Гаркавенко Владимир Николаевич,хирург - Москва
Хирург
8.5

Гаркавенко Владимир Николаевич

Гаркавенко Владимир Николаевич, Москва: хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 31.07.2020

• 1994
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Луганский государственный медицинский университет
    Аспирантура
  • 1998
    Луганский государственный медицинский университет (эндоскопия)
  • 2000
    Донецкий медицинский университет
    Национальный институт трансплантологии и хирургии им. Шалимова (хирургия)
    Донецкий медицинский университет
    Луганский государственный медицинский университет (маммология)
    Донецкий медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Донецкий медицинский университет

повышение квалификации по специальности «Онкохирургия»

Гаркавенко Владимир Николаевич
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На первичном приеме сложилось приятное впечатление, последующие визиты разочаровали.
Не понравилось
Тенденция на выкачивание денег. На повторной консультации маммолога (первичная была 3 месяца назад) нащупал якобы что-то большое в груди, сказал, что необходимо УЗИ. На УЗИ эта "находка" не подтвердилась. Через 2 дня пришла на гастроскопию и заодно рассказала ему про результаты УЗИ, так он взял деньги еще раз за консультацию маммолога, хотя до этого говорил, что подойти с результатами можно будет бесплатно. Получается оплатила двойную консультацию из-за его ложной находки, плюс за УЗИ, которое по сути было не нужно... Гастроскопию делал долго и нудно, поцарапал горло при введении аппарата, так что до сих пор больно глотать. При записи на гастроскопию не предупредили, что нельзя пить воду аж за 3 часа до исследования. Просила записать на обычную гастроскопию, а записали с видео, за которое отдельная плата. Видео так и не поняла зачем, гастроэнтеролог на фото даже не посмотрел, все есть в описании. Вряд ли обращусь повторно.
Прием был в клинике "Чудо-доктор"
Чудо-доктор
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Могу отметить приятное, доброе и уважительное отношение со стороны доктора Гаркавенко Владимира Николаевича. Пришла я к нему в первый раз, просто посмотрела его опыт работы, что он закончил и отзывы о нем. Могу сказать, что Владимир Николаевич мне помог, то есть назначил мне еще несколько анализов сдать, а потом уже будет лечение. Предварительный диагноз поставил и примерно сказал от чего отталкиваться. Мы с ним случайно уложились во времени, ввиду того, что мне делали еще УЗИ, просто девушки-администраторы не правильно меня направили, видимо стажеры. Пока я была всего 1 раз у доктора Гаркавенко, но вроде бы впечатление о нем осталось положительным. Я вполне могла бы его порекомендовать к посещению, да и сама с результатами исследований снова вернусь к нему. Мне понравилось, как Владимир Николаевич доходчиво доносит необходимую информацию.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Делала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Все сделано профессионально и аккуратно. Шрам почти не заметен. Восстановление прошло быстро. Спасибо Владимиру Николаевичу за внимательное и доброе отношение ко мне! Успехов Вам и терпения в нелегком труде!
Отличный доктор! Буду рекомендовать всем знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Быстро без лишних действий. Безболезненно ввел трубку. С легкостью провел осмотр старой болезни.
Не понравилось
Претензий нет.
После осмотра все грамотно и доступно пояснил, а также дал рекомендации П. С. О клинике, судя по количеству людей на регистратуре, клиника пользуется большим спросом, на регистрации сидит аж 4 сотрудника. Доступность к метро - это так же +, цены рыночные по Москве.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Первичный прием прошел очень положительно. Доктор очень грамотный, внимательно выслушал жалобы, провел тщательный осмотр. Был поставлен диагноз и назначено лечение не только для устранения проблематики в груди, но и для устранения самой причины появления заболевания. У меня осталось только положительное мнение о специалисте, продолжу наблюдение у Владимира Николаевича и буду рекомендовать своим знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Была на приеме 07.10.2019. Т. к. на приеме впервые, врач сначала задал некоторые вопросы по женскому здоровью, о принимаемых препаратах и т. д. Далее осмотрел очень внимательно грудь с учетом непосредственно моей жалобы. Во время осмотра давал комментарии, очень понятно пояснял. Заметив (на ощупь) некоторые увеличения лимфоузлов, для чистоты картины направил на УЗИ. УЗИ я сделала сразу (через регистратуру, правда), после чего вернулась с результатом к врачу. Владимир Николаевич детально все пояснил, развеял мои опасения и прописал гомеопатический препарат, подходящий для моего случая. Врач мне показался профессионалом своего дела: все четко, мотивированно, на любой вопрос - обоснованный ответ, без какого-либо навязывания и прочей «воды»! Без сомнения, рекомендую! 👍
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Владимира Николаевича. Обратилась к нему по совету. Попала на консультацию буквально прям через два дня, записавшись на удобное время. Приняли даже раньше, чем было назначено. Как только я пришла, меня пригласили на консультацию. Очень хороший специалист. Во-первых, очень грамотный и положительный человек. Он уделяет достаточно внимания, все рассказывает и объясняет. Посмотрел великолепно. Назначил обследование и лечение. Обследование можно проходить в любом удобном месте. Когда будут готовы результаты, я приду и врач скорректирует лечение. Он напечатал рекомендации, поставил печать. Написал, как принимать лекарство, по сколько капель, сколько раз. В общем, все документально оформил. Консультация длилась не менее тридцати минут. Этого времени было достаточно: врач сделал все от и до. Он никуда не торопился. Все спросил и выслушал. О результатах пока что рано говорить, так как назначенный препарат нужно пить три месяца. Раньше я принимала уже этот препарат и знаю, что эффект будет. Обстановка комфортная. Хороший кабинет. Тем более, что я сама медработник. Когда пришла, я все глазом окинула. Чисто и аккуратно. Я спросила, когда мне прийти, и доктор посоветовал мне показаться еще раз через полгода, так как мне нужно наблюдаться. При необходимости я обязательно буду всем советовать обращаться к Владимиру Николаевичу. Очень хорошо, что такие врачи есть.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Посетили врачаМай 2019
Доктору я по пятибалльной шкале бы пооставила шестерку. Мне понравилось то, что врач меня внимательно слушал. Гаркавенко Владимир Николаевич был со мной на одной волне, так сказать, успокоил и так далее. То есть врач был не безучастен, Я хочу сказать, что было понимание моей проблемы и индивидуальный подход. Мне в итоге он поставил диагноз и предложил лечение на мой выбор: у меня есть возможность удалить новообразование, а можно пока его не трогать. Мне хочется отметить уважительное и позитивное отношение доктора к своим пациентам. Я думаю, что профессионализм у доктора на высоте. Мне даже кажется, что к нему обращусь на оперативное лечение. По крайней мере повторный прием мне предстоит в том случае, если мне удалят эту историю и где-то через полгода необходимо будет вернуться к специалисту, тогда он мне скажет что необходимо делать дальше. Пока меня все устраивает, выбором я не ошиблась. Нашла доктора Гаркавенко изначально на портале "ПроДокторов", главным критерием выбора были отзывы о нем.
Посетили врачаМай 2019
Все прошло очень быстро и качественно. Гаркавенко Владимир Николаевич довольно-таки внимательный специалист. Мне нужна была консультация и он мне ее предоставил. Оказалось, что у меня все в порядке, нет никаких проблем. Но все же некоторые советы и рекомендации я от него получила. Сам прием длился минут 20 или же 30, я считаю, что этого вполне достаточно.
Всю необходимую мне информацию я получила. То, за чем я собственно пришла мы разобрали. То, что я хотела узнать, все услышала. Сложилось впечатление, что Владимир Николаевич профессионал своего дела. Обратилась я именно к этому специалисту, потому что клиника «Чудо-Доктор» удобно для меня территориально находится, а также у врача был удобное для меня время приема. А в целом, все было хорошо.
Посетили врачаАпрель 2019
Врачу я поставлю самый высший балл, определенно ставлю пятерку! Данный специалист мне очень понравился. У меня была и консультация и УЗИ и взятие пункции. Причем, хочется отметить, что все было сделано очень аккуратно. Врач полностью мне все разъяснил по моим вопросам. Особенно меня удивило то, что просто во время осмотра, с помощью пальпации Владимир Николаевич определил у меня наличие трех кист, причем он указал и точные размеры до мм. Я, если честно, раньше таких врачей не видела. в первый раз попала к такому грамотному специалисту. Он мне показался очень доброжелательным человеком. Если какие-то термины или препараты я не понимала, то он заново все тщательно мне объяснял. Сам досконально выяснял у меня какие раньше были проблемы, от чего, чем и когда лечилась. Считаю, что Гаркавенко Владимир Николаевич определенно высокопрофессиональный специалист. Пункцию он у меня с первого раза взял, причем он совершенно безболезненно проводил опорожнение кист, а их 3 на самом деле. Хотя до него, другой специалист, у которого я наблюдалась, попадал далеко не с первого раза. Еще мне понравилось, что Владимир Николаевич назначил мне ультразвуковую диагностику, причем сам тоже присутствовал , там-то и подтвердились все его слова и размеры кист, что он ставил при пальпации. После мы снова вернулись к нему в кабинет где врач проводил процедуры, я хочу сказать. что времени он уделил много, не спешил. Нареканий к врачу у меня абсолютно никаких нет, напротив, я бы его всем советовала. «Чудо-Доктор» клиника, кстати, мне тоже понравилась. Во-первых, стоимость приема в клинике вполне приемлемая. Во-вторых, все везде чисто. Несмотря на то, что был выходной день и в медицинском центре было много народа, но всё-равно персонал всех довольно быстро обслужил. Все было достаточно деликатно, в общении все были вежливы.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Гаркавенко Владимира Николаевича я была в первый раз и ставлю ему пять баллов за прием. Врача себе я искала через интернет, нашла на портале ПроДокторов. Я просто увидела его страницу, решила посмотреть и внесла его в свой список. Всего у меня было четыре кандидатуры, но я остановилась именно на Владимире Николаевиче, потому что у него было больше всего положительных отзывов. Плюс к тому его еще и в клинике похвалили как доктора. Я пришла к нему со всеми результатами анализов и обследований, которые проходила накануне. Он все внимательно просмотрел, изучил, меня осмотрел, везде прощупал. В принципе, мне понравилось, как прошел мой визит. Доктор ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения и опасения, с которыми я пришла. Дело в том, что у меня есть небольшая проблема, я о ней знаю, но меня беспокоило ее возможное влияние при беременности. Врач мне просто сказал: "Не повлияет, можно беременеть!" Единственное, как и для всех женщин, в принципе, важен постоянный контроль один раз в шесть месяцев или раз в год. Если меня кто-нибудь спросит о таком специалисте, я смогу порекомендовать Владимира Николаевича. У него прекрасная манера общения, я вполне комфортно чувствовала себя на приеме, это с учетом того, что он мужчина. Никаких негативных эмоций я не испытывала. Все было доброжелательно, профессионально, по крайне мере, на те вопросы, которые меня интересовали, он ответил. Удовлетворительную оценку моему состоянию дал (у врачей же нет понятие "хорошее", у них что "удовлетворительно", то и хорошо). Я хочу сказать, что до визита к доктору Гаркавенко я была еще и у другого специалиста и он мне сказал тоже самое. А это значит, что я утвердилась в том, что у меня все нормально и отбросила все свои страхи и опасения.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Гаркавенко Владимира Николаевича я был как у хирурга-мамолога. Это был мой первый визит к нему и прошел он отлично. Именно к нему я попал, можно сказать, случайно. Просто сначала нашел клинику, позвонил и озвучил, какой специалист мне нужен. Впечатления о докторе у меня только положительные. Видно было, что он знает, что делает.
Я обратился к нему с конкретным вопросом. Он понял, в чем суть моей проблемы, озвучил мне пути ее решения. Сказал, что решить ее можно оперативным путем. Владимир Николаевич назначил мне операцию, он же будет меня оперировать. Мне предстоит удаление гинекомастии. На самом деле, я не знаю, насколько эта операция считается сложной. Доктор мне подробно объяснил, что будет делать, как будет проходить послеоперационный период. Мне он понравился, очень приятный человек, не вызывает никаких негативных эмоций. Я, в принципе, уже сейчас мог бы его рекомендовать, потому что мне понравилось, как он провел прием. Но думаю, что после операции смогу я составить о нем более объективное мнение.
Посетили врачаФевраль 2019
У Владимира Николаевича я была в первый раз. Нашла его по отзывам на сайте. Мой прием прошел хорошо. Доктор вежливый, внимательный, сделал все, что от него требовалось. Ответил на все мои вопросы, мне теперь ясна моя ситуация. Он первый специалист, к которому я обратилась со своей проблемой. Он меня осмотрел, сделал мне УЗИ, я сдала анализы на гормоны. И только после этого он сделал свое заключение и дал рекомендации. Я все соблюдаю, но о результатах пока рано говорить. Курс лечения рассчитан на три месяца, потом мне предстоит повторный прием у доктора. Я могла бы рекомендовать его как специалиста. Сама останусь под его наблюдением.
Посетили врачаФевраль 2019
Когда планируешь идти к специалисту, то готовишься, смотришь рекомендации заранее. Считаю, что Владимир Николаевич, действительно, образованный и грамотный врач в своей сфере. На его приеме у меня совпали представления с тем, как все должно было быть. Он спокойный и положительный доктор. У меня о нем остались самые хорошие впечатления. Он достаточно толковый специалист. Выслушал меня, посмотрел и дал рекомендации. Сказал, что нужно делать и чем лечиться. Все было четко. Пока он со мной не "закончил", все не рассказал - не отпустил. Прием длился не из серии "5 минут - и вышел". Он уделил мне достаточное количество времени. Принял вовремя. Я приду к нему еще раз. Он вызвал у меня к себе доверие, и мне нужно будет, чтобы он посмотрел весь процесс. Мне понравилось, что доктор был доброжелательным по отношению ко мне. Я нашла его по отзывам, и мои ожидания оправдались.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я был у специалиста такой направленности впервые в жизни. Я нашел эту клинику в интернете и решил записаться на прием. Выбрал клинику "Чудо-Доктор", исходя из отзывов и высокого рейтинга. Проблем со здоровьем у меня нет, просто для профилактики решил обследоваться. Гаркавенко Владимир Николаевич очень хороший доктор. Он профессионал своего дела. Прием у врача прошел отлично. Недочетов и "минусов" никаких нет. Время, которое он смог уделить мне, было вполне достаточным для меня. Я смог убедиться, что со здоровьем у меня все хорошо. Думаю, необходимости в консультации данного специалиста больше не будет. Но могу посоветовать Владимира Николаевича своим знакомым и тем людям, которые выбирают врачей по отзывам.
Посетили врачаЯнварь 2019
Ранее я наблюдалась у другого специалиста, и мое состояние ухудшилось. По интернету я нашла Владимира Николаевича и пошла к нему на консультацию. Принял меня доктор по времени, провел досконально осмотр, который занимал 25 минут. Потом он пошел вместе со мной на УЗИ обследование. Все доходчиво и конкретно мне объяснил. Мне все было понятно. Он назначил лечение, к которому я уже приступила. Пока не могу сказать, помогло оно или нет - 50/50. В субботу я снова иду к нему на прием. Думаю, что буду у него и дальше наблюдаться. Отношение ко мне было хорошее.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Я попала к нему со второй попытки, После не очень приятной ситуации в клинике «Чудо доктор», но сегодня могу сказать - не зря я хотела попасть именно к нему. Врач просто супер провёл консультацию, сам сделал УЗИ молочной железы и щитовидной железы, и настолько грамотно все объяснил и расставил, что сразу стало понятно - дело имею с профессионалом. Спасибо большое.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Замечательно прошёл первый приём, я довольна и спокойна. Внимательно выбирала маммолога и остановилась на Владимире Николаевиче. И поздравила себя с правильным выбором! Доктор однозначно располагает и как прекрасный профи, и как внимательный, приятный человек, что для меня тоже имеет значение. Всё было чётко, компетентно, последовательно и без навязывания лишнего. Доброжелательность в сочетании с высоким уровнем - это то, что вызывает безусловное доверие. Без сомнений буду продолжать у него лечение. Спасибо, Владимир Николаевич.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравился доктор. Гаркавенко Владимир Николаевич очень внимателен. Полностью меня выслушал, дал мне, на мой взгляд, правильные назначения, пока отправил на дополнительное обследование. По результатам мне было назначено лечение. Я вчера только к нему приступила, но думаю, что оно обязательно мне поможет. Я уже его посоветовала своим знакомым и дальше всем буду рекомендовать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все, в принципе, было хорошо. Меня устроил доктор полностью. Он ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по лечению. Считаю, что осмотр он произвел качественно. Я осталась довольна. Мне нужно будет еще сдать анализы, а потом я начну лечиться. Через какое-то время мне нужно будет посетить доктора снова. Он компетентный специалист. И со мной был обходителен, без грубости разговаривал. Посмотрим, как пройдет мое лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Гаркавенко Владимир Николаевич очень внимательно выслушал ту проблему, с которой я к нему пришла. Абсолютно на все мои вопросы ответил, все по ним доступно пояснил и разъяснил. Я только начала придерживаться его лечения. Думаю, что уровень его профессиональных качеств очень высок. Я осталась в полном восторге.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Доктор очень понравился, внимательный, доброжелательный, вежливый, профессионал своего дела. Быстро и безболезненно решил мою проблему, все доступно объяснил. Буду ходить только к нему и советовать своим знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Доктор, после визита к которому я подумала: "Если мое здоровье в его руках - значит все будет отлично!" Спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Врач очень профессиональный, в чем я убеждалась уже не один раз. Очень ответственно относится к пациентам. Его рекомендации дают очень хорошие результаты в лечении. Всегда внимательный и доброжелательный. Все процедуры проводит максимально безболезненно. Старается учитывать все пожелания пациента. Всем рекомендую этого врача.
Очень хороший доктор, профессиональный маммолог. Внимательно все обследовал, безболезненно сделал пункцию. Очень доброжелательный и внимательный, подробно все объяснил. Рекомендую всем!
Посетили врачаНоябрь 2017
Уже давно наблюдаюсь у доктора Гаркавенко Владимир Николаевич, он мне очень нравится. У него внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Всегда все расскажет и объяснит. У него высокий уровень профессионализма. Он старается всесторонне подойти к проблеме обследования и решить проблемы пациентов. От его лечения всегда есть результат. Рекомендую всем.