Зубов Алексей Михайлович,детский невролог - Москва
Детский невролог
3.2
3.7

Зубов Алексей Михайлович

Зубов Алексей Михайлович, Москва: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 31.08.2021

бул. Новочеркасский, д. 6
Марьино(1,9км)
Борисово(2,3км)

Братиславская(2,8км)

«Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно ничего. Никому не посоветую [...].
Не понравилось
Вместо назначения лечения от алопеции, сказали идти к психиатру или психологу, занеся в личное дело такие основания, которые и врагу не пожелаешь с такой выпиской. [...].
Обратились к врачу 31.08.2021 года перед школой для поступления в лицей-интернат, чтобы получить от невролога заключение о всех методах лечения очаговой алопеции за предыдущие годы и для получения нового курса терапии, для предоставления этой информации главному врачу в наш лицей-интернат, чтобы он мог увидеть полную картину состояния ребёнка. Встретились с таким беспрецедентным безразличием впервые. Врач безразлично вёл себя на приёме, когда он нам хотел выписать "Фенибут" для ребёнка, жена была категорически против и сказала, что он нам не нужен, что врачу очень не понравилось, требуемый документ "заключение" врач не знал, как оформлять и распечатал нам приём, в котором указанно, что ребёнок не усидчивый, хотя опережает в развитии своих сверстников и так же это указано документально в тесте Векслера. Что у ребёнка конфликты в школе, когда ребёнок рассказал, как они, играя в школе, закрывали друг друга в туалете, зачем-то написал в "анамнезе заболевания", что мы 2 раза меняли школу, видимо есть такая болезнь менять школы. Ребёнок устал ходить по неврологам и в начале посещения призналась врачу как ей хотелось бы наконец-то стать обычным человеком и избавиться от алопеции и конечно же врач не упустил возможность указать это в "Высших корковых функциях" что девочка волнуется и тревожится, говоря: "Когда это все закончится". Любой любящий родитель может понять тревогу ребёнка, что мы 5 лет посещаем невролога, а результатов в общем-то нет, а врач в этом беспокойстве ребёнка видит уже патологию и невротическое расстройство, особенно тот специалист, который в общем-то и не горит желанием вам помогать.
Детская поликлиника №38 на 10 лет Октября-ул. 10-летия Октября, д. 2
Посетили врача Октябрь 2019
Алексей Михайлович - самый высококвалифицированный и доброжелательный специалист, которого мы встречали на своём пути. Специалист с большой буквы, знающий и любящий своё дело. Оказывает действенную помощь, имеет многолетний опыт, прекрасный, вдумчивый, максимально корректный, умеющий мыслить широко, находить подход к своим маленьким пациентам и быстро принимать решения. С первых минут устанавливается невероятная теплота, доверие и спокойствие, когда видишь, как улыбаются на его приеме маленькие пациенты. Высокий профессионализм, невероятно внимательное и доброе отношение к маленьким пациентам. Огромное спасибо, низкий поклон за помощь, и желаю вам всего самого доброго!
Зубов А. М.
Благодарю Вас за отзыв и добрые пожелания.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Зубов Алексей Михайлович - очень хороший специалист. Я наблюдаю уже 2 года своих дочек и очень довольна. Когда впервые оказались на приёме, была приятно удивлена - насколько внимателен врач к маленьким детям. Алексей Михайлович очень чётко определяет рефлексы и развитие ребёнка, применяя на приёме необходимые методы обследования. Дети воспринимают врача, как друга, как игру, что имеет большое значение и расположение к себе детей. То есть хочу сказать, что на приёме всегда комфортно детям и родителям в том числе. Алексей Михайлович всегда даёт правильные рекомендации, при необходимости назначает лечение. Спасибо врачу за его бесценный труд! Хочу пожелать ему успехов в своём профессиональном направлении. Рекомендую всем родителям!
Умный, приветливый, корректный врач!
Детская поликлиника №83
Администрация ГБУЗ «ДГП№122 ДЗМ» благодарит Вас за теплый отзыв о наших сотрудниках, информация принята к сведению.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Алексей Михайлович - замечательный врач. Наблюдаемся у него и считаем, что нам повезло. Заходя в кабинет, сразу понимаешь, что этот человек любит деток и свою работу. Очень вежливый, тактичный, мягкий по отношению к малышам. Просто сердце радуется, видя таких врачей! Спасибо вам большое! Наш любимый доктор.
Детская поликлиника №83-Щелковское шоссе, д. 82, корп. 2
Очень внимательный, квалифицированный, грамотный врач. Спасибо ему за все рекомендации. Жаль, что он не работал в 2014 году.
Детская поликлиника №83-Щелковское шоссе, д. 82, корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексею Зубову. Не ожидала увидеть такого внимательного, обстоятельного и грамотного специалиста в обычной поликлинике. Были на приёме с ребёнком 26.03.2019 по поводу осмотра перед детским садом и занятий с логопедом. Пришлось немного подождать приёма, но это произошло из-за опоздавших. Врач сразу расположил дочку к себе, необходимые тесты (поза ромберга, стучание молоточком) проходили в игровой форме, практически незаметно для маленького пациента. Ребёнок вышел радостный, а я получила все необходимые рекомендации и ответы на вопросы по поводу здоровья своей дочки. Спасибо Вам большое, Алексей Михайлович! Воронова Е.
Спасибо Вам за отзыв!
Детская поликлиника №83-Щелковское шоссе, д. 82, корп. 2
Врач с большой буквы! Очень внимательный! Провел тщательный осмотр ребенка, поговорил с ним... Ребенку 3 года и врач ему очень понравился.
Детская поликлиника №83
Администрация ГБУЗ «ДГП№122 ДЗМ» благодарит Вас за теплый отзыв о нашем сотруднике, информация принята к сведению.
Детская поликлиника №83-Щелковское шоссе, д. 82, корп. 2
Замечательный доктор! Попали к нему после рождения второго ребёнка, осмотрел сыночка всего полностью. Внимательный ко всем деталям, всё рассказал, на что обращать внимание, отвечал на все попутные вопросы. Видно, что любит свою работу и маленьких пациентов, а не просто тянет время. (Жаль, что с первым ребёнком он ещё не работал в нашей поликлинике) Лёгкой работы Вам и здоровых деток! Спасибо.
Детская поликлиника №83-Щелковское шоссе, д. 82, корп. 2
Доктор с большой буквы! Всем советую. Очень внимательный, квалифицированный, грамотный. Побольше бы таких специалистов. 5+++.