Гурьев Андрей Владимирович

категория неизвестна

Гурьев Андрей Владимирович, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Детская поликлиника №144
М Рассказовка (797м)
М Новопеределкино (982м)
М Боровское шоссе (2,2км)

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Отзывы о Гурьев Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Детская поликлиника №144 - ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1

Отличный врач - умный, грамотный, спокойный, документы делает быстро. На любые родительские вопросы даёт ответы! Нет суеты никогда! Всегда записываю к нему детей, если есть свободные "талоны".

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №144 - ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1

25.09.18 были на приеме у Гурьева. В очередной раз отказал в направлении к узкому специалисту - на этот раз к ортопеду, ходя была прямая рекомендация последнего показаться после 1,5 лет из-за риска развития патологии. Как дочь ходит смотрел сам, "зачем вам ортопед"? До этого отказал в направлении к неврологу, "я же вижу, что ребенок здоров". Зато начал традиционную лекцию о необходимости прививок, только в этот раз в выражениях "может вам какую-нибудь резервацию придумают" и "жизнь длинная" (типа успеет еще ребенок серьезно заболеть). Поняла, что для меня квалификация данного специалиста под большим вопросом и написала заявление о смене врача, которое он мне, кстати, предложил прямым текстом (видимо, статистику ему портим).

01.10.18 10:59
Меня зовут Кузнецова Елена Ивановна, я являюсь главным врачом детской городской поликлиники №132. Я прочитала ваш комментарий. Качество и доступность медицинского обслуживания являются приоритетными направлениями в моей работе.
Направления на консультацию к врачу-неврологу и врачу-травматологу-ортопеду осуществляются врачом-педиатром при наличии медицинских показаний. Медицинские показания определяются по результатам обследования и осмотра. Врач-педиатр участковый Гурьев А.В. имеет действующий сертификат, подтверждающий его квалификацию. В ходе анализа первичной медицинской документации установлено, что Ваш ребенок осмотрен в соответствии с нормативными требованиями. Ваше заявление о смене участкового врача-педиатра будет рассмотрено в установленные законодательством сроки и решение Вам будет сообщено.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за состоявшийся разговор и за достижение взаимопонимания.
По всем вопросам медицинского обеспечения Вашего ребенка в ГБУЗ «ДГП №132 ДЗМ», Вы можете связаться со мной по телефону 8(495)733-54-60, или по адресу электронной почты: dgp132@zdrav.mos.ru

С уважением, Кузнецова Елена Ивановна.

К педиатру никаких претензий нет, раньше у другого врача наблюдались, было много вопросов и замечаний, а Андрей Владимирович во всем устраивает. Он адекватный человек, умеет с детьми общаться и еще он умный очень. Все знает о детских заболеваниях, умеет нормальным языком все объяснить, а самое главное, что не залечивает, как другие. По своему опыту скажу, что Гурьев самый вдумчивый и грамотный доктор, к тому же гиперответственный. Хочу поблагодарить за то, что много раз выручал нас, когда ребенок болел.

Петрова Любовь Александровна, Педиатр - Москва
Петрова Л. А.