку и к маме! Роды прошли замечательно и спокойно. После родов продолжаю ходить к Ольге Федоровна. Восстановление после родов прошло быстро. Теперь не представляю кому ещё можно доверить своё здоровье. Очень счастлива, что такие врачи существуют, и что мне посчастливилось встретиться с Ольгой Федоровной!
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9
Самая лучшая! Самая-самая! Спасибо Вам огромное, Ольга Федоровна! Готовились к беременности, велись и рожали вместе с ней! И даже не думала, что у меня может быть такой здоровый малыш, так как первые двое были недоношенными и с большими проблемами. Здоровья Вам и терпения с нами! Вы лучшая!
Понравилось
Клековкина Ольга Фёдоровна - потрясающий врач! Вела беременность (помогла сохранить проблемную ЭКОшную беременность, когда другие врачи разводили руками и не знали, что со мной делать), и к/с делала так же Ольга Фёдоровна. Только благодаря ей, я счастливая мама замечательного, долгожданного сынишки. Спасибо Вам, Ольга Фёдоровна, за Ваш профессионализм, понимание, душевное отношение, что были на связи и поддержку!
Не понравилось
Благодарна Ольге Федоровне безмерно! Если бы не она - не было бы у меня сына! Спасибо! Самый лучший врач!
Ольга Фёдоровна замечательный врач. Индивидуальный подход к каждой женщине. Благодаря этому врачу от Бога у меня есть дочурка! Всегда готова помочь. Можно позвонить ей в любое время, всегда поможет.
Третьи роды, как и всю беременность, вела Ольга Федоровна. Все прошло на пять с плюсом, несмотря на сахарный диабет и тромбофилию. Ножки сохранила, похудела и, благодаря рекомендациям Ольги Федоровны, стала выглядеть лучше, а мне уже сорок. Моя третья дочка - это первый ребенок, у которого нет неврологических проблем после родов.
Понравилось
Ольга Фёдоровна делала мне выскабливание. После него вечером поднялась температура. Ольга Фёдоровна мгновенно пришла, назначила капельницы и уколы, проинформировала меня о каждом препарате, несколько раз навестила после этого. Врач с большой буквы! Добрая, приятная, отзывчивая! Безумно благодарна ей. Советую!
Не понравилось
Отличный специалист. Побольше бы таких.
Таких врачей мало! Супер. Наблюдалась и родила у неё двоих. Семь подруг у неё уже родили кто по одному, кто по два малыша. Человек, который живёт своей работой. Этим всё можно сказать. Она очень любит то, чем занимается.
Самый лучший врач. Наблюдаюсь у неё по рекомендации подруг. Всем рекомендую. До родов ещё далеко. Но обязательно напишу.
Спасибо огромное Вам и всей бригаде врачей, дежурившей с 17 на 18 мая 2014 года. За сыночка!
Супер - профессионал! Рожала 10 лет назад, подруги две у неё, всех детей родили за это время. Все довольны, всё прошло на ура! Рекомендую всем.
Ольга Федоровна к каждой пациентке имеет свой подход, тщательно изучает историю болезни, не использует стандартных шаблонов для лечения, всегда очень аккуратна и внимательна при осмотрах, подробно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, назначение медицинских препаратов и схем лечения производит в индивидуальном порядке. Всегда на связи, готова ответить на телефонный звонок в любое время дня и ночи. Ольга Федоровна ведёт беременность с первого дня и при желании пациентки сама принимает роды. В связи с большим количеством желающих попасть к ней на приём сложно записаться на консультацию. Ольга Федоровна профессионал в своем деле, много лет работает в 10-м роддоме, параллельно принимает в Клинике д-ра Норовкова. Помогла уже не одному десятку семейных пар в заветном желании стать родителями, в том числе и нашей паре. Врач с большой буквы.