Хачатурян Анна Ашотовна,врач узи, гинеколог - Москва
8.8

Хачатурян Анна Ашотовна

1 категорияКандидат наук

Хачатурян Анна Ашотовна, Москва: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 29.12.2018
от 2000

Врач УЗИ — от 2000₽ Гинеколог — от 2000₽
ул. Малая Юшуньская, д. 3
Каховская(405м)
Севастопольская(511м)

Нахимовский проспект(1,2км)
(499) 288-27-51

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гинеколог)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекология)
    Аспирантура

Хачатурян Анна Ашотовна
Боится делать УЗИ, постоянно отсылает в ЖК. Без ожидания анализов скрининга сказала и напугала, что риск очень велик. Хотя это оказалось совсем не так, и все нормально. Опоздала к ней, она вся уже извелась в критике. Начала говорить, что я курю, хотя я бросила и курит только муж. Короче, злопамятная и обидчивая врач,* как частный врач, который предоставляет отдельные услуги, она ужасна.
Клиника «Алтея» - ул. Малая Юшуньская, д. 3
Анна Ашотовна отлично сделал мне УЗИ. Я в этом ничего не понимаю, но все же видно, когда человек на совесть все выполняет, а когда халатно относится к работе. Так вот, Анна Ашотовна показала себя ответственным и обязательным работником, а еще она очень умна. Смогла все простыми словами объяснить, не пришлось приставать с глупыми расспросами. Спасибо большое, не пожалела, что именно сюда пришла.