Шейкина Ирина Всеволодовна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Шейкина Ирина Всеволодовна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Детская поликлиника №132
М Новопеределкино (671м)
М Боровское шоссе (978м)
М Солнцево (2,0км)

1980 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Отзывы о Шейкина Ирина Всеволодовна

-1.0 Плохо Детская поликлиника №132 - ул. Новоорловская, д. 2, корп. 1

Врач сказала, что у нас лишний вес и надо кормить ребенка по требованию, но не чаще чем раз в 3 часа (так по требованию или раз в 3 часа?!). При этом если смотреть нормы веса на сайте ВОЗ, то мы даже не по верхней границе нормы, отсюда возникает вопрос - с какими нормами сверяется врач? Так же мы начали делать прививки в 3 месяца и начали с «Инфанрикса». Ирина Всеволодовна очень удивилась - как это нам укололи «инфанрикс» если у нас нет БЦЖ. И сказала, что пока не сделано БЦЖ остальные прививки делать нельзя. И вообще, даже в догоняющем режиме надо делать строго в том порядке как они идут в календаре. Я не стала расстраивать врача и говорить, что по календарю БЦЖ не первая. *** Очень жаль, что, отчисляя процент с зарплаты в том числе и на ОМС, приходиться все равно ходить в платные клиники.

Загайнов Юрий Николаевич, Педиатр - Москва

Гудакова Ольга Александровна, Педиатр - Москва
Гудакова О. А.

Ковалева Ю. А.
ул. Новоорловская, д. 2, корп. 1
Гуцол Николай Семенович, Врач УЗИ, Гомеопат, Мануальный терапевт, Педиатр - Москва
Гуцол Н. С.
Боровское шоссе, 56
Гаврилова Ирина Михайловна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Педиатр - Москва
Гаврилова И. М.

Самохина С. Е.