Дмитриева Екатерина Владимировна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
Акушер
Онколог-гинеколог
7.8

Дмитриева Екатерина Владимировна

Дмитриева Екатерина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 31.01.2022

ул. Стромынка, д. 7
Сокольники(714м)
Электрозаводская(1,7км)

Преображенская площадь(1,7км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

«Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
    «Неотложное акушерство», Первый МГМУ им. Сеченова
    «Проблемы акушерства и гинекологии в мегаполисе», Московская школа акушера-гинеколога
    «Онкологическая настороженность в работе акушера-гинеколога», Первый МГМУ им. Сеченова
    «Актуальные вопросы клинической онкологии», МГМСУ им. А. И. Евдокимова
    «Основы клинической трансфузиологии», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Роботическая хирургия», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
    «Репродуктивное здоровье семьи – проблемы бесплодного брака», Первый МГМУ им. Сеченова
    «Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии. Продвинутый курс», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
    «Избранные вопросы лапароскопической гинекологии», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
    «Хирургия тазового дна», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
    «Оперативная гистерорезектоскопия», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
    «Акушерство и гинекология», Первый МГМУ им. Сеченова
  • 2021
    «Лапароскопия в гинекологии. Базовый курс», Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Проверено (2)
Жалею, что узнала об этой клинике не так давно. Посоветовала девочка на работе гинеколога Дмитриеву. Очень внимательная врач. С виду молоденькая, но уже кандидат наук. Умница. Осматривала тщательно, назначила анализы и УЗИ. Обнаружились проблемы. Сейчас прохожу у нее лечение, есть положительный результат. Меня она устраивает на все 100%.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Как любая адекватная женщина, я забочусь о своем интимном здоровье и раз в полгода посещаю гинеколога. Мне понравилось, как ведет прием гинеколог Дмитриева в "Асконамед" - очень внимательно и аккуратно смотрит, не причиняя никаких болезненных ощущений. Не отправляет на ненужные обследования. Благодаря контролю специалиста и своевременной корректировке у меня в плане женского здоровья все замечательно даже в состоянии менопаузы.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный.
Такого грамотного специалиста я не встречала давно. Была у многих врачей-гинекологов, мне почему-то вечно не везло, долго не могла разобраться с состоянием своего здоровья. Екатерина Владимировна провела подробную консультацию по всем возникшим вопросам, помогла преодолеть барьер сбитого цикла, я сдала анализы, которые были назначены по делу, а не просто для галочки и сходила на УЗИ здесь же. По результатам лечились. Очень довольна! Надеюсь вскоре забеременеть и только сюда ходить.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Мне 22 года и к этому возрасту цикл должен быть уже нормализован, а у меня были постоянные задержки – от 3 до 16 дней. К врачу посоветовала записаться подружка, потому что у этого доктора вела беременность. Дмитриева Екатерина Владимировна очень чуткий, внимательный врач и молодая, что мне лично очень комфортно. Т. к. вопросы задают интимные, но её я не стеснялась. В «Асконамед» работают прекрасные специалисты. И как же здесь красиво, комфортно. Приходить в радость. Мою проблему решить смогли, цикл постепенно нормализовался, поэтому теперь только к ней. А главное, что причину нашли там, где я бы никогда не догадалась.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Чудесный врач! Помогла подготовиться к беременности, сейчас уже на 2 триместре. :) Ведет мою беременность, конечно, Екатерина Владимировна, и я спокойна за нас с малышом на 100%, т.к. это прекрасный специалист!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Екатерина Владимировна помогла разобраться с нарушениями цикла. Долгое время не могла понять, в чем причина, сходить к Екатерине Владимировне мне посоветовала подруга. Врач очень хорошая, чуткая, предельно внимательная. Объясняет все "от" и "до". С проблемой разобрались, сейчас я в порядке и хожу к ней на плановые.
Посетили в июне 2021
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Когда беременность замерла, мне помогала Дмитриева. Сейчас немного успокоилась и решила написать отзыв. Екатерина Владимировна была ко мне безумно добра, она подбадривала и успокаивала, как могла. А самое главное, что процедуру неприятную провела безупречно. Я просто счастливица, что попала в добрые руки профессионала. Тогда вообще ничего не соображала, беременность была желанной, и когда мне сказали, что она замерла, я не поверила, долго не могла смириться. Спасибо Екатерине Владимировне, она меня немного привела в чувства.