Гаркавенко Владимир Николаевич, маммолог, хирург, эндоскопист - Москва

Гаркавенко Владимир Николаевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-20%  1600 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Гаркавенко Владимир Николаевич, Москва: маммолог, хирург, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 06.06.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Маммолог - от 2000 1600 р.
Хирург - от 2000 1800 р.
Эндоскопист - от 2800 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

30 июля - вторник

1994 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Луганский государственный медицинский университет
Аспирантура
1998 Луганский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2000 Донецкий медицинский университет
2004 Национальный институт трансплантологии и хирургии им. Шалимова (хирургия)
2004 Донецкий медицинский университет
2006 Донецкий медицинский университет
2006 Луганский государственный медицинский университет (маммология)
2010 Донецкий медицинский университет
2010 Донецкий медицинский университет (хирургия)
Аспирантура
2011 Донецкий медицинский университет
2015 Донецкий медицинский университет
2017 Донецкий медицинский университет

2011 повышение квалификации по специальности «Онкохирургия»

Отзывы о Гаркавенко Владимир Николаевич

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я первый раз была на приеме у Владимира Николаевича. Обратилась к нему по совету. Попала на консультацию буквально прям через два дня, записавшись на удобное время. Приняли даже раньше, чем было назначено. Как только я пришла, меня пригласили на консультацию. Очень хороший специалист. Во-первых, очень грамотный и положительный человек. Он уделяет достаточно внимания, все рассказывает и объясняет. Посмотрел великолепно. Назначил обследование и лечение. Обследование можно проходить в любом удобном месте. Когда будут готовы результаты, я приду и врач скорректирует лечение. Он напечатал рекомендации, поставил печать. Написал, как принимать лекарство, по сколько капель, сколько раз. В общем, все документально оформил. Консультация длилась не менее тридцати минут. Этого времени было достаточно: врач сделал все от и до. Он никуда не торопился. Все спросил и выслушал. О результатах пока что рано говорить, так как назначенный препарат нужно пить три месяца. Раньше я принимала уже этот препарат и знаю, что эффект будет. Обстановка комфортная. Хороший кабинет. Тем более, что я сама медработник. Когда пришла, я все глазом окинула. Чисто и аккуратно. Я спросила, когда мне прийти, и доктор посоветовал мне показаться еще раз через полгода, так как мне нужно наблюдаться. При необходимости я обязательно буду всем советовать обращаться к Владимиру Николаевичу. Очень хорошо, что такие врачи есть.

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктору я по пятибалльной шкале бы пооставила шестерку. Мне понравилось то, что врач меня внимательно слушал. Гаркавенко Владимир Николаевич был со мной на одной волне, так сказать, успокоил и так далее. То есть врач был не безучастен, Я хочу сказать, что было понимание моей проблемы и индивидуальный подход. Мне в итоге он поставил диагноз и предложил лечение на мой выбор: у меня есть возможность удалить новообразование, а можно пока его не трогать. Мне хочется отметить уважительное и позитивное отношение доктора к своим пациентам. Я думаю, что профессионализм у доктора на высоте. Мне даже кажется, что к нему обращусь на оперативное лечение. По крайней мере повторный прием мне предстоит в том случае, если мне удалят эту историю и где-то через полгода необходимо будет вернуться к специалисту, тогда он мне скажет что необходимо делать дальше. Пока меня все устраивает, выбором я не ошиблась. Нашла доктора Гаркавенко изначально на портале "ПроДокторов", главным критерием выбора были отзывы о нем.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Все прошло очень быстро и качественно. Гаркавенко Владимир Николаевич довольно-таки внимательный специалист. Мне нужна была консультация и он мне ее предоставил. Оказалось, что у меня все в порядке, нет никаких проблем. Но все же некоторые советы и рекомендации я от него получила. Сам прием длился минут 20 или же 30, я считаю, что этого вполне достаточно.
Всю необходимую мне информацию я получила. То, за чем я собственно пришла мы разобрали. То, что я хотела узнать, все услышала. Сложилось впечатление, что Владимир Николаевич профессионал своего дела. Обратилась я именно к этому специалисту, потому что клиника «Чудо-Доктор» удобно для меня территориально находится, а также у врача был удобное для меня время приема. А в целом, все было хорошо.

Новый отзыв

Москалева Лариса Ивановна, Маммолог, Онколог - Москва
Москалева Л. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.

Шурыгина Галина Викторовна, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва