Овчинников Михаил Владимирович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.8

Овчинников Михаил Владимирович

Овчинников Михаил Владимирович, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 03.03.2022

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово(1,3км)
Красногвардейская(1,3км)

Шипиловская(1,4км)

• 2010 — 2014
    Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина
    Врач отделения заболеваний молочных желез, реконструктивной хирургии
  • 2012 — 2013
    Istituto nazionale dei tumori, г.Милан, Италия
    Врач пластический хирург
  • 2014 — 2015
    Московский областной онкологический диспансер
    Врач пластический хирург, онколог
  • 2015 — 2017
    Klinikum mittleres erzgebirge, Германия
    Младший врач пластический хирург
  • 2017 — н. в.
    Академический центр лазерной медицины «Коррект»
    Пластический хирург

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (хирургия)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (пластическая хирургия)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура

«Fellowship по пластической хирургии», Universitätsklinikum Dresden, Германия
    «Пластическая и реконструктивная онко-хирургия молочной железы», Национальный институт рака, г.Милан, Италия
    «Работа на аппарате интраоперационной лучевой терапии», Германия
    «Продвинутая хирургия молочной железы», г.Дубаи, ОАЭ
    Национальный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, г.Москва
    «Анатомический кадавер курс по эстетической хирургии и фэтграфтингу лица», г.Вена, Австрия
    Moscow Breast Meeting, г.Москва
    Казанская международная школа маммопластики
    Barcelona Breast Meeting, г.Барселона, Испания
    Международный курс-тренинг для пластических хирургов ICTPS, г.Санкт-Петербург
    Oncoplastic and Reconstructive Surgery of the Breast, г.Будапешт, Венгрия
    «Helios Klinikum Schwerin», Schwerin, Германия
    Düsseldorf Breast Meeting, г.Дюсельдорф, Германия
    Barcelona Breast Meeting, г.Барселона, Испания

Проверено (1)
Михаил Владимирович - чудесный врач ***. Когда я решила увеличить грудь, занимаясь поисковой активностью, нашла страничку Михаила в ***, осталась в восторге от увиденных работ и также меня безусловно подкупил зарубежный опыт практики данного хирурга, что говорит о трудолюбии, желании развиваться и совершенствоваться. Как психологу мне было достаточно легко сформировать ясную картину о данном специалисте ***, я увидела на экране действительно талантливого, уверенного, образованного, воспитанного мужчину, который никогда не стоит на месте и развивается каждый день. И это мнение подтвердилось при первой очной консультации в клинике «Первая Хирургия». Я осталась впечатлена профессионализмом, обаянием и просто тёплым, человечным отношением. Поэтому сразу после консультации, определившись с желаемым размером и формой будущей груди, мы определили время операции. Причём, изначально я хотела одну форму груди, но Михаил Владимирович, опираясь на свой опыт, предложил мне, с учётом моих физиологических особенностей, другую форму, и я просто ему доверилась. В итоге сейчас, спустя месяц после операции, я имею шикарную грудь 2,5 размера с едва уловимыми послеоперационными швами, все получилась максимально естественно и гармонично, без эффекта «силиконовой королевы». Так что я смело могу рекомендовать данного хирурга, как мастера своего дела, стремящегося к европейскому уровню!
Клиника «Первая Хирургия»-ул. Щукинская, д. 2
Академический центр лазерной медицины «Коррект»-ул. Россолимо, д. 11, корп. А
Проверено (1)
Благодаря Михаилу Владимировичу я стала обладателем великолепной груди! В 2017 году другим хирургом мне была сделана очень плохая операция по подтяжке и увеличению груди. Переделывать чужую, плохо сделанную, некачественную работу всегда тяжело. Но Михаил Владимирович сделал невероятное. Грудь получилась красивой естественной формы. Что называется, из ничего конфету сделал. :) Шовчики в его исполнении тонкие, едва заметные. Хирург профессионал с фундаментальными знаниями, да и просто обаятельный человек. Он заново менял импланты, делал подтяжку. Безумно благодарна Овчинникову М. В., я снова с удовольствием смотрю на своё отражение в зеркале, а это для женщины очень немаловажно.
Академический центр лазерной медицины «Коррект»-ул. Россолимо, д. 11, корп. А
Проверено (1)
Ничто в жизни не бывает случайно. Или моя история знакомства с клиникой "Коррект", а в первую очередь конечно же с замечательным врачом-пластическим хирургом этой клиники, у которого оперировалась - это Овчинников Михаил Владимирович, просто потрясающий хирург, замечательный врач, которому доверилась сразу же и на все 100 процентов и решилась на операцию без тени сомнения (а ведь пришла только проконсультироваться). Сдав все необходимые анализы и выбрав дату операции в день своего первого посещения и консультации (хотя честно признаюсь, было желание, в момент, пока заполняла необходимые документы, просто встать и убежать, представив в голове картинку операции, так как на редкость трусиха), но справилась и безумно просто рада, что сделала это, и сделала именно в руках профессионала своего дела Михаила Владимировича. Сама операция прошла отлично, прошло уже четыре недели после операции, результатом очень довольно. Михаил Владимирович сделал всё красиво и естественно. Безмерно благодарна, за всю жизнь ни в одном медицинском учреждении я не встречала такого искреннего, внимательного, доброго отношения. В заключении хочется сказать, если вы вдруг задумались на пластическую операции, то вам в клинику "Коррект, к Овчинникову Михаилу Владимировичу, сделает всё отлично, на все 100 и даже больше. Спасибо вам, "Коррект", за такого замечательного врача. Конечно же отдельное огромное, преогромнейшее спасибо Вам, Михаил Владимирович, за ваш тяжёлый труд и замечательный результат!
Рождение дочки стало для нас настоящим счастьем, единственное, что со временем перестало радовать, так это вид груди. После кормления она некрасиво обвисла, меня это угнетало, хотелось как и раньше быть для мужа самой красивой. Решилась сделать пластику, увеличение меня не интересовало, сделала просто подтяжку, вернула прежнюю форму. Эффект просто шикарный! Я снова почувствовала себя уверенно. Операцию проводил Михаил Владимирович Овчинников, он на высшем уровне все сделал. Спасибо!