Тер-Погосова Елена Гагиковна,эндокринолог - Москва
4.0

Тер-Погосова Елена Гагиковна

Тер-Погосова Елена Гагиковна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.11.2018

Альфа Центр Здоровья, г. Ростов-На-Дону
  • 2017 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-эндокринолог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

конференция «Инновации в диабете: достижения науки в клиническую практику врача» с участием специалистов Joslin Diabetes
    семинар «Остеопороз. Вопросы диагностики и лечения»
    V Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
    Участник научно-практической школы «Менопаузальная гормонотерапия и сохранение здоровья женщин зрелого возраста»
    Участие в Международном симпозиуме по дефициту тестостерона у мужчин при поддержке международной школы последипломного образования по мужскому здоровью (PRISM)
    Форум «Хирургия Эндокринных органов: Междисциплинарное сотрудничество»
    конгресс «Достижения персонализированной медицины сегодня-результаты практического здравоохранения завтра»
    VI Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
    «Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной гормональной терапии тестостероном у мужчин» в ЭНЦ
    участник ежегодного съезда «Эндокринология столицы»
    «Контрацепция у женщин с эндокринопатиями» ЭНЦ
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией»

Тер-Погосова Е. Г.
Врач уравновешенная, внимательная и вообще приятная в общении женщина. Мы с ней сразу нашли общий язык. Мне понравился основательный подход врача к делу. Она по полочкам разложила для меня информацию, мне не пришлось «вымаливать» у врача рассказать хоть что-то о моем заболевании и лечении. Елена Гагиковна подобрала эффективные препараты. Она не прописала ничего гормонального, не стала с этим торопиться. Я начала лечение, самочувствие постепенно выравнивается, и это хороший знак. Врач мне понравилась.
Наш семейный доктор заметил у меня подозрительные симптомы, которые могли сигнализировать о проблемах с щитовидкой. Доктор порекомендовал не затягивать с визитом к эндокринологу. Я обратилась в клинику, где уже несколько раз была до этого, записалась на прием к доктору Тер-Погосовой Е.Г. Она отнеслась ко мне внимательно, выслушала и осмотрела хорошо, направила сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ щитовидной железы. Эндокринолог расшифровала мои результаты, прописала лечение, прокомментировала мои проблемы и свои назначения. Спасибо доктору большое! Буду рассчитывать теперь на нее.