Любимова Наталья Алексеевна,гинеколог - Москва
5.3

Любимова Наталья Алексеевна

Любимова Наталья Алексеевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
  • 1995
  • 2000
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)

Патология шейки матки. Кольпоскопия
    Акушерство и гинекология. Неотложные состояния
    Первичная реанимационная помощь и интенсивная терапия в неонатологии
    Интимная контурная пластика

Любимова Наталья Алексеевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне Любимовой за высокий профессионализм, внимание и заботу. Мне была проведена операция в дневном стационаре. Всегда волнительно, когда предстоит операция. В моем случае все прошло отлично и на высшем уровне. Доброжелательность, забота и готовность помочь - вот отличительные черты этого удивительного врача.
поликлиника 4 Управления делами Президента РФ
Обожаю Наталью Алексеевну Любимову! Мне так повезло, что она появилась в моей жизни несколько лет назад. Благодаря ей появился на свет мой любимый сыночек. Внимательный, добрый и при этом – серьезный человек. На прием к ней ходила с хорошим настроем и спокойствием. Спасибо ей огромное!
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате - ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
Плохо! Села в кресло, и врач, не успев осмотреть меня, бросив только взгляд, сразу стала ставить диагнозы! Напугала меня, после нее пошла к другому гинекологу, сдала анализы на то, что Любимова увидела "своим вооруженным глазом", и этого не оказалось! Также Наталья Алексеевна активно настаивала на том, чтобы я все анализы сдавала только в их клинике, мне грустно за таких врачей.
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате - ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
Давно знакома с этим специалистом, не раз приходилось лечиться у Натальи Алексеевны в "Оn Сlinic". У меня, вообще, по-женски часто проблемы возникают. Грамотный, тактичный, внимательный врач, всегда доходчиво объясняет и поддерживает. Помогает не только мне, а и моей маме, за что ей отдельное спасибо.
В "Он-Клиник" хожу на приёмы к гинекологу (Любимова). Сначала пришла к ней с воспалением, вылечилась, теперь присутствует гормональный сбой, поправляю тоже его препаратами. Врач по осмотру аккуратный, лишних анализов не назначает, да и лечение продуманное: один-два препарата, не больше.
Клиника мне понравилась. Я пришла сюда первый раз, когда узнала о беременности. Я начала искать хорошего врача, ведь беременность у меня первая и поздняя. Порекомендовали гинеколога Любимову Н. А. Не жалею, что к ней всё-таки обратилась, она всю беременность меня вела и готовила: и по медицински и морально к родам. Я сама без мужа и первая беременность... Так что поддержка мне очень была нужна. Слава богу, я в такой ситуации, что по финансам смогла обеспечить себе комфортное и профессиональное медобслуживания. Спасибо персоналу клиники и, конечно- в особенности моему доктору.
Хочу выразить свою благодарность Любимовой Наталье Алексеевне - врач гинеколог, которая работает в "Он-Клиник". Лечила у неё этим летом воспаления яичников. Отдыхали на море - не оздоровилась, а наоборот заболела, получила воспаление яичников. После такого отдыха пришлось ещё быть на больничном, одни ругательтства были после такого моря. Спасибо моему врачу, хоть быстро поставила меня на ноги, ходила в дневной стационар - капельницы делали, уколы. В общем, проходила всё лечение. Теперь буду поаккуратнее.