Якушевский Игорь Петрович,врач узи - Москва
31 год
4.8

Якушевский Игорь Петрович

Стаж 31 год

Якушевский Игорь Петрович, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-39-85.

Обновлено 25.02.2019

Варшавская(183м)
Севастопольская(1,4км)

Каховская(1,5км)

• 1989
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Красноярский государственный медицинский университет

Якушевский Игорь Петрович
Отцу назначили УЗИ внутренних органов, но проблема в том, что он может лежать только на боку, при попытке лечь на спину или живот начинает задыхаться. Заранее съездил в «Неболит» и обсудил с врачом УЗИ Игорем Петровичем Якушевским, как будет проходить исследование. В итоге, благодаря опыту врача все прошло хорошо. Хочу поблагодарить этого замечательного доктора за профессионализм, терпение и внимание к пожилому человеку.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке - Варшавское шоссе, д. 89
Я несколько раз была в "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" на УЗИ. Очень нравится, как проводит обследование Игорь Петрович. Внимательный, компетентный доктор, терпеливый, в доступной форме все объясняет, выдает грамотное заключение. Одно удовольствие ходить к такому специалисту.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке - Варшавское шоссе, д. 89
Игорь Петрович - прекрасный специалист! Два раза была у него на УЗИ. Доктор позитивный, с юмором, но в меру, как-то мне с ним комфортно было, хотя я очень переживала, что результаты обследования будут плохими. Игорь Петрович внимательный, на все вопросы отвечает, предоставил грамотное заключение.
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке
Здравствуйте! Для нас очень важна обратная связь с каждым клиентом, это помогает делать нашу работу лучше. Пожалуйста, для проведения штатного расследования инцидента, предоставьте Ваши ФИО и контактный телефон. Мы проведем полную проверку и обязательно сообщим вам о принятых мерах.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке - Варшавское шоссе, д. 89
Хорошая клиника. Уже не первый раз обращаюсь, разные услуги, но качество неизменно высокое. В этот раз делала УЗИ у Якушевского. Врач просто замечательный, не пожалел времени и досконально меня обследовал, во время процедуры разговаривал со мной, рассказывал, что он видит. Еще один врач, к которому не страшно будет вновь прийти, да и другим людям с удовольствием порекомендую. Сразу сами поймете, что попали к профессионалу.