Теплухина Оксана Юрьевна,гастроэнтеролог - Москва
8.0
5.9

Теплухина Оксана Юрьевна

Кандидат наук

Теплухина Оксана Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-64.

Обновлено 07.03.2021

(499) 110-17-64

• 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Теплухина Оксана Юрьевна
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность и просто обаятельность.
05.03.2021 был на приеме у врача гастроэнтеролога, к. м. н. Теплухиной Оксаны Юрьевны. Могу засвидетельствовать ее высокий профессионализм и замечательные человеческие качества - внимательность, доброжелательность и просто обаятельность. Очень доволен и самой клиникой "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ". У меня создалось впечатление, что в отличие от многих других коммерческих клиник, с которыми мне приходилось сталкиваться, специалисты клиники еще не испорчены духом коммерциализации и не накручивают пациентам дополнительных и не обязательных расходов. Видимо, проявляется идеология православной Андреевской больницы. [...].
После перенесенной ковид пневмонии был поставлен диагноз дисбиоз кишечника, выявлены токсины клостридиальной инфекции. Гастроэнтерологи, к которым я обращалась, предлагали лечение антибиотиками. Оксана Юрьевна, учитывая огромное количество антибиотиков, которое я приняла при лечении пневмонии, назначила лечение без антибиотиков, и добилась успеха - клостридия была побеждена. Благодаря внимательному, заинтересованному, грамотному лечению состояние ЖКТ постепенно нормализовалось, проявления дисбиоза кишечника полностью прошли. Огромная благодарность Оксане Юрьевне за профессионализм, внимательное отношение к пациенту!
Жаловалась на боли в желудке, Теплухина отнеслась внимательно, много дополнительных вопросов задавал, уточняла детали. Сразу прописать лечение она не могла, потому что не было достаточно информации. Придется мне сначала сделать анализы и диагностику. Дальше будет яснее, но пока что подход и отношение врача устраивает. Не сказать, что формально все делает, старается глубоко изучить проблему, при этом лишнего не назначает. Впечатления у меня хорошие, буду наблюдаться.