Бекоев Ацамаз Александрович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Бекоев Ацамаз Александрович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бекоев Ацамаз Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Стоматолог - бесплатно

24 марта - воскресенье

27 марта - среда

Информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:

• художественная и эстетическая реставрация зубов с использованием пломбировочных материалов последнего поколения;
• оказания полного объема современной эндодонтической помощи по европейским стандартам;
• пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и теплой гуттаперчей;
• культевое восстановление для последующего протезирования;
• отбеливание зубов лампами горячего и холодного света;
• мероприятия по протезированию отсутствующих зубов с учетом новейших разработок в этой отрасли стоматологии;
• протезирование конструкциями на основе диоксида циркония, эстетическом микропротезировании (вкладки, виниры);
• металлокерамические реставрации на сплавах из драгоценных металлов;
• съемное протезирование: бюгельные протезы с замковой и кламерной фиксацией, телескопические протезы повышенной комфортности.

Специализация

2017-н. в.Поликлиника "МедСемья"
2017-2018Стоматология "Здоровая Улыбка"
2018-н. в.Поликлиника "МедСемья"

Высшее образование

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация врачей России

Отзывы о Бекоев Ацамаз Александрович

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

К Бекоеву Ацамазу Александровичу обращалась для протезирования зубов. У меня "шестерка" была удалена, поэтому нужно было поставить мост на три зуба. Но перед установкой коронок нужно было и лечение, поскольку на зубах был сильный кариес. Терапия у нас заняла два дня. Врач почистил каналы, запломбировал их и поставил качественную пломбу. Лечить зуб было не больно. Ацамаз Александрович делает все максимально аккуратно, что порой даже необходимости в анестезии нет. Когда лечение было закончено, зубы нужно было сточить под коронки. Здесь конечно я попросила сделать укол, поскольку эта процедура не очень приятная. Анастезию сделали практически безболезненно. Буквально через три минуты челюсть занемела и врач приступил к стачиванию. Следующим этапом стало изготовления слепка. Врач выкладывает на зубы массу, похожую на пластилин, и несколько минут нужно сидеть, стиснув зубы. Спустя неделю коронки изготовили и врач установил мне их. Была приятно удивлена, что они подошли мне просто отлично. Привыкала я к ним недолго, дискомфорта не испытывала. Врач выполнил свою работу отлично. Цены доступные. Мне все понравилось, поэтому могу смело рекомендовать данного специалиста!

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 26

Искала стоматолога по отзывам в интернете и вот наткнулась на Бекоева Ацамаза Александровича. Мне надо было удалить зуб -"шестерку", потому что, мягко говоря, от зуба там мало что оставалось. И вот я записалась, если не ошибаюсь, дня за 2-3 ориентировочно. С виду очень приличный молодой человек, вежливый, посмотрел и сказал, что все-таки спасти удастся, и, конечно, я была безумна и рада, и благодарна. Никаких негативных впечатлений я не познала в сотрудничестве с этим стоматологом. Рекомендую на личном опыте.

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 26

Посещала "МедСемью" по записи к Бекоеву. Однозначно, дельный стоматолог. По очереди с мамой посещали Бекоева и остались очень довольны. У мамы делал мосты, а у меня удаление коренного зуба семерки. Все было идеально выполнено, наложил швы, назначил антибиотики и полоскание, через неделю швы сняла у него же. Большое спасибо вам.

Тирацвян Сатеник Размиковна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тирацвян С. Р.

Магамадова Иман Ибрагимовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Магамадова И. И.

Новосёлов Виктор Евгеньевич, Стоматолог - Москва
Новосёлов В. Е.
ул. Богданова, д. 52, корп. 2
Воронин Павел Анатольевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Воронин П. А.
ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1
Русецкий Александр Викторович, Стоматолог - Москва
Русецкий А. В.
ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1
Бекоев Ацамаз Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Бекоев А. А.

Бекоев А. А.