Севостьянова Ирина Геннадьевна, лор - Москва

Севостьянова Ирина Геннадьевна

категория неизвестна
стаж 33 года

Севостьянова Ирина Геннадьевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019
ул. Смольная, д. 55
Детская поликлиника №133
М Беломорская (191м)
М Речной вокзал (1,3км)
М Планерная (2,5км)

1986 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

Отзывы о Севостьянова Ирина Геннадьевна

Детская поликлиника №133 - ул. Смольная, д. 55

Были на приеме у Севостьяновой, когда не могли справится с сопельками у ребенка. Обошли 3 ЛОРа прежде, чем попали к этому доктору. Врач очень внимательно осмотрела, ребенок был спокоен (1,5 года). Назначила лечение гомеопатией. Так как всякие виброцилы, снупы, нам не помогали. Лечение помогла быстро. 2 года как мы забыли о сопельках, сейчас вновь проблемы с носиком, решили вспомнить о чудо-докторе, но сказали уже не работает на Смольной.

Детская поликлиника №133 - ул. Смольная, д. 55

Не советую. Никакой ясности. Задавала ей много вопросов по анализам, которые уже на руках. Первое впечатление просто ужас. Больше не пойдем.

12.02.19 19:30
Добрый день, Анастасия Сергеевна!
Я ознакомилась с Вашим отзывом, не смогла оставить его без внимания. Мы очень заботимся о качестве оказания медицинской помощи. С целью разбора Вашего обращения с Вами связалась заместитель главного врача по медицинской части Медведева Татьяна Ярославовна и по предварительной с Вами договоренности пригласила Вас на личный прием 14.02.2019 в 12.30 в кабинет 301 по адресу: г. Москва, ул.Петрозаводская, д.26А. Надеюсь, что в ходе встречи Вы получите исчерпывающую информацию. В случае, если после встречи останутся вопросы, прошу Вас связаться со мной по телефону 8-499-457-32-71 или электронной почте dgp133@zdrav.mos.ru.
С уважением, Лазарева Светлана Игоревна, главный врач детской городской поликлиники № 133
Детская поликлиника №133 - ул. Смольная, д. 55

Пришла с 2-х месячным ребёнком на приём к Лору-Севостьяновой И. Г., врач бегло осмотрела ребёнка и озвучила препараты, которые надо прокапать, на вопрос Вы выпишите лекарства - был проигнорирован, пришлось самой записывать и узнавать сколько раз пить и какая продолжительность лечения, несмотря на то, что ребёнок на руках. Диагноз так и не озвучила, а лекарств озвучила столько, что голова идёт кругом. Сложилось впечатление, что врач делает одолжение приемом и вообще забежала в кабинет на минутку и мы ее озадачили. Вышла от врача с ужасным осадком - зачем вообще записалась и привезла ребёнка? !

02.11.18 13:13
Ознакомившись с Вашим отзывом о работе врача, прежде всего хотела бы сообщить, что я, как руководитель учреждения, заинтересована в качественном оказании медицинской помощи, включая и предоставление врачом информации и рекомендаций .
На данный момент я не могу дать объективную оценку качества проводимого приема врачом. Мне бы хотелось обсудить данную ситуацию с Вами лично, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 457-32-71 или посредством электронной почты dgp133@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация поможет объективному пониманию ситуации, оказанию Вам помощи при необходимости, а также принятию мер, направленных на повышение качества работы учреждения и персонала.
С уважением, Лазарева Светлана Игоревна, главный врач детской городской поликлиники 133.
Новый отзыв

Гунчиков Михаил Викторович, ЛОР - Москва