Игнатова Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
д.м.н
2.6

Игнатова Татьяна Михайловна

Высшая категорияДоктор наук

Игнатова Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Фрунзенская(732м)
Парк культуры(741м)

Киевская(1,5км)

Игнатова Татьяна Михайловна
Понравилось
Доктора Игнатову я знаю уже около двадцати лет. Я выбираю именно этого специалиста потому, что Татьяна Михайловна — самый лучший доктор в своей области. Я считаю, что она выполняет свою работу в превосходной степени. Пациентом была я и меня всегда принимают без опозданий. В следующий понедельник я пойду на прием с результаты обследования, на которое меня направила доктор. Она поставила предварительный диагноз, но всегда любит основываться на фактах, в этом и заключается ее профессионализм. Я считаю, что стоимость приема именно у этого доктора оправдана, но для любого другого такая цена будет высокой. Ранее я уже проходила у нее медикаментозное лечение и оно было эффективно на все 250%. Я рекомендую этого специалиста и могу оценить ее работу даже на десять баллов.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Врач очень мне понравилась, на мой взгляд, она очень добродушная! Доктор все посмотрела досконально, изучила все анализы, только положительные эмоции от нее! Татьяна Михайловна назначила мне минимум анализов, которых не хватало, и направила пройти обследование. Потом с результатами необходимо подойти еще раз, все без лишней волокиты. Меня она полностью осматривала, пальпировала, слушала, осмотрела глаза и рот. Чувствовала я себя очень комфортно. Я к тому же опоздала на приличное время, но специалист приняла меня хорошо, без упреков, ничего мне не сказала. Несмотря на мое опоздание, она не спешила. Доктор назначила мне предварительные рекомендации и лечение, но после анализов, выпишет их полностью. Если будет необходимо, то я врача посоветую!
Я сама решила обратиться к гепатологу, так как у меня просто были проблемы с печенью, на протяжении двух лет. Никто не мог поставить мне диагноз правильно. Мне сначала знакомые порекомендовали врача Игнатову Т.М., потом я почитала отзывы о ней. Специалист предварительно поставила диагноз, после обследования, уже скажет точно.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Пациентом был мой супруг. Я была вместе с ним. Врач узнала у мужа историю болезни, задавала вопросы и фиксировала всю информацию. Мы обращались к ней, как к гепатологу. Супруга она выслушала внимательно. Приняла нас строго по времени.
Не понравилось
На прием к доктору мы пришли с целой папкой обследований. Врач посмотрела документы, но, к сожалению, ей они не помогли. Доктор назначила дополнительно сдать кровь. Никакого лечения она мужу не назначила. Я считаю, что цена 4500 рублей - не оправдана.
Отрицательного ничего я сказать о докторе не могу, но к ней мы больше не пойдем. Узнали о враче через интернет, смотрели отзывы.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Холоднокровная, молчаливая - чуть ли не клещами надо информацию вытаскивать из нее, совершенно не проинформировала о болезни и как с ней жить! Пролечилась долго у неё - но с чем пришла, с тем и ушла от неё (посмотрев последний анализ, она ответила: "Мы добились хороших анализов, Вы вылечились!" Что?) Я в шоке! Как анализы все повышенные? "Нет, всё в порядке", - она ответила! Анализы на цирроз были на пару единиц выше, чем сейчас и она говорит про результаты! Где они? Выгородила себя, что лечение пошло на пользу, но нет никакой пользы! Жалко время упущенное и деньги не малые. Пошла к другому врачу, сразу ответила: "У Вас плохие анализы, у Вас цирроз!" Вот такой профессор-гепатолог...
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Я сходила к этому доктору на прием, выбрав именно ее, потому что опытная очень и доктор наук. Это внушает доверие само по себе и определенную надежду. К счастью, она оправдалась — Игнатова смогла мне помочь. Доктор внимательно отнеслась к моим жалобам, осмотрела, обследовала, побеседовали мы по всем проблемным моментам. Я получила назначения врача, и по препаратам мне всё предельно ясно — Татьяна Михайловна потрудилась объяснить подробно и в доходчивой форме. Что хорошо — доктор коммуникабельна, настроена на диалог с пациентом. Мне не пришлось у «выжимать» из нее информацию, доктор сама всё важное объяснила и расписала.
Гепатологический центр «Клиника на Садовом»
Благодарим вас за обратную связь!
Профессионал и очень приятный человек! После долгих скитаний по врачам в целях постановки диагноза за 20 минут поставила правильный диагноз (что подтвердила биопсия) и назначила лечение.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Прекрасный врач! Чуткий, внимательный, не пугает, как многие, профессиональна! Вылечила меня от гепатита С! Безмерно благодарна!