Габуния Георгий Амиранович Москва

Терапевт

Габуния Георгий Амиранович, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года .

Обновлено 02.04.2020

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1991

1.0
1.9

Попала в больницу с аллергической реакцией на мед. препарат. Были назначены анализ крови, УЗИ, ЭКГ. Сначала врач показался очень раздражённым или уставшим. Но я же не виновата, что меня уговорили на скорой ехать в больницу. Но в процессе общения поняла, что ошиблась. Доктор всё спокойно и очень развёрнуто разъяснил, дал выписку и рекомендации.
Понравилось
Врач всё понятно и спокойно объясняет. Результаты обследований были готовы очень быстро.
Не понравилось
Не понравилась сама больница, точнее, приёмный покой. Ни ремонта, ни порядка.
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)-ул. Стромынка, д. 7
Попала по скорой вечером 19 декабря 2018 с подозрением на пневмонию. Приём вёл терапевт Габуния Г. А. Георгий Амиранович направил на рентген, кардиограмму и экспресс-анализ крови. Диагноз не подтвердился, отпустили домой. Врач компетентный, общается корректно, назначенное лечение помогло. Выражаю благодарность за оперативный и качественный осмотр и лечение.
Поликлиника №5 на Стромынке (ранее Поликлиника больницы братьев Бахрушиных)-ул. Стромынка, д. 7, корп. 2