Макаров Владислав Александрович, онколог, химиотерапевт, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва

Макаров Владислав Александрович

категория неизвестна

Макаров Владислав Александрович, Москва: онколог, химиотерапевт, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019
ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,5км)
М Измайловская (1,6км)
Малая Дмитровка ул, 24/2
Медицинский центр «Большая семья+»
М Маяковская (637м)

7%Рак шейки матки
6%Рак яичка
6%Рак матки
6%Рак поджелудочной железы

2008 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Отзывы о Макаров Владислав Александрович

+2.0 Отлично Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Очень ответственный подход к лечению, контроль на всех этапах, отзывчивый к пациенту, все объясняет, если возникают какие-либо вопросы. Строгий, каким и должен быть химиотерапевт.

Бабушке диагностировали рак сигмовидной кишки с МТС в печень в 2018 году в возрасте 75 лет. В больнице было принято решение о проведении химиотерапии и если будут результаты, то возможно потом прооперировать, но шансов немного. Волей случая мы попали к Макарову В. А.! Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. У него строгий, но очень ответственный подход к лечению. Следит за выполнением всех своих предписаний. Всегда очень внимателен к бабушке, следит за ее состоянием даже в перерывах между химиями. Если возникали какие-то вопросы, он всегда на связи. Сейчас бабушке закончили 7 курс химии и результат очень хороший, опухоль в печени уменьшилась в 2 раза и ее берут на операцию. Владислав Александрович, спасибо Вам огромное за Вашу работу и отношение к пациентам! Мы всей семьёй безмерно Вам благодарны за Ваш труд! Впереди ещё операция и потом опять химия, но с таким врачом нам ничего не страшно! Спасибо Вам! Пациент Гаврилова Н. А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Макарову Владиславу. Александровичу. Компетентный врач и внимательный, чуткий, отзывчивый, ответственный. Всегда интересуется всем, что связано с проблемой пациента. Спасибо вам за ваше внимание и поддержку. Владислав Александрович! Крепкого вам здоровья, всех благ и успехов вашем нелегком труде. Зайцева Нина Леонидовна.

Почти год назад папе диагностировали рак мочевого пузыря, сделали операцию, отправили на курсы химиотерапии... Хотим выразить огромную благодарность Макарову Владиславу Александровичу! Благодаря его профессионализму, грамотному подходу при выборе препаратов у нас появилась надежда, что мы сможем вылечить папу от, казалось бы, неизлечимой болезни!

Пулотов Тожиддин Кароматович, Онколог, Уролог, Хирург - Москва
от 2000 р.