Чернов Дмитрий Евгеньевич,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.8
8.3

Чернов Дмитрий Евгеньевич

Чернов Дмитрий Евгеньевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 18.10.2020

ул. Нежинская, д. 3
Славянский бульвар(1,5км)
Минская(1,5км)

Пионерская(2,2км)

Чернов Дмитрий Евгеньевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Рожала в августе у Дмитрия Евгеньевича по контракту в роддоме № 3 на Нежинской. Потрясающий врач! Очень ответственно относится к своей работе, на любые вопросы давал четкие и развернутые ответы. Роды с ним прошли очень спокойно. Все действия, которые требовались от меня он объяснял четко, спокойно и понятно. В следующие роды пойду только к этому врачу!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Потрясающий врач! Хотела бы выразить слова благодарности невероятно чуткому к пациентам и профессиональному врачу Чернову Дмитрию Евгеньевичу! Уже как три месяца являюсь мамой малыша, которому помог появиться на свет Дмитрий Евгеньевич. По правде говоря, очень сильно боялась родов из-за высокого порога чувствительности к боли и боялась попасть на кесарево (хотя показаний не было, и беременность проходила отлично). Не передать словами, как я благодарна врачу, как он чутко и терпеливо принимал роды, несмотря на все сложности, при болях забыла и про технику дыхания и каждая потуга давалась с трудом. Но появился на свет мой малыш, врач положил мне его на грудь, и забыла про все сложности и боль. За вторым малышом обязательно к Дмитрию Евгеньевичу,🙏🙏🙏 а его чувство юмора заслуживает особого внимания.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Посчастливилось рожать у Дмитрия Евгеньевича: более чуткого, доброго и вообще лучшего врача сложно найти! Во время всего дородового наблюдения была огромная поддержка и внимание, а про сами роды я вообще молчу - Дмитрий Евгеньевич постоянно был рядом, разговаривал, предлагал удобные позы, да просто шутил и помогал отвлекаться от болей. Всем-всем рекомендую данного врача! С его помощью родился мой сынок, и у меня не осталось никаких негативных воспоминаний про роды, хоть они были долгими и достаточно тяжелыми (первые роды).
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Попала в роддом по направлению из поликлиники (ребёночек, к сожалению, замер на 15 неделе). Было полное ощущение пустоты и неизвестности, что будет дальше. Дмитрий Евгеньевич, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и доброту. Под вашим чутким контролем чувствуешь себя под защитой и в безопасности. Всему персоналу отдельное спасибо - отзывчивые, деликатные, всегда готовые помочь! Всех вам благ!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Понравилось
Приятный, позитивный, яркий, лучистый врач! Очаровательный, вызывает улыбку на лице, в нем есть все! С годами он как вино - все лучше и лучше!
Делала УЗИ после родов! Знает всех рожениц по фамильно, отменная память! Приятный, быстрый, живость ума поражает, хороший врач и специалист! Удачи Вам! Спасибо.
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Понравилось
Спасибо, Дмитрий Евгеньевич!
Поступила 7 мая с подтеканием вод. Но была очень слабая родовая деятельность. Стимулировали как могли. Дмитрий Евгеньевич приходил постоянно, подбадривал, хотя мне было очень тяжело. Настрой врача передаётся несомненно. Дмитрий Евгеньевич вежливый, внимательный, позитивный. В итоге, 8 мая провели КС. Малыш здоров, я тоже. Прошла УЗИ, все отлично зажило. Спасибо огромное Дмитрию Евгеньевичу и всему персоналу!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Рожала по контракту с Черновым Дмитрием Евгеньевичем. Осталась очень довольна. Несмотря на юный возраст - он большой профессионал своего дела. Всегда был на связи, чётко и развернуто отвечал на все вопросы. В процессе родов всегда был рядом, оооочень помогал, понятно и доступно разъяснял что и как делать в какой момент. Благодаря Дмитрию Евгеньевичу роды прошли максимально естественно и благополучно. Роды вторые, есть с чем сравнивать, однозначно могу рекомендовать! Огромная благодарность вам, Дмитрий Евгеньевич, и акушерке Танечке (к сожалению не знаю фамилию) за помощь и участие в появлении нашей принцессы на свет. Успехов вам, процветания и благополучия!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Дмитрий Евгеньевич - лучший из врачей! Внимательный, опытный! Благодаря таким докторам, чувствуешь себя в полной заботе. На родах просто не оставлял ни на минуту! Помогает дышать, поэтому все проходит быстро и легко! Объясняет все интересующие моменты! В следующий раз только к нему!
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Прекрасный доктор, вежливый, внимательный, подсказывал, как дышать лучше акушерки. С ним чувствуешь себя в руках профессионала и уверена, что все будет хорошо, внушает уверенность в своих силах. Огромное спасибо ему! Рожала в декабре 2017 года первенца, благодаря Чернову Д.К. все прошло спокойно и не страшно.
Рожала своего первенца в 3 роддоме в июле 2017 года. Попала туда по рекомендации врача из районной женской консультации. Большое спасибо врачу Чернову Дмитрию Евгеньевичу за благополучные роды. Очень мне помогло, что он сразу сказал, сколько времени осталось до потуг, что делать на каждом этапе. Ну и, конечно, важна похвала. Если слышишь, что все делаешь правильно, это очень воодушевляет и делает увереннее. Мой врач - отзывчивый и внимательный профессионал, а также просто прекрасный человек. Также благодарю персонал роддома: нянечек, акушерок. Все были внимательны, вежливы. Очень боялась рожать, поскольку первый раз, а возраст уже за 40. Но теперь хочу снова вернуться в этот роддом и обязательно к Дмитрию Евгеньевичу.
Роддом №3 на Нежинской - ул. Нежинская, д. 3
Рожала 11.04.2017, остались только положительные впечатления от всего процесса, а особенно от Дмитрия Евгеньевича. Профессионал своего дела и чувствуешь себя в надежных руках, именно в тот момент когда беременной нужна поддержка, это очень важно в родах. Огромное спасибо ему за всё!
Очень крутой врач! Всем советую, профессионал. Рожала 29. 08, спасибо огромное за здорового малыша! Дмитрий Евгеньевич не оставлял меня без внимания, всегда был рядом, когда нужно подбодрит Быстро принимает правильное решение из чего следует хороший результат.
Рожала у этого врача в мае 2015, осталась в восторге. Настоящий профессионал в современном представлении: ответит на все вопросы, всё пояснит, развеет заблуждения (начитавшихся в интернете мамаш). После встречи с ним на 34 неделе я поняла, что до этого и сейчас моя беременность протекала вполне нормально и куча таблеток, которые я пью, мне вообще не нужны. И знаете, понимание того, что какие-то недомогания - это норма, вылечило всё за день. А нужно то было, просто посмотреть на шейку на кресле. Осмотр был очень аккуратным и безболезненным, мне на тот момент было с чем сравнивать - я пол беременности по больницам пробегала, кто только меня ни смотрел... И все рекомендации врачей - лежать, пить таблетки. А Дмитрий Евгеньевич разрешил и гулять, и бассейн, мне очень не хватало активного образа жизни во время беременности, я прямо несла это бремя. В итоге, роды на 40 неделе, как положено, но эти 6 недель до родов я радовалась беременности - встречалась с подругами, гуляла по паркам и всё было Окей. Роды - отдельная тема, не буду вдаваться, но всё было так спокойно и легко, помню только счастье от вида своего карапуза у себя на животе. Всем рекомендую этого врача.
Супер врач! Роды прошли на 5 баллов! Никакой суеты, криков и невроза... И все эти настроения передавались мне, я чувствовала в процессе всех родов, что всё у него под контролем, и это добавляет оптимизма и проходят все страхи. После родов тоже, не чувствуешь себя брошенной, он очень сильно помог нам с ребёнком, когда были проблемы с дисбактериозом, а моей подруге - вообще, вылечил послеродовое осложнение без операций и антибиотиков, хотя ей хотели делать выскабливание. Личный врач, я считаю, жизненно необходим в такие важные и редкие моменты в жизни, как рождение ребёнка. В таком деле просто необходим человек, который знает о вас всё, знает подход к тебе... В этом деле не может и не должно быть мало контроля, контроль должен быть максимальным. Рекомендую всем этого врача.
Чернов - очень внимательный врач! Аккуратный и чуткий. Мне его советовали куча рожениц, и я решила, только к нему! И не пожалела. Помогал лучше акушерки, искренне переживал и поддерживал! У него на осмотре, в отличие от других докторов, не хочется отгрызть себе руку от боли, он крайне аккуратен и нежен.
Наблюдалась и рожала в этом роддоме по контракту с Черновым Д.Е., сравнивать мне не с чем, у меня были первые роды, но всё настолько понравилось, что второго я пойду рожать только в этот роддом и только к Дмитрию Евгеньевичу. Осмотры во время беременности очень аккуратные, благодаря ему вся беременность прошла на позитиве. Были, конечно, проблемы (токсикоз жуткий, потом запоры). Благодаря диетам, которые советовал мой доктор, всё приходило в норму, без приёма препаратов . Роды я бы не пережила, если бы рядом не было Дмитрия Евгеньевича - не отходил от меня ни на минуту, разговаривал со мной, говорил как дышать, не давал зациклиться на этой невыносимой боли. Настраивал на нужный лад, в общем. Тужилась я, как оказалось "на 5 баллов", сама от себя не ожидала. Спасибо Чернову Д.Е. за оптимизм, который он мне внушил и заставил поверить в свои силы. Дочка родилась 3630/51 см, закричала и мне сразу её на живот положили - это такие эмоции! В жизни не была так счастлива, ради этих минут стоит мучиться 9 месяцев.