Бекоев Ацамаз Александрович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Бекоев Ацамаз Александрович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бекоев Ацамаз Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 09.04.2019
☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Стоматолог - бесплатно

30 июня - воскресенье

1 июля - понедельник

Информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:

• художественная и эстетическая реставрация зубов с использованием пломбировочных материалов последнего поколения;
• оказания полного объема современной эндодонтической помощи по европейским стандартам;
• пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и теплой гуттаперчей;
• культевое восстановление для последующего протезирования;
• отбеливание зубов лампами горячего и холодного света;
• мероприятия по протезированию отсутствующих зубов с учетом новейших разработок в этой отрасли стоматологии;
• протезирование конструкциями на основе диоксида циркония, эстетическом микропротезировании (вкладки, виниры);
• металлокерамические реставрации на сплавах из драгоценных металлов;
• съемное протезирование: бюгельные протезы с замковой и кламерной фиксацией, телескопические протезы повышенной комфортности.

Специализация

2017-н. в.Поликлиника "МедСемья"
2017-2018Стоматология "Здоровая Улыбка"
2018-н. в.Поликлиника "МедСемья"
Врач стоматолог

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация врачей России

Отзывы о Бекоев Ацамаз Александрович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Несмотря на то, что к доктору Бекоеву мы со своей проблемой обратились не по профилю, он нас принял и проконсультировал. За это я хочу поставить ему пять баллов за прием. Она провел осмотр и сказал, что с этим вопросом нужно обращаться к челюстно-лицевому хирургу. В целом диалог с доктором прошел нормально, все было отлично. Он очень культурно, вежливо с нами общался, ответил на все наши вопросы. Даже написал нам адрес клиники, куда можно обратиться.

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

С доктором Беокевым я знакома уже три или четыре года. В первый раз я попала к нему на прием совершенно случайно, тогда он работал в другом медицинском центре. На том приеме он меня проконсультировал по лечению и понравился мне как специалист. С тех пор, в большинстве случаев, и почти по всем вопросам стоматологии я обращаюсь к Ацамазу Александровичу. Он очень внимательный, все подробно объясняет и все процедуры делает не больно. Я у него лечила зубы. А в последний раз и лечила зубы, и ставила коронки. Лечение было сложным, прошло хорошо, не особо больно, вполне терпимо. Это долгая процедура, поэтому мне предстоит еще прием у доктора и, возможно, не один. Я могу рекомендовать доктора Бекоева как хорошего стоматолога. Он все рассказывает, что делает и что собирается сделать, все объясняет, качественно лечит зубы.

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

К Бекоеву Ацамазу Александровичу обращалась для протезирования зубов. У меня "шестерка" была удалена, поэтому нужно было поставить мост на три зуба. Но перед установкой коронок нужно было и лечение, поскольку на зубах был сильный кариес. Терапия у нас заняла два дня. Врач почистил каналы, запломбировал их и поставил качественную пломбу. Лечить зуб было не больно. Ацамаз Александрович делает все максимально аккуратно, что порой даже необходимости в анестезии нет. Когда лечение было закончено, зубы нужно было сточить под коронки. Здесь конечно я попросила сделать укол, поскольку эта процедура не очень приятная. Анастезию сделали практически безболезненно. Буквально через три минуты челюсть занемела и врач приступил к стачиванию. Следующим этапом стало изготовления слепка. Врач выкладывает на зубы массу, похожую на пластилин, и несколько минут нужно сидеть, стиснув зубы. Спустя неделю коронки изготовили и врач установил мне их. Была приятно удивлена, что они подошли мне просто отлично. Привыкала я к ним недолго, дискомфорта не испытывала. Врач выполнил свою работу отлично. Цены доступные. Мне все понравилось, поэтому могу смело рекомендовать данного специалиста!

Новый отзыв

Тирацвян Сатеник Размиковна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно

(499) 288-24-62

Новосёлов Виктор Евгеньевич, Стоматолог - Москва
Новосёлов В. Е.
ул. Богданова, д. 52, корп. 2
Воронин Павел Анатольевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Воронин П. А.
ул. Авиаторов, д. 22
Этцель Екатерина Анатольевна, Стоматолог - Москва
Этцель Е. А.
ул. Производственная, д. 2
Мартиросян Наринэ Ашотовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Мартиросян Н. А.
ул. Богданова, д. 52