Гудкова Наталья Анатольевна,акушер, врач общей практики, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
8.2

Гудкова Наталья Анатольевна

Гудкова Наталья Анатольевна, Москва: акушер, врач общей практики, врач узи, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 490-14-68.

Обновлено 07.01.2020

(499) 226-16-85
Зеленоград, ул. Каменка, корп. 1805
Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 338

• 1985 — 1987
    Сандовская ЦРБ (Тверская область)
    Заместитель главного врача
  • 1987 — 2009
    Сандовской ЦРБ (Тверская область)
    Заведующая родильным отделением, ведущий специалист женской консультации
  • 2009 — 2012
    Сандовской ЦРБ (Тверская область)
    Главный врач
  • 2012 — 2014
    ООО «Доктор 2000»(г.Москва)
    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  • 2014 — 2022
    «интерМедикум»
    Главный врач

• 1984
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«организация здравоохранения и общественное здоровье» Тверской государственный медицинский университет

Проверено (1)
Понравилось
Случайно попала на прием к Гудковой Наталье Анатольевне, очень приятная женщина, к тому же, как выяснилось в процессе моего лечения, она - очень хороший специалист в своем направлении. Была у нее несколько раз, назначенное лечение оказалось эффективным, я очень довольна результатом, буду обращаться к ней в дальнейшем и советовать другим. В клинике "Интермедикум" мне сказали, что она больше не работает, но доктор дала свой личный номер телефона, обязательно свяжусь с ней для уточнения ее нового места работы!
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Понравилось
К доктору я приходила по вопросу беременности. В принципе, все прошло отлично. Доктор провела аккуратный, безболезненный осмотр и мы договорились с Натальей Анатольевной, что следующее УЗИ я сделаю 30 декабря. Мой внутренний голос говорит мне повременить и я пройду обследование в январе. Те анализы, которые врач мне написала сдать, я сдала. Я отправила ей по WhatsApp результаты, она их посмотрела и сказала, что у меня все хорошо. Она спокойная, адекватная женщина. Не было у нее никаких "резких движений" или раздражения в мою сторону. Она позитивная, не занимается запугиванием пациента. Мы сразу с ней "поймали общую волну".
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Была на приеме у Натальи Анатольевны по совету подруги и не пожалела ни секунды. Доктор объясняет всё доступно, на все вопросы я получила ответы на языке пациента. Сама делает УЗИ, что для меня важно! Всё по сути, ничего лишнего. Анализы, лечение, которое помогло, в общем, я довольна. Теперь только к Наталье Анатольевне, буду советовать её другим!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Добрый день. С небольшим опозданием (чуть больше года), но все же хочу выразить свое восхищение и свою благодарность Гудковой Наталье Анатольевне! Невероятный профессионал своего дела. Компетентная, тактичная, интеллигентная женщина. Шла к ней с небольшим чувством страха, но, как только вошла к ней, весь страх улетучился. Прием прошел в одно мгновение, из которого я вынесла много нового и полезного для себя. Огромная благодарность! Желаю процветания и успехов в нелегком деле! Восхищаюсь вами, Наталья Анатольевна! Благодарю вас!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Понравилось
Гудкова Наталья Анатольевна замечательно провела мне прием. Доктор сама по себе очень внимательная женщина. Общалась она со мной хорошо, был вежлива и приветлива. Я не могу сказать точно помогла Наталья Анатольевна мне или нет, но она как минимум назначила мне лечение по предварительному диагнозу и направила на анализы. А об эффективности лечения я пока ничего не скажу. Я думаю, что она достаточно уделила мне времени, мы общались в течение 40-30 минут. Врач все полностью мне разъяснила по своим назначениям. Причем все было предельно ясно и понятно. Я думаю, что она профессионал. В кабинете было все необходимое и пеленки и носочки и салфетки и т.д. Нареканий у меня нет, все было хорошо.
Я думаю, что могла бы посоветовать и доктора Гудкову к посещению и непосредственно сам медицинский центр «ИнтерМедикум». Хочу сказать, что стоимость услуг там более чем приемлемая.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло хорошо. Я узнала все то, что мне было нужно. Прием прошел отлично по всем параметрам. Я была у Натальи Анатольевны в первый раз, нашла её по отзывам, также я обратила внимание на стаж работы доктора. Мне показалось, что Наталья Анатольевна отличный доктор, что и оказалось на самом деле. Я могу сказать, что этот врач понимает свое дело. Я попала к правильному специалисту. Наталья Анатольевна хорошо со мной разговаривала. Я обратилась к ней с проблемой. Доктор провела мне обследование, она нашла все то, что было нужно. Врач предоставила мне достаточно информации по моему вопросу. Я себя комфортно чувствовала на приеме у доктора. Наталья Анатольевна мне очень понравилась. Она сделала все, что мне было нужно. Также доктор назначила мне лечение, которое уже начало помогать, на следующий день у меня уже не было болей, я иду на поправку. Наталья Анатольевна порекомендовала мне постельный режим. Я думала, что мне придется вызывать скорую помощь, но я дома и чувствую себя лучше. Я осталась довольна врачом. Я буду рекомендовать этого гинеколога всем своим знакомым. Хорошо, что в Зеленограде есть такие доктора, как Наталья Анатольевна, хотя я долго её искала. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту.
Проверено (2)
Понравилось
Пока мне все понравилось, все было хорошо. Но с первого приема доктор не поможет, она расписала мне курс лечения, буду принимать ее назначения. Я пока не знаю, будет ли терапия длительной, нужно будет смотреть, как пойдет лечение, ведь организмы у всех разные. Потом, как я сдам анализы, я пойду к доктору Гудковой на повторный прием. С собой я исследований не приносила, но на прием доктор брала анализы. На приеме мне было комфортно. Мне все было понятно со слов доктора, Наталья Анатольевна все рассказала мне о дозировках и как применять препараты. Приняла специалист меня вовремя, прием мой продлился минут тридцать, может даже чуть меньше.
Пациентом у доктора была я, обратилась к Наталье Анатольевне в первый раз. Пришла я к врачу с жалобами. На данный момент, я думаю, что смогла бы посоветовать такого врача к посещению.
Проверено (2)
Понравилось
Врач доброжелательно относилась ко мне. Она все разъяснила и назначила лечение. Все понятно расписала и как ребенку объяснила. Обследование было проведено на высшем уровне: осмотр, взятие мазков, УЗИ. Доктор самостоятельно проводила УЗИ. Она ответила на все интересующие вопросы. Оформила заключение на официальном бланке с печатью учреждения. Выбор гинеколога - достаточно щепетильный вопрос. Обычно бывает либо хороший гинеколог, либо сразу понимаешь, что к этому специалисту не хочется идти повторно. Наталья Анатольевна не обижает пациентов. Все очень хорошо, к ней приятно прийти снова.
При выборе врача я ориентировалась на отзывы в интернете, опыт, стаж работы.Также я до этого немного слышала, что о ней положительно отзываются другие люди. Консультация началась в назначенное время. Я даже опоздала на первичную консультацию, но Наталья Анатольевна не поругала меня. Мне было нужно понять причину и мы поняли ее. Теперь я знаю, с чем мне работать дальше и как быть. Для меня это уже является прогрессом. Я буду проходить лечение и приду на контроль через несколько месяцев. В кабинете, в котором принимает доктор, чисто. Там хорошие условия. Не могу сказать, что что-то вызвало у меня дискомфорт. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Анатольевна - профессионал своего дела и замечательный человек. Для нее не существует неразрешимых задач: всегда внимательно выслушает, точно поставит диагноз и назначит эффективное лечение. Хожу к ней на прием с удовольствием уже не первый год. Всегда советую ее знакомым. Побольше бы таких специалистов.
Проверено (1)
Я наблюдаюсь у доктора Гудковой Натальи Анатольевны с декабря 2018 года с диагнозом эрозия ШМ и дисплазия ШМ 2, 3 степени. Более внимательного, заботливого и компетентного врача я еще не встречала. Тактика лечения направлена на то, чтоб вылечить и не навредить. В моем случае спустя месяц интенсивного лечения наблюдаются очень положительные результаты! Я очень рекомендую Наталью Анатольевну!
Проверено (1)
Забеременела с помощью Натальи Анатольевны, были проблемы в гормональном фоне, на данный момент наблюдаюсь у неё по беременности. Всё чётко, без лишних слов. Я очень рада, что когда-то мне её посоветовали. Спасибо, Наталья Анатольевна, Вам большое!
Проверено (1)
Наталья Анатольевна - самый лучший врач, которого я встречала за свою жизнь, пришла к ней за помощью в планировании ребеночка и все у нас с ее помощью получилось! Теперь наблюдаюсь у Натальи Анатольевны. Побольше бы таких врачей, как она, и медицина была бы и в нашей стране на высшем уровне! Спасибо Вам, Наталья Анатольевна!
Проверено (1)
Замечательная женщина и настоящий профессионал! Обратилась к Наталье Анатольевне в связи с планированием беременности! В апреле/мае пришла на приём, в июне уже забеременела - и вот уже качаю сыночка. :) Гудкова Н.А. творит чудеса, и если вы хотите здорового ребёночка и нормально протекающей беременности, то вам именно к ней! Спасибо огромное, что есть ещё такие врачи!
Проверено (1)
В наше время много специалистов, но как и во все времена - много, не значит качественно! Я рада, что когда-то попала на приём к Наталье Анатольевне, это действительно врач от Бога, знает своё дело, тактична, обходительна, не нагружает лишней информацией, а главное - результат. Ведь когда мы обращаемся к докторам, мы полностью доверяем им своё здоровье и важно, когда твоё здоровье в таких надёжных руках! Наталья Анатольевна, спасибо за Ваш талант и терпение! Желаю Вам здоровья и благодарных пациентов!
Проверено (1)
Наталья Анатольевна! Лучший врач в своей категории! Наблюдаюсь у нее около 10 лет. Всё отлично. Не навязывает услуг лишних, консультирует хорошо, отличный специалист! До беременности, во время беременности, после беременности - всё отлично. Советую!
Проверено (1)
Наталья Анатольевна наблюдала мою беременность, я всем довольна, оперативно помогала решить любую возникающую проблему. Советую данного врача, специалист в своём деле.
Проверено (1)
Я очень рада, что Наталья Анатольевна ведёт мою беременность. Она профессионал своего дела. Очень внимательна и добросовестно выполняет свою работу. Дай бог, чтобы все врачи были такими. Спасибо вам большое, Наталья Анатольевна.
Проверено (1)
Недавно узнала о медицинском центре ИнтерМедикум, который находится близко к моему дому! Попала на прием к Гудковой Наталье Анатольевне, мне доктор действительно помогла в моей проблеме, за что ей большое спасибо. Буду посещать данный центр и в дальнейшем.
Проверено (1)
Была на приеме у Гудковой Н. А., все очень понравилось, объясняет все языком на уровне пациента, осмотр, УЗИ (делает сама врач) - все на уровне 5+. Буду ходить теперь только к ней и советовать знакомым.
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Натальи Анатольевны с 2013 года, сначала в "Мире Женщин", потом она перешла в "Хеликс" главврачом. Лучшего доктора я не знаю. Все разъяснит, покажет, расскажет, нравится, что никогда лишнего не назначит, нету развода на деньги. Все по делу и всегда точно. Потом я ее потеряла, но, слава Богу, нашла в "Интермедикум", оказывается, рядом. Когда есть вопросы, могу ей всегда позвонить, всегда берет трубки или перезванивает. Свои болячки описывать не буду, думаю незачем, но всем всегда рекомендую только этого врача.
Отзыв удалён автором 28.02.2018
Огромное человеческое спасибо, Наталья Анатольевна, за моего долгожданного сына! Вела всю беременность у этого прекрасного врача. За всё это время не сдала ни одного лишнего анализа, не проронила ни одной слезинки. Доктор всегда спокойна, обходительна и профессиональна. Была одна замершая беременность в анамнезе, двурогая матка. Но мы смогли. Наталья Анатольевна помогла мне стать мамой Святослава, который родился (3500 кг) в срок. :)
-1.0 плохо
Проверено (1)
Добавлю свою ложку дегтя и немалую. Я наблюдалась у Натальи Анатольевны в 2014 году, она тогда еще работала в "Мире женщины" в Зеленограде. Вела мою беременность. Вначале она меня полностью устраивала, как врач, все объяснит, действительно не пытается развести на лишние анализы и обследования, что в наше время очень ценно. И в любой ситуации спокойна, как слон. Возможно, именно это меня и подвело... В общем, упустила она мой гестоз и направила в больницу на 30 неделе, уже с запредельно высоким давлением и отеками. Делали экстренное кесарево по причине гипоксии у ребенка. Он родился весом чуть больше килограмма, два месяца провел в больнице. Когда я позвонила ей из реанимации рассказать о случившемся, она лишь сказала: "Ну видите, как гестоз быстро развивается." А ведь ситуация эта сложилась не в одночасье. Если бы врач заметила неладное на несколько недель раньше, можно было этого всего избежать, обойтись консервативным лечением в больнице и родить ребенка в срок! После этого Наталья Анатольевна даже не удосужилась мне перезвонить и узнать, как у нас дела, хотя я ей говорила, что состояние ребенка критическое. Удивляет такое равнодушие врача, к которому я ходила на протяжении полугода. Да и вообще в "Мире женщины" о нас как будто забыли. Сейчас у нас в целом все в порядке, стараниями врачей Детской реанимации и Московской больницы. И мне было тогда не до того, чтобы думать о каких-то отзывах. А теперь узнала, что ныне Наталья Анатольевна является главным врачом другой клиники... Я не хочу сказать, что она, несмотря на все случившееся, плохой специалист. Беременность дело тонкое и не все можно проконтролировать. Но все же, девушки, призываю вас, при беременности измеряйте сами себе давление каждый день и будьте очень внимательны!
Очень профессиональный врач. Объясняет доступным языком. Не разводит. Что вдвойне приятно. Обязательно порекомендую друзьям и сама приду снова.