Чудакова Татьяна Юрьевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Детский дерматолог
6.3

Чудакова Татьяна Юрьевна

Стаж 31 год

Чудакова Татьяна Юрьевна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 10.06.2021

Варшавская(1,5км)

Нахимовский проспект(2,1км)

• 1990
  • 1992
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дермотовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

«Коррекция субъективных представлений пациента о болезни и методах лечения. Приемы бесконфликтного общения»

Чудакова Татьяна Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я в восторге от этого врача. Большой профессионал, врач с большим опытом, с уважением относится к пациентам. Чуткая и внимательная врач. К нашей проблеме отнеслась с вниманием, порекомендовала нас к другому врачу. Татьяна Юрьевна, спасибо вам!
Кожно-венерологический диспансер на Вернадского-ул. Проспект Вернадского д. 101, корп. 4
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не так давно пришлось обратиться к доктору-дерматологу! Долго искала грамотного и человечного врача! Друзья порекомендовали Т. Ю. Чудакову! С первых минут стало понятно, что Т. Ю. - доктор с большой буквы и прекрасный специалист! Подробно расспросила о моих проблемах, назначила грамотное лечение, подбодрила! К таким врачам приходить очень приятно! В результате - лечение помогло сразу, очень довольна! Спасибо, Доктор! Обязательно посоветую всем моим знакомым обращаться только к Вам!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Впечатления самые приятные.
Кожно-венерологический диспансер на Коломенском-пр-д Коломенский, д. 4, стр. 12
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самые важные качества, которые нам пришлось оценить - профессионализм и человечность в подходе к пациенту. Пришли к Т.Ю. с диагнозом, с которым уже никто не мог помочь. Тщательное обследование, внимательный сбор информации, корректно назначенные анализы помогли нам избавиться от симптомов. Очень приятно чувствовать, что подход к тебе индивидуальный. Врач максимально подробно рассмотрел нашу ситуацию и дал ответы на все интересующие вопросы. С уверенностью буду советовать этого специалиста. Спасибо!
Кожно-венерологический диспансер на Коломенском-пр-д Коломенский, д. 4, стр. 12
Мы только начали лечение, пока рано говорить о результатах, но врач кажется разумной. Лишних диагнозов не ставила и по назначениям каждый пункт объяснила, вроде бы все с умом. Вообще мне понравилось, как Татьяна Юрьевна нас принимала. Не сказать, что фанатично работала, в спокойном темпе все, но довольно тщательно. И вопросы задала, и осмотрела, потом анализы тоже внимательно изучила. Я не увидела в ее действиях халатности, врачу не все равно и желание помочь чувствуется. Поэтому я ей доверилась, надеюсь, не подведет.
В качестве дерматолога посоветую Чудакову. Мы и сами нашли ее через знакомых, когда встретились лично, не испытали сожалений, врач действительно грамотный и более того, у нее человеческий подход. Ребенка тщательно обследовала, расспросила подробно о симптомах, поинтересовалась даже здоровьем сына с самого рождения. В итоге она не ошиблась с диагнозом и пролечила хорошими средствами. Сейчас кожа у сына чистая, ничего не беспокоит. Я считаю, что такой результат заслуживает благодарности.