Хирург
9.2

Умаханов Тимур Абдулвагабович

Нет данных о стаже

Умаханов Тимур Абдулвагабович, Москва: хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 20.04.2021

ул. Ангарская, д. 24
Селигерская(2,1км)
Ховрино(2,4км)

Беломорская(3,0км)

Умаханов Тимур Абдулвагабович
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, грамотное составление плана лечения.
Диагноз - общее заболевание суставов. Инвалид третьей группы. С 2014 года обращаюсь и наблюдаюсь в 138 поликлинике по месту жительства у хирурга Умаханова Тимура Абдулвагабовича, который профессионально, грамотно и добродушно относится к пациентам!
Посетили врача Март 2018
Периодически хожу вырезать липомы. Делает все оперативно, зашивает аккуратно. Уже раз 5 вырезал и никогда не было осложнений. Спасибо.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Понравилось
Огромная благодарность Тимуру Абдулвагабовичу Умаханову за свекровь, у которой обострилось заболевание в период пандемии, и боли в ноге и пояснице стали очень сильными. Чуткое и очень внимательное отношение, своевременный отклик и незамедлительные действия помогли побороть мучительные и изматывающие боли. Желаем Вам и всем, кто с Вами здоровья, успехов и счастья!
Восхищение профессионализмом, чуткостью, внимательным отношением!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, грамотный врач. Прием проводит четко, быстро. Уверенный, выдержанный. Все движения и слова выверены. Я обратилась в 138 поликлинику по поводу абсцесса на локтевом суставе. Хирург Умаханов Т. А. провел операцию. [...] Я очень признательна врачам, которые в таких сложных условиях самоотверженно работают, иногда и сутками напролет. Но организация работы поликлиник и некоторых больниц проведена на мой взгляд недостаточно корректно. [...]
Не понравилось
[...]
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень чуткий, приветливый, отзывчивый человек, хороший специалист и врач от Бога! К своей работе подходит не формально, а с душой и сочувствием к пациенту. Никого не оставит один на один с болью, облегчит страдания, ведь зачастую к хирургу обращаются с болью (в моем случае - с острой болью). Врача рекомендую - профессионал!
Не понравилось
Мне все понравилось. Очень вам, доктор, благодарна!
Осталась довольна посещениями врача, несколько раз уже к нему обращалась. И если возникнет необходимость, то пойду к нему опять.
Посетили врача Июль 2016
Понравилось
Понравилось то, что говорит что будет больно, а на самом деле, боли не бывает. Как врач внимательный, аккуратный, самое главное, что тогда безумно улыбался.
Не понравилось
На протяжении нескольких лет мучилась с вросшими ногтями, на левой ноге прошло, а на правой никак. В итоге попала к нему, и назначил операцию на следующий день. Пришла, спросил про аллергии и началась операция. Вырезал ногтевые валики, а затем стал удалять ноготь, пугал, что будет болеть и сильно. Обманул. Затем несколько дней перевязок и распрощались.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Тимура Абдулвагабовича уже около 8 лет. За все это время с его стороны был только профессионализм, внимательность, спокойствие и уверенность, которую он вселяет в своих пациентов. Его спокойные рекомендации действуют лучше криков у иных врачей. Другого хирурга не хочу. Также как не хочу и другую хирургическую сестру (Галину). Они - великолепный профессиональный тандем. Спасибо вам за мою коленку. Через год поправим и вторую, и все благодаря этому тандему. Только будьте, пожалуйста, с нами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность Ухманову Т., врачу от Бога. К кому я только не обращалась, никаких результатов. Только профессионализм Хирурга Ухманова помог мне избавиться от невыносимых болей в спине. Побольше бы таких докторов с большой буквы. Жаль, что таких врачей очень мало. Спасибо Вам от всего сердца.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Умаханову Т. А. за оперативное лечение, за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, внимательность к пациентам, вежливость и доброжелательность. От посещения остались самые благоприятные впечатления. Спасибо вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Компетентность, внятность диагноза и рекомендаций, очень хорошая организация приема, доброжелательное отношение к пациентам, ответственное отношение к своей работе.
От посещений осталось самое благоприятное впечатление. Врач - хороший профессионал, добросовестно относящийся к своим обязанностям. Обстановка во время приема спокойная, доброжелательная. Рекомендации всегда внятные.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Дважды была на приёме у нашего хирурга. Обращалась с болями в коленях. Лечение помогло. Тимур Абдулвагабович - прекрасный врач и грамотный специалист, отлично знает своё дело!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Был на приёме у хирурга. Доктор внимательный. Строгий. Остались только положительные впечатления после приема.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Периодически наблюдаюсь у хирурга Т. А. Умаханова. Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору за своевременные качественные и профессиональные решения моих проблем. Это - отличный специалист, с огромным желанием помочь пациенту и выполнить свою работу на совесть и человек, обладающий необходимыми качествами в своей профессии: спокойный, внимательный, добрый, отзывчивый, уверенный. Также хочется поблагодарить медицинскую сестру Г. Г. Зенькевич за отлаженные, профессиональные действия, вежливость и доброжелательность. Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми. Успехов в трудной, но полезной и благородной работе.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Был дважды на приеме у хирурга Умаханова Т. А. Доктор быстро и четко провёл все необходимые манипуляции. На мой взгляд приятный, грамотный и внимательный доктор. Спасибо Вам и Вашей медсестре.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Обратилась к хирургу Т. А. Умаханову с жалобой на боли в коленях. Доктор внимательно подошел к проблеме, проконсультировал меня и назначил лечение. Колени больше не болят. Самое положительное впечатление и нашем хирурге!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Отличный хирург! Обращаюсь к нему уже второй раз. Перед первой операцией на голове очень переживала, но, как оказалось, напрасно. Тимур Абдулвагабович аккуратно наложил два шва. Вторая операция на руке была сложнее первой, но и ее хирург сделал на отлично! Спасибо большое за то, что Вы делаете нас здоровыми! Также хочу выразить большую благодарность медсестре, которая помогала на операции и в дальнейшем накладывала повязки и снимала швы!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Хочу выразить симпатию и благодарность за моё выздоровление доктору Умаханову Т. А. Спасибо Вам огромное за помощь.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Наблюдаюсь у нашего замечательного хирурга! Тимур Абдулвагабович - хороший доктор, грамотный, внимательный, всегда выслушает, успокоит и объяснит. Побольше бы таких отзывчивых врачей!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
С острой болью пришла на приём к Умаханову Тимуру Абдулвагабовичу. Доктор вовремя диагностировал у меня заболевание и направил на операцию. Операция прошла успешно, удалили грыжу шейного отдела. После операции наблюдалась у него снова. Очень внимательный, чувствительный доктор. У него золотые руки. Таких докторов в нашей поликлинике не хватает! Буду всем рекомендовать его.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Тимуру Абдулвагабовичу! Очень болели ноги, боль в колене вызывала хромоту. После назначенного комплексного лечения, чувствую большое облегчение, боли нету больше. Огромное спасибо!
Дополнение от 27.11.20.: Лечусь и нахожусь под его наблюдением в болезни суставов уже не первый год. Чувствую значительное улучшение. В других случаях я так же всегда получаю от него квалифицированную помощь.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Периодически наблюдаюсь у хирурга Умаханова Т. А. Так случилось, что мне необходимо было сделать операцию, т. к. Тимур Абдулвагабович вовремя диагностировал заболевание и направил меня в стационар. Доктор очень внимательный, сразу чувствуется опыт. Рада, что есть такие грамотные молодые врачи.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Был на приёме у Тимура Абдулвагабовича. После осмотра сразу же прооперировал. Мне нужно было улетать в другую страну, но доктор настоятельно порекомендовал мне явиться к нему на контрольный осмотр перед поездкой. Контролирует своих пациентов до конца лечения. Это очень важно! Я не часто обращаюсь к врачам, но этого доктора рекомендую!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Тимуру Абдулвагабовичу! Очень боялась боли, но операция прошла без боли и неприятных ощущений. Подробно разъяснил, как себя вести во время процедуры и в послеоперационном периоде. Здоровья Вам, чтобы Вы подольше работали у нас в поликлинике! Спасибо за лечение!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Вчера была на приеме. Очень понравилось отношение врача ко мне, как к пациентке. Внимательно выслушал, посмотрел области болей в ногах, назначил лечение, дал рекомендации. Хороший врач, рекомендую.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Был два раза на приеме у Тимура Абдулвагабовича. Внимательный доктор, грамотный, замечательный специалист! Спасибо Вам!
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Врач безумный. Аккуратно, внимательно все сделает, выслушает, улыбнется... 😊 Без ума от него. Вообще не уходила бы. 😊 ***.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
После операции на сухожилие попали к этому доктору, все внимательно осмотрев и выслушав жалобы, начал лечение. Быстро иду на поправку, побольше бы таких докторов, и все были бы здоровы.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Отличный доктор, строгий, чуткий, понимающий. После операции наблюдал меня очень тщательно. Огромное спасибо! Особый респект медсестре. Класс! Перевязки просто супер. Рекомендую! Врач +++++.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
Об этом докторе у меня самое хорошее впечатление! Несмотря на то, что у доктора суровый вид, он замечательный человек. Просто требовательный и серьезный, поэтому в меру строгий к людям. Но это ничуть не помешало мне рассмотреть профессиональные качества хирурга! Он прекрасно помог мне после сильного пореза руки, с которым я и не сразу пришла, и он воспалился у меня! Пришлось вскрывать, гной выпускать, даже 3 шва хирургу пришлось наложить. Он большой молодец, так аккуратно всё сделал! У меня уже давно всё зажило, и сейчас шрамик еле заметный! Если еще когда-то мне или моим близким понадобится помощь хирурга, я уже буду знать, что смело можно обращаться к этому доктору.
С виду строгий и невнимательный, не пугайтесь! Выслушает, осмотрит, поставит диагноз, даст качественную консультацию и рекомендацию, назначит грамотное лечение. А строгий он с виду, я осталась очень довольна.