Кузнецов Александр Викторович,врач узи - Москва
5.1

Кузнецов Александр Викторович

Кузнецов Александр Викторович, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.05.2019

• 2015 — 2017
    ГБУЗ городская поликлиника №36, г. Москва.
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр, г. Москва.
    Врач ультразвуковой диагностики

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)

Кузнецов Александр Викторович
Понравилось
Впервые попала к Александру Викторовичу по направлению от гастроэнтеролога, потом ещё не раз обращалась сама. Очень грамотный и внимательный доктор. Диагностику проводит быстро и качественно и сам по себе очень доброжелательный человек. Отдельное спасибо за то, что не старается «продать» услуги клиники и не направляет к другим врачам или за дополнительными обследованиями.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Я искала хорошего врача УЗИ, так как была проблема, и мне требовался постоянный и грамотный контроль. Мне посоветовали Кузнецова Александра Викторовича, клиника "Трастмед". Наблюдалась у него больше года. Вопрос был успешно решён, и сейчас я раз в полгода прихожу к нему на контрольный осмотр. Очень благодарна Александру Викторовичу за профессионализм, внимательность, такт, умение разобраться в проблеме и доходчиво всё разъяснить.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Благодарю Александра за хорошо выполненную работу, качественный осмотр! Отличный специалист, знающий свою работу на отлично! Огромное спасибо!