Макаров Владислав Александрович, онколог, химиотерапевт, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва

Макаров Владислав Александрович

категория неизвестна
Народный рейтинг по 41 отзыву

Макаров Владислав Александрович, Москва: онколог, химиотерапевт, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,5км)
М Измайловская (1,6км)
Малая Дмитровка ул, 24/2
Медицинский центр «Большая семья+»
М Маяковская (637м)

7%Рак шейки матки
6%Рак яичка
6%Рак матки
6%Рак поджелудочной железы

2008 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Отзывы о Макаров Владислав Александрович

+2.0 Отлично Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Выражаю благодарность всему коллективу онкологического отделения №8 ГКБ №57, работающему под управлением заведующего отделением Попова А.Ю. Особенную благодарность приношу врачу химио-терапевту Макарову Владиславу Александровичу, который был моим лечащим врачом. За профессионализм, участие, поддержку, отзывчивость, подробные и внятные инструкции и рекомендации по поддержанию организма в период после химиотерапии. Владислав Александрович всегда внимательно и терпеливо выслушает, даст толковые советы, успокоит и поддержит, что очень важно. С уважением, Калашникова С.Н.

В июле 2018 года моей маме поставили диагноз "рак молочной железы". Врачом-химиотерапевтом моей мамы стал Макаров Владислав Александрович. Под его чутким контролем мама прошла через 8 курсов химиотерапии. Владислав Александрович оказался настоящим профессионалом своего дела, подобрал маме грамотное лечение, улучшение мы увидели уже после 4 курсов химиотерапии. Отдельно хотела бы отметить, что Владислав Александрович был постоянно на связи со своей пациенткой. Мама могла к нему обратиться по любому вопросу, получить консультацию относительно лечения, питания и малейших изменений в ее самочувствии. Спасибо большое Владиславу Александровичу за внимательность, поддержку и профессионализм. С огромной благодарностью, Лазарева С.А.

Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-химиотерапевту Макарову Владиславу Александровичу, лечившему мою жену, за его профессионализм в работе и чуткое, внимательное отношение. Отличный специалист, готов всегда прийти на помощь, ответит на все вопросы в любое время суток и даст правильный совет. Огромное Вам спасибо! И побольше бы таких врачей! С уважением, Васильев Р.

Полыковская Екатерина Сергеевна, Маммолог, Онколог - Москва
Полыковская Е. С.