Аванесова Карина Павловна,педиатр - Москва
Педиатр

Аванесова Карина Павловна

Аванесова Карина Павловна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 22.02.2019

г. Москва Он -Клиник
    Педиатр выездной

• 1983
    Ереванский медицинский институт

Курсы повышения квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава
    Курсы повышения квалификации, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Аванесова К. П.
Карина Павловна - человек опытный и имеет подход к детям. Да и молодых мамочек умеет успокоить. Я первого криза испугалась, она мне подсказала, как прикладывать и что делать. И прикорм вводила под её чётким руководством. Обращаемся редко, так как здоровая детка у нас, но все прививки и все вопросы - только к Карине Павловне.
Наш педиатр в детском центре "Он-Клиник Беби" - Карина Павловна. Очень хороший врач, добрая, отзывчивая. Проконсультироваться у неё можно по любому поводу без проблем, без высокомерия человек. У меня как дочка родилась, я с самого рождения записалась к Карине Павловне и каждый месяц мы ходили на приём, пока нам не исполнился годик. Я очень довольна клиникой и нашим врачом!