Макаров Владислав Александрович,онколог, химиотерапевт, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
4.4
9.5

Макаров Владислав Александрович

Макаров Владислав Александрович, Москва: онколог, химиотерапевт, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

Малая Дмитровка ул, 24/2
Маяковская(654м)
Чеховская(698м)

Пушкинская(701м)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Макаров Владислав Александрович
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность доктору Макарову Владиславу Александровичу. Он профессионал в своем деле, внимательный. Чуткий к пациентам. Всегда приходит на помощь. Грамотно подходит к назначению препаратов химиотерапии. Подробно и терпеливо отвечает на все мои вопросы. После общения с ним появляется вера на выздоровление. Благодарю за Вашу работу, терпение и поддержку.
Лебедева Татьяна.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Очень хороший врач! Настоящий профессионал, который занимается исключительно своим делом! Помимо профессиональных качеств, стоит отметить, что Владислав Александрович с должным вниманием относится к пациентам, постоянно находится на связи, дает реально хорошие рекомендации и советы! Также стоит отметить отношение всего персонала отделения!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Проходила курс химиотерапии в больницы № 57 имени Д. Д. Плетнева. Моим врачом был химиотерапевт Макаров Владислав Александрович. Я очень боялась и переживала. Но подобранное лечение врача я перенесла легко. Несмотря на юный возраст, его профессиональное качество высоко. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь, добросовестное и чуткое отношение к каждому пациенту. Я желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных успехов. С благодарность, Л. Н. Татишвили.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу за высочайший уровень профессионализма, сердечность, внимательность, чуткость, понимание проблем пациентов. Несмотря на огромную нагрузку и занятость, доктор постоянно контролировал процесс моего лечения, в течение проведения ПХТ, неоднократно заходил в палату и справлялся о моём самочувствии, отвечал на все задаваемые мной вопросы, находил выход из любой, трудной для меня ситуации. Огромное спасибо Владиславу Александровичу! Побольше бы таких докторов! Светлана Алексеевна Сидорова.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Макаров В.А. - грамотный доктор, настоящий профессионал. Благодарна судьбе за то, что попала на лечение в отделение химиотерапии 57 ГКБ. В соответствии с диагнозом было проведено лечение, которое дало отличный результат. Владислав Александрович внимательно относится к пациентам, всегда отвечает на поставленные вопросы, терпеливо и доходчиво всё объясняет. Не последнюю роль в лечении сыграла поддерживающая терапия и подробная инструкция по питанию и режиму, прописанные врачом. Большое спасибо доктору от Полесушкиной Е.С.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо доктору Макарову В. А. за внимательное лечение, доброе отношение и терпение к волнениям и многочисленным вопросам родственников. Когда ты сталкиваешься с болезнью, очень важно попасть своевременно в надежные руки профессионала. Спасибо за Ваш сложный труд, правильные решения. Желаю дальнейшего профессионального роста!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Нет таких пациентов, кого не испугают слова «онкология» или «химиотерапия». И так важно, чтобы на пути к здоровью встретился доктор, которому вы будете безгранично доверять, выполнять без сомнений все его предписания. Таким доктором для меня стал врач-химиотерапевт Макаров Владислав Александрович. Необыкновенный человек, профессиональный, внимательный, чуткий к больным. К нему можно обратиться в любое время по любому вопросу, связанному с самочувствием, и сразу получить грамотную консультацию по улучшению состояния. Владислав Александрович – один из тех врачей, к которым испытываешь искреннее чувство признательности за то, что они делают для вас. Хотелось бы, чтобы таких врачей, как он, было как можно больше. Спасибо Вам, Владислав Александрович! С уважением, Лыткина О. С.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Владислав Александрович относится к тем докторам, которые именуются врачами с большой буквы. Как бы он ни был занят, всегда найдет время для пациента, все терпеливо объяснит и не один раз, пока не убедится, что пациент все понял, ответит на все твои вопросы, какими бы они не были, всегда даст совет. Владислав Александрович очень внимателен к своим пациентам, несколько раз за день придет в палату, чтобы спросить о самочувствии и удостовериться, что все в порядке. Я очень благодарна судьбе, что попала в его руки. Нет ни грамма сомнения в его компетентности, спасибо Вам большое за Ваш труд и отношение к профессии. С огромной благодарностью и уважением, Щетинина Ж. А.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу онкологического отделения №7 и №8 ГКБ №57 по адресу: г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 51. Моя сестра проходила лечение ГКБ №57 в период с октября 2018 по июнь 2019. Диагноз – рак желудка Ш степени. Состояние ее было очень плачевное (физическое и моральное). Благодаря профессионализму и высокому мастерству врачей: хирурга-онколога Рябова Константина Юрьевича, химио-терапевта Макарова Владислава Александровича, внимательному и чуткому отношению медицинского и обслуживающего персонала состояние моей сестры значительно улучшилось. После операции по удалению опухоли, сестра прошла 8 курсов химиотерапии. Нам очень повезло, что лечащим врачом стал химио-терапевт Макаров Владислав Александрович. Владислав Александрович – замечательный доктор, внимательно и грамотно подходит к назначению препаратов химиотерапии. Перед каждым курсом (8 через каждые 21 день) внимательно изучал анализы, назначал, если считал нужным, дополнительные исследования (УЗИ, МРТ и прочее), а уже потом назначалась химиотерапия. В перерывах между курсами контролировал состояние сестры, мы могли позвонить ему в любое время со своими проблемами и всегда получить подробные рекомендации. После выписки из больницы Владислав Александрович нас не бросает. Если возникают проблемы, мы ему звоним или пишем на WhatsApp и он обязательно отвечает и дает подробные инструкции. Владислав Александрович - внимательный, терпеливый, отзывчивый доктор, всегда найдет слова, которые, успокоят и вселят надежду на лучшее. Надо очень любить свое дело и любить людей, чтобы, несмотря на большую загруженность так терпеливо, доброжелательно, подробно по несколько раз объяснять своим пациентам, как и что надо делать, какие лекарства принимать и отвечать на вопросы (порой, не совсем умные). Спасибо Вам за мою сестру. С уважением, Манаева Т.М.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Я являюсь пациентом 8 Онкологического отделения химиотерапии ГБУЗ «ГКБ им. Д. Д. Плетнёва ДЗМ». Хотелось бы поделится мнением о докторе онкологе-химиотерапевте Макарове В. А. С февраля по апрель 2019 года проходил курс химиотерапии. Мне назначили современное лечение. Самочувствие улучшилось после курса химиотерапии, пройденного в этой больнице, уже и не надеялся, что для меня возможны какие-то улучшения. Владислав Александрович это врач, работающий по призванию. Его отличает высокая компетентность, милосердие к пациентам, добросовестность и трудолюбие. Хотел бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность за грамотное и профессиональное участие и мнение по вопросам моего лечения моему лечащему врачу Макарову Владиславу Александровичу и заведующему отделением химиотерапии Попову Анатолию Юрьевичу. C уважением, пациент Заволоко В. И.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Поднял на ноги 80 летнего тестя после операции на кишечнике. Врач от Бога. Проходили у него 12 курсов химиотерапии. Очень внимательный. Как врач очень квалифицированный. Вникает в проблемы каждого своего пациента. Сейчас таких редко встретишь. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Очень ответственный подход к лечению, контроль на всех этапах, отзывчивый к пациенту, все объясняет, если возникают какие-либо вопросы. Строгий, каким и должен быть химиотерапевт.
Бабушке диагностировали рак сигмовидной кишки с МТС в печень в 2018 году в возрасте 75 лет. В больнице было принято решение о проведении химиотерапии и если будут результаты, то возможно потом прооперировать, но шансов немного. Волей случая мы попали к Макарову В. А.! Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. У него строгий, но очень ответственный подход к лечению. Следит за выполнением всех своих предписаний. Всегда очень внимателен к бабушке, следит за ее состоянием даже в перерывах между химиями. Если возникали какие-то вопросы, он всегда на связи. Сейчас бабушке закончили 7 курс химии и результат очень хороший, опухоль в печени уменьшилась в 2 раза и ее берут на операцию. Владислав Александрович, спасибо Вам огромное за Вашу работу и отношение к пациентам! Мы всей семьёй безмерно Вам благодарны за Ваш труд! Впереди ещё операция и потом опять химия, но с таким врачом нам ничего не страшно! Спасибо Вам! Пациент Гаврилова Н. А.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Макарову Владиславу. Александровичу. Компетентный врач и внимательный, чуткий, отзывчивый, ответственный. Всегда интересуется всем, что связано с проблемой пациента. Спасибо вам за ваше внимание и поддержку. Владислав Александрович! Крепкого вам здоровья, всех благ и успехов вашем нелегком труде. Зайцева Нина Леонидовна.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Почти год назад папе диагностировали рак мочевого пузыря, сделали операцию, отправили на курсы химиотерапии... Хотим выразить огромную благодарность Макарову Владиславу Александровичу! Благодаря его профессионализму, грамотному подходу при выборе препаратов у нас появилась надежда, что мы сможем вылечить папу от, казалось бы, неизлечимой болезни!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Владислав Александрович Макаров – доктор, к которому мне повезло попасть на лечение, заслуживает исключительно положительные отзывы. Весной 2018 года у меня обнаружили онкологическое заболевание в запущенной стадии. Уже были и асцит, и резкая потеря веса. Хирурги сказали, что оперировать поздно и срочно надо проводить хотя бы химиотерапию. При этом окончательный диагноз поставлен не был. В этот момент я и обратилась в 8-е онкологическое отделение ГКБ № 57 им. Плетнёва. Владислав Александрович, который стал моим лечащим врачом, направил на дополнительные обследования для уточнения диагноза, после чего назначил 6 курсов химиотерапии, а по окончании ещё и таргетную терапию. Всё это делалось максимально быстро. Отношение Владислава Александровича к пациентам очень внимательное и не «формальное». Поскольку я попала в больницу в весьма плачевном состоянии, мне параллельно провели обследование ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, и было назначено лечение. Сама химиотерапия проходила достаточно комфортно, благодаря очень грамотно подобранным препаратам (а мне есть с чем сравнить - была х/т в 2001 и 2005 гг.). Лечение помогло, и в марте этого года мне сделали операцию. Причём по получении гистологии оказалось, что проведённая химиотерапия была максимально эффективной. Особенно хочется отметить, что доктор Макаров В. А. постоянно «на связи». По любой проблеме относительно лечения можно написать или позвонить, и всегда получить совет или разъяснение. В конце хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Владиславу Александровичу Макарову, а также заведующему 8 онкологическим отделением Попову Анатолию Юрьевичу и всему коллективу отделения за исключительный профессионализм и душевное отношение к пациентам. Елена Орехова.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Выражаю благодарность всему коллективу онкологического отделения №8 ГКБ №57, работающему под управлением заведующего отделением Попова А.Ю. Особенную благодарность приношу врачу химио-терапевту Макарову Владиславу Александровичу, который был моим лечащим врачом. За профессионализм, участие, поддержку, отзывчивость, подробные и внятные инструкции и рекомендации по поддержанию организма в период после химиотерапии. Владислав Александрович всегда внимательно и терпеливо выслушает, даст толковые советы, успокоит и поддержит, что очень важно. С уважением, Калашникова С.Н.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
В июле 2018 года моей маме поставили диагноз "рак молочной железы". Врачом-химиотерапевтом моей мамы стал Макаров Владислав Александрович. Под его чутким контролем мама прошла через 8 курсов химиотерапии. Владислав Александрович оказался настоящим профессионалом своего дела, подобрал маме грамотное лечение, улучшение мы увидели уже после 4 курсов химиотерапии. Отдельно хотела бы отметить, что Владислав Александрович был постоянно на связи со своей пациенткой. Мама могла к нему обратиться по любому вопросу, получить консультацию относительно лечения, питания и малейших изменений в ее самочувствии. Спасибо большое Владиславу Александровичу за внимательность, поддержку и профессионализм. С огромной благодарностью, Лазарева С.А.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу, лечившему мою жену, за его профессионализм в работе и чуткое, внимательное отношение. Отличный специалист, готов всегда прийти на помощь, ответит на все вопросы в любое время суток и даст правильный совет. Огромное Вам спасибо! И побольше бы таких врачей! С уважением, Васильев Р.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту 8 онкологического отделения, Макарову Владиславу Александровичу, который лечил моего отца Филимонова В. В., в 2018 году он прошёл 8 курсов химиотерапии. Врач был внимателен и отзывчив. Спасибо Вам за лечение!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
В декабре 2017 года мне был поставлен диагноз «рак сигмовидной кишки». Онкологом была направлена на лечение в ГКБ им. Плетнёва. После проведения необходимых обследований назначили 4 курса предоперационной химиотерапии. Заведующий 8 онкологическим (химиотерапевтическим) отделением больницы Попов Анатолий Юрьевич назначил моим лечащим врачом Макарова Владислава Александровича. Проведенные 4 курса химиотерапии дали положительный эффект. Значит схема лечения была подобрана верно, с учётом моего диагноза и других особенностей. После проведения операции по удалению опухоли в июле 2018 года прошла ещё 8 курсов химиотерапии. Благодарна докторам и младшему медперсоналу 8 отделения больницы за неравнодушное и доброе отношение к пациентам, профессионализм и заботу. Особенная и искренняя благодарность и признательность моему лечащему врачу - Макарову В. А. Чуткий и внимательный, настоящий доктор по призванию. Его профессионализм, опыт, смелость и любовь к людям ежедневно творят чудеса выздоровления, дарят шанс жить дальше, веру в светлое, долгое и прекрасное будущее! Спасибо, Владислав Александрович! С уважением, Синицына Лариса Юльевна.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Хочу выразить огромную благодарность Макарову Владиславу Александровичу. Очень хороший врач, грамотный специалист. Хорошо относится к пациентам и всегда придёт на помощь. Очень благодарна, что мой папа Шашкин М.Н. попал лечиться именно к нему. Побольше бы таких ответственных и образованных специалистов. Огромное спасибо за помощь в тяжёлой ситуации!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-химиотерапевту 8 онкологического отделения, Макарову Владиславу Александровичу, который был моим лечащим врачом. Прошла под его чутким контролем 8 курсов химиотерапии. Очень внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Всегда находится на связи со своими пациентами. Спасибо Вам огромное! С уважением, Широкова М.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Я, Войлокова Наталья Алексеевна, с 23 мая по 20 октября 2018 г., проходила химиотерапию в 8 онкоотделении. Хочу от всего сердца поблагодарить Макарова Владислава Александровича за доброе, внимательное отношение к больным, позитивный настрой на излечение такого серьезного заболевания, как у нас. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и больших успехов в его непростой профессии.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
С мая по октябрь 2018 года я проходила лечение у врача-онколога, которому выражаю огромную благодарность. Вячеслав Александрович всегда относился с пониманием к моим проблемам, которые возникали во время лечения. Отвечал на все мои вопросы, касающиеся моего лечения, был внимателен и доступен даже в не рабочее время. Побольше бы таких врачей!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Хочу сказать спасибо доктору Макарову В. А. за профессионализм, сочувствие, а иногда и морально-психологическую помощь во время курсов химиотерапии. Он был всегда на связи, во время процедуры несколько раз подойдёт узнать как самочувствие, всегда с готов ответить на любые вопросы. Побольше бы таких врачей.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
В феврале 2018 года мне поставили диагноз рак молочной железы, стадия 3В. Назначили 8 курсов химиотерапии. Моим врачом стал Макаров В. А. Замечательный врач, очень отзывчивый, отвечал на все вопросы. Несколько раз за день, пока лежишь под капельницей, приходил в палату, спрашивал, как себя чувствуешь. Всегда открыт для обсуждения Ваших вопросов. Ему можно написать в ватсап или позвонить, если что-то беспокоит. Лечение прошло очень успешно, сейчас иду на поправку, во многом благодаря Макарову В. А.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Хочу поблагодарить моего врача-химиотерапевта Макарова Владислава Александровича за профессионализм, проявленный в лечении, спокойное, уравновешенное, внимательное отношение, своевременное информирование. Прошла в больнице на 3-й Парковой 8 курсов химиотерапии. Врач отвечал на любые вопросы, был доступен для связи по мобильному телефону, подсказывал, если нужно заранее записываться на дополнительные исследования. Довольна лечением, рекомендую.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Хочу выразить благодарность доктору-химиотерапевту Макарову Владислав Александровичу. Когда узнаешь о таком диагнозе и дальнейшем длительном лечении становиться страшно, но с таким доктором все меняется. Рядом с ним понимаешь, что это не только моя цель выздороветь, это наша общая цель. Макаров очень чуткий, понимающий, отзывчивый, всегда ответит на вопросы (даже самые глупые), контактный, одним словом. В его грамотности даже не сомневаюсь, четко расписанный план лечения, заряженный на успех в победе над недугом. Большое спасибо ему за все и здоровья всем.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Врач, Макаров Владислав Александрович, очень помог мне в таком трудном и тяжелом лечении. Владислав Александрович очень внимателен и терпелив. При поступлении в больницу он объяснил мне этапы предстоящего лечения, ответил на все волнующие меня вопросы. Во время лечения на мои жалобы мне проводили дополнительные обследования и делали соответствующие назначения. Огромное спасибо всему персоналу больницы и лично Владиславу Александровичу!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Большое спасибо за эффективное лечение! Когда получаешь такой диагноз, охватывает отчаяние. Важно иметь такого союзника. Владислав Александрович - профессионал своего дела. Прошел с ним 6 химиотерапий. Очень умелая команда, где работает этот доктор. Уже выписавшись из больницы, всегда можно обратиться за консультацией. Рекомендую.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Доктор Владислав Александрович вежливо отвечал на все вопросы на весь период лечения. Знает правильный подход к пациенту. Он внимательный, активно задаёт много вопросов, видно, что у него не просто формальный подход, а он вникает в проблемы, ищет пути решения и предлагает их. Я осталась очень довольна, так результат был получен в полном объёме. Ему самая наивысшая оценка. Хочу сказать самые тёплые слова благодарности в адрес Макарова В. А.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Низкий поклон и огромная благодарность моему лечащему врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу за его профессионализм и человечность! Это настоящий доктор с большой буквы. Я проходила у него лечение с марта 2018 года. Владислав Александрович подробно разъяснил план лечения, отвечал на все вопросы и морально поддерживал. А это очень придавало сил и уверенности! Также хочу отметить, что перед выпиской доктор подробно рассказал, что нужно принимать, чтобы быстрее восстановиться. Спасибо Вам, Владислав Александрович! Крепкого Вам здоровья и всех благ! Вера Владимировна.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу. Очень внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Врач, который несколько раз в день заходил к своим пациентам и уделял внимание каждому. Умеет терпеливо выслушать и услышать все наши проблемы, и ответить на все вопросы, так как с таким диагнозом все страшно и всегда очень много вопросов. Отмечу отдельно, что такое же мнение высказывали все больные Макарова В.А., с кем я лежала в палате. Грамотное лечение и хорошее отношение - это залог нашего выздоровления. Спасибо вам огромное!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Макаров Владислав Александрович - врач, у которого проходила курс химиотерапии моя мама (8 курсов с перерывом в 21 день). Несмотря на его молодой возраст, в лице Владислава Александровича мы встретили очень внимательного, грамотного врача. Все предписания врача, которые составлены очень пунктуально и понятно для восприятия, мы выполняли. Если возникали трудности после сеансов химиотерапии, всегда можно было обратиться к врачу за советом, как облегчить самочувствие мамы. Даже находясь в отпуске, Владислав Александрович оставался на связи и всегда помогал советом. Мы всегда чувствовали поддержку врача. Это очень интеллигентный и отзывчивый врач. Радует, что в нашу медицину приходят такие люди, которые посвящают свою жизнь борьбе с этой страшной болезнью. Большое Вам спасибо, Владислав Александрович. Надеемся, что мы с вашей помощью справимся с этим неожиданно обрушившемся на нашу семью горем. Мы очень в это верим.
Да
Понравилось
Отзыв о враче Макарове В. А. Очень внимательный доктор, всегда подходил после проведения химиотерапии и спрашивал о самочувствии, курс химиотерапии в количестве - 8 раз через 21 день сделаны строго по графику. После очередной химии были жалобы на сердце, мгновенно назначил обследование.
Не понравилось
Очень подробно рассказывал, как нужно себя вести, и какие лекарства принимать после химии. После первой процедуры поднялась очень высокая температура - 42 С, начала паниковать, позвонила доктору, сказал, какие лекарства необходимо принимать, и после этого сам звонил и узнавал, как себя чувствую. Спасибо огромное. Такое внимательное отношение не часто сейчас встретишь.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Всем добрый день и здоровья! Лечусь в ГКБ №57 и мне очень повезло, что попала в руки к доктору-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу. Редко в наше время встретишь сочетание профессионализма, терпимости и супер внимательности к своим пациентам. Как бы тяжело не протекало лечение, он всегда помогает и словом, и делом. Спасибо Вам, Владислав Александрович, и доброго Вам пути в Вашем нелегком деле. С уважением, Титова А. Ю.
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Хочу выразить слова благодарности лечащему врачу Макарову Владиславу Александровичу за его высокий профессионализм, за умение всегда найти нужные слова, для того чтобы человек поверил в себя и в свое будущее. Внимание, ответственность, доброжелательность, а главное умение выслушать и ответить на все вопросы своих пациентов - основные качества этого доктора. Четкость в работе и высокая квалификация дает нам право полностью доверять ему. Спасибо Вам доктор!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору В. А. Макарову за внимательность, доброжелательность, человечность. Могу сказать одно, более внимательного, отзывчивого и милосердного врача мне ещё встречать не доводилось. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь.
Основополагающие морально-этические принципы поведения доктора В. А. Макарова действительно соответствуют врачебной клятве Гиппократа.
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу за его профессионализм и доброе отношение к своим пациентам. Я прошла курс химиотерапии и на протяжении всего этого времени чувствовала поддержку и внимательное отношение замечательного доктора - Владислава Александровича. На все мои многочисленные вопросы доктор терпеливо давал грамотные и обоснованные ответы. Я знаю, что я могу в любое время проконсультироваться с доктором по интересующим меня вопросам. Вы - настоящий доктор с большой буквы. Вы каждый день спасаете жизни людей. Спасибо Вам. С уважением, Сафонова С.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Добрый вечер! Наша семья столкнулась с ужасной болезнью. В таком состоянии не знаешь, куда и к кому бежать, но судьба подарила нам замечательного врач-онколога Макарова Владислава Александровича. Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм. Низкий вам поклон за ваше внимание, понимание, человечность. Вы вселили в мою маму надежду на выздоровление. Владислав Александрович с раннего утра до позднего вечера заботится о каждом своём пациенте, всегда готов выслушать, помочь и ответить на все вопросы. Сердечное вам спасибо! Какое счастье, что вы есть на свете!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу онкологического отделения № 8 ГКБ № 57, медицинским сестрам, врачам, работающим под управлением заведующего отделением Попова А. Ю. Особенную благодарность хочется сказать врачу-онкологу этого отделения Макарову В. А., который был моим лечащим врачом. Это профессионал своего дела. В нашем положении важен не только профессионализм, но и, прежде всего, человеческое отношение, понимание твоей ситуации и сочувствие. Это я нашла в моем лечащем враче. Он искренне пытался помочь, приходил раньше всех и уходил с работы позже всех. Несколько раз на дню заходил в палату, справлялся о нашем самочувствие и спрашивал, какие у нас проблемы и вопросы. Все рассказывал, объяснял и успокаивал. Давал очень ценные советы. Все его пациенты ему были благодарны. При выписке мы получали подробнейшие выписки. После выписки Владислав Александрович продолжал интересоваться моими делами, мы всегда были на связи. Я в любой момент могу к нему обратиться, и он, как настоящий врач, который работает не за галочку, а искренне желающий помочь, вылечить, выслушает и поможет. Еще раз, большое Вам спасибо, Владислав Александрович.
Понравилось
Я прошла восемь курсов химиотерапии под наблюдением Владислава Александровича Макарова. Хочу отметить его профессионализм, компетентность и внимательное отношение к пациентам, что лично для меня было очень важным. К нему всегда можно обратиться с вопросами, он обязательно ответит и все объяснит. Большое спасибо Вам, Владислав Александрович, за Вашу работу! Фанова В.
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Хочу выразить огромную благодарность Макарову Владиславу Александровичу за его профессионализм, за внимательное отношение к пациентам. Спасибо за правильно подобранное лечение, за ваше участие и беспокойство за здоровье пациентов после выписки! Здоровья вам и сил в вашем нелегком труде!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
От всего сердца хочу сказать спасибо врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу. Большое спасибо за проведенное лечение, за ваше доброе и внимательное отношение, за моральную поддержку, вселяющую надежду на выздоровление. Владислав Александрович, вы прекрасный доктор. Желаю вам больших успехов!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Хочу выразить глубокую благодарность и признательность! Это врач с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. И помимо этого, что очень важно, очень чуткий и человек. Я хочу пожелать ему дальнейшего профессионального роста, новых свершений и обязательно крепкого здоровья!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу 8-го онкологического отделения "№ 57 ГКБ им. Плетнева" Макарову Владиславу Александровичу. Спасибо Вам за профессионализм, терпение и заботу о каждом пациенте. Вы каждый день помогаете людям бороться за свою жизнь и это бесценно. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Замечаний к работе врача нет.
Очень рада, что попала именно к этому врачу.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Макарову Владиславу Александровичу. Проходила 6 курсов химиотерапии под его наблюдением. Доброжелательный и внимательный, к доктору всегда можно обратиться за помощью и советом (даже вне стен больницы). Грамотно подобрал лечение и до настоящего времени доктор контролирует мое состояние. Неравнодушное отношение к своему делу – это главное качество настоящих профессионалов. С уважением, Р. А. Агулова.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Владислав Александрович Макаров - врач от Бога. Его рукам и доброму сердцу подвластны пациенты с горьким диагнозом рак. Он привлекает своей строгостью к себе и медперсоналу. А также заботится о своих пациентах не только во время первой встречи, но и ведет своих пациентов по их нелегкой жизни и дальше, к адаптации в социальной среде с их диагнозом. Профессионал - что можно сказать о нем лучше?
Хочу выразить благодарность Макарову Владиславу Александровичу за внимательное, чуткое и доброжелательное отношение. Владислав Александрович - грамотный и компетентный врач. Всегда интересуется всем, что связано с проблемой пациента, выслушает и даст больному исчерпывающий ответ. Побольше бы таких профессионалов своего дела в сфере онкологии.
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Макарову Владиславу Александровичу! Отличный специалист, внимателен к мелочам, всегда ответит на все вопросы. Проходила у него 8 курсов химиотерапии, правильно подобрал лечение, и, что немаловажно, поддерживал психологически! Спасибо! Друзья, доверяйте свое здоровье только хорошим специалистам!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Макарову В. А.! Очень грамотный специалист, Врач с большой буквы, чуткий, отзывчивый и ответственный. Прохожу лечение у него уже год и только благодаря его качествам и профессионализму могу дальше жить, и радоваться жизни. Владислав Александрович правильно подобрал мне лечение, направил на дополнительные обследования, сам контролировал весь процесс, всегда оставался на связи и при возникновении проблем мгновенно помогал их решать. Большое Вам спасибо и низкий поклон! С уважением, пациентка Савинова Татьяна.
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
Врачи-онкологи особая каста врачей, на чью долю выпадает большая психологическая нагрузка. Помимо правильно назначенного лечения они являются для своих пациентов и психологами, и друзьями, и няньками. Именно такими качествами обладает Владислав Александрович Макаров. Это замечательный врач, вдумчивый, внимательный, грамотный и просто очень хороший человек, спасибо ему за все.
Макаров Владислав Александрович - врач, знающий своё дело! Благодарен ему за мою маму, как ответственно он подходил к её лечению.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Судьба свела меня с доктором Макаровым год назад. Изучив мои обследования, он назначил правильное лечение, которое дало хорошие результаты. Макаров - прекрасный доктор! Внимательно и грамотно подходит к назначению препаратов химиотерапии. На протяжении всего курса лечения контролирует моё состояние и разъясняет все нюансы. С ним чувствуешь себя спокойно и есть вера в будущее! С уверенностью рекомендую его своим знакомым. Спасибо огромное, Владислав Александрович!
Медицинский центр «Большая семья+» - Малая Дмитровка ул, 24/2
Понравилось
Владислав Александрович - замечательный доктор! Очень внимательный, чуткий, вдумчивый. Никогда не оставляет пациента один на один с болезнью. Всегда подробно и терпеливо отвечает на все вопросы. Помогает поверить, что все трудности временные и что даже после страшного диагноза жизнь продолжается. Спасибо, доктор, за Вашу работу!
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Макаров Владислав Александрович - один, из тех немногих врачей, про которых можно смело говорить: "работает по призванию". Я наблюдаюсь у него давно и очень хочется поблагодарить доктора за все, что он для меня сделал и делает до сих пор. У меня серьезный диагноз и Владислав Александрович помогает мне жить, если бы не доктор Макаров, я не уверена, что была бы сейчас жива. Честный, добрый, отзывчивый, он одним только отношением внушает позитивные мысли о том, что лечение обязательно будет успешным, задает правильный настрой. С Владиславом Александровичем всегда можно посоветоваться, он для меня последняя инстанция в выборе лечения. Спасибо за внимание, за постоянную помощь. Огромное спасибо за жизнь. Дай Вам бог здоровья. Надиря.