Курбанов Рабадан Ибрагимович,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
4.7

Курбанов Рабадан Ибрагимович

1 категорияКандидат наук

Курбанов Рабадан Ибрагимович, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 25.03.2022

Врач-хирург, врач-колопроктолог
  • 2018 — н. в.
    Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде
    Хирург, Колопроктолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Аспирантура
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
  • 2020
    Группа компаний "Медси" (хирургия)

Эндоскопичекая хирургия, Москва
    Неотложная хирургия органов брюшной полости, Москва

Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, особенно врач, очень хороший. Курбанов Рабадан Ибрагимович мне очень помог, он вызывает доверие. Мне сразу назначили дату операции. Обратился я по поводу удаления анальных бахромок, доктор объяснил мне как операция будет происходит, что мне предстоит и как правильно подготовиться. В целом вопросов или недопониманий у меня никаких не осталось. Полчаса точно длился прием и этого было достаточно. Рабадан Ибрагимович выглядит вполне себе компетентным специалистом. Осмотр он мне провел с использованием специальных приборов, при этом все, что увидел мне пояснил. Я бы охарактеризовал его как эмпатичного человека. Разговаривает он с пациентами так, как я люблю, то есть спокойно, медленно и уверенно. Пока не могу сказать, что я буду всем его рекомендовать, это скорее всего будет видно по результатам операции.
Единственное, не понравился работник ресепшена, не хочу, чтобы это как-то сказалось на ее увольнении или прочем, но, по моему мнению, она очень некомпетентна.
Посетили в марте 2022
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Внимание врача, подробные ответы.
Не понравилось
Все понравилось.
С щекотливой проблемой к Курбанову Рабадану Ибрагимовичу я попал. Терпеть уже не было сил. Поэтому и пошел сдаваться. Доктора не выбирал, по телефону мне его предложили. И я согласился, главное, что мужчина. Пришел в оговоренное время, доктор меня уже ждал. Стали беседовать, он меня подробно расспрашивал, а я отвечал без стеснений. После осмотра Рабадан Ибрагимович констатировал у меня геморрой в запущенной стадии. Нужно было делать операцию. Я доверился врачу и ни на секунду не жалею. Сейчас уже все в прошлом и не вспоминаю об этой проблеме. Но благодарность к этому специалисту у меня осталась. Всем советую.
Посетили в сентябре 2020
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Благодарна доктору Курбанову за проведенную им успешную операцию. Моим мучениям пришел конец и я этому очень рада. Нужно было давным-давно прийти со своими жалобами, тогда, может, и не понадобилась операция, только вот жалеть поздно. Главное, что теперь все хорошо, даже отлично, и благодарить за это нужно врача Рабадана Ибрагимовича. Он талантлив и неравнодушен, с ним приятно общаться и нет совершенно никаких нареканий к тому, как он работает. Спасибо, это огромное счастье, когда ничего не болит.
Я очень благодарна врачу, который был в приемном отделении. Рабадан Ибрагимович замечательный специалист, он отнесся ко мне с большим вниманием, расспросил, провел нужные диагностические мероприятия и составил план дальнейших действий. Он профессионал, причем тот, кому пациент не безразличен. Хочется, чтобы таких медиков было как можно больше, тогда люди не будут затягивать до последнего свои болезни.