Кастрикин Юрий Васильевич,андролог, уролог - Москва
8.4
1.3

Кастрикин Юрий Васильевич

Документы проверены

Кастрикин Юрий Васильевич, Москва: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 03.11.2021

Менделеевская(849м)
Андролог (от 18 лет) — от 4500₽
Уролог (от 18 лет) — от 4500₽
(499) 501-34-95

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (ультразвуковые методы диагностики и лечения урологических заболеваний)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары)

Проверено (1)
Понравилось
Работа и профессионализм доктора.
Не понравилось
Такого нет.
Добрый день. Обратился в вашу клинику к Кастрикину Ю. В. для подтверждения диагноза, который мне поставили в другой клинике. Как я и предполагал, диагноз не подтвердился, а сомнения, что меня просто хотят развести на деньги в прошлой клинике, подтвердились. Спасибо огромное Юрию Васильевичу за надлежащее оказание услуг, внимание и заботу! Все ясно и доходчиво разъяснил по поводу диагноза. Назначил дополнительно УЗИ, на котором также не подтвердился диагноз. Также спасибо врачу УЗИ за тщательный осмотр. После этого Юрий Васильевич поставил правильный диагноз и назначил лечение. За время приема даже и мысли не возникло, что меня пытаются как-то «обуть». Спасибо ещё раз!
Посетили в ноябре 2021
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все! Врач на доступном языке перечислил наши проблемы и предложил варианты решения.
Более внимательного и располагающегося к себе врача ещё не встречала. Все досконально объяснил и разъяснил. После приема не осталось ни одного вопроса.
Посетили в марте 2021
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Проверено (1)
Понравилось
Один из самых адекватных врачей, у кого я побывал по совету своей жены. За последние 2 года был у 5 врачей в платных клиниках. Бывает, что назначают много бессмысленных недешевых анализов и консультаций у других врачей. Но здесь такого не было. Главное, заметно, что врач заинтересован в решении проблемы. Не просто пришел, заплатил, сказали пару слов и ушел. И не просто попейте витамины, придет в норму. Цель-то - беременность. Мне как-то не тяжело, не легче от плохих показателей, главное, чтобы проблема наша решилась. Пошли к репродуктологу здесь же, в "Маме". Сейчас к ЭКО готовимся. СГ стала лучше.
Обязательно потом напишу результат нашего ЭКО.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Муж сдавал спермограмму раз наверное 10 в разных клиниках и лабах, всегда были нарушения (подвижность и количество), был у трех андрологов. Первый раз по ДМС, там муж пересдавал регулярно спермограмму и пил витамины, от которых особо эффекта не было. Врачи отправили домой нас, типа "мы все сделали, что могли". Пошли в центр репродукции, был муж там один раз с результатом очередной спермограммы, назначили лечение, на котором можно разориться. Купили, но не особо что поменялось. Потом попали к Юрию Васильевичу. Как врач мужу он очень понравился, все объяснил разъяснил подробно. После назначенного лечения таких отличных показателей спермограммы еще не было, теперь надеюсь, что и беременность не за горами... Я тоже сейчас наблюдаюсь в этой клинике, и врачи мне нравятся, главное - чтоб эффект был.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Удобство приема, компетентность врача, клиника.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Юрий Васильевич - хороший специалист. Попали к нему на консультацию после того, как муж сдал экстренную спермограмму. Утром сдал анализ и в обед мы уже были на консультации у врача с полученными ответами. Поскольку у мужа подозрение на олиготератозооспермию, был рекомендован расширенный анализ спермограммы. К сожалению, диагноз подтвердился, концентрация сперматозоидов всего 9 млн., морфология 2%. После расширенной спермограммы, консультация была уже более детальной и длительной. Юрий Васильевич подробно рассказал о нашей проблеме, выслушал все жалобы, ответил на все вопросы и назначил лечение. Приятно посещать врача, когда прием не поставлен на конвейер, и доктор может уделить тебе нужное количество времени.
Посетили в марте 2020
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Консультация, лечение на результат.
Не понравилось
Такого не было.
Наш брак с мужем уже трещал по швам, когда мы обратились за помощью к Юрию Васильевичу. Муж стал слабым по мужской части. Мало того, что интимная жизнь сошла на нет, так еще и замкнулся в себе, стал раздражительным и немногословным. Уговорила мужа на консультацию у уролога, и записала на прием к Юрию Васильевичу. Очень хороший специалист! Сумел найти нужные слова, чтобы муж согласился на лечение. После всех рекомендаций доктора, и лечения, наша интимная жизнь наладилась, и мы даже смогли зачать еще одного ребенка. Сейчас уже на 6 месяце беременности. Спасибо Юрию Васильевичу, за такой результат лечения!
Посетили в июле 2019
Клиника репродукции «МАМА» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 37А, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо Юрию Васильевичу за нашего малыша. Два раза я беременела и два раза беременность заканчивалась выкидышем. Причиной оказалась тератозооспермия. Юрий Васильевич прописал мужу лечение, которое продлилось почти три месяца. После него анализы уже были в норме и нам разрешили снова беременеть. Третья беременность наступила быстро и прошла без проблем. Месяц назад родила долгожданного богатыря 3800 г. Спасибо доктору за наше счастье.
Посетили в августе 2018
Клиника репродукции «МАМА» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 37А, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Коллега на работе посоветовала мне этого врача. У мужа проблемы по мужской части, стресс на работе, ест в фастфудах, курит много. Доктор назначил анализы (спермограмма и кровь), оказалось, что у него понижен тестостерон. Не знаю, что там ему говорил доктор, но он и спортом заниматься стал, и питаться правильно вместе со мной. Я об этом и не мечтала! После лечения не могу на мужа нарадоваться, и главное в личной жизни все у нас хорошо теперь.
Посетили в августе 2019
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Не могли забеременеть, после обследования поставили диагноз бесплодие. Врач из ЖК рекомендовал клинику Мама, андролога Кастрикина Ю. В. Записались к нему на приём. Дороговато, но оно того стоило. Врач очень понравился, оказался действительно хорошим специалистом. Назначил дополнительные анализы и нашёл причину нашего МФ. После лечения сдали спермограмму - нормоспермия! В следующем цикле я забеременела.
Посетили в апреле 2019
Клиника репродукции «МАМА» на Расковой-ул. Марины Расковой, д. 32
Муж лечился перед ЭКО у Юрия Васильевича по мужскому фактору: тератозооспермия, повышенная фрагментация ДНК, ранее было прооперировано варикоцеле. Деток у нас не было 8 лет, на ЭКО было 2 пролёта. Результат лечения у Юрия Васильевича - с первой попытки ЭКО и ИКСИ у нас появился малыш, которому скоро 1 месяц. До сих пор не верится, что наша мечта сбылась! Успехов Вам!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Юрий Васильевич - замечательный специалист. Долго у нас не получалось с детками, и вот наконец решились обратиться к специалистам. Мужу назначили лечение по поводу астенозооспермии. Курс лечения был не быстрым, но как результат – две заветные полоски на тесте, уже после первого протокола ЭКО.
Клиника репродукции «МАМА» на Расковой-ул. Марины Расковой, д. 32
Так сложилось, что второй брак у меня с мужчиной на порядок старше меня. Разница в возрасте 15 лет. Обратились за помощью к Юрию Васильевичу по поводу эректильной дисфункции. После лечения наша интимная жизнь наладилась, и я забеременела. Очень благодарны доктору за мужа и за будущего ребенка. Юрий Васильевич - отличный доктор. Побольше бы таких специалистов.
Проверено (1)
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Редко пишу, но не могу не поделиться. Знаю как это важно, помог нам подготовиться к протоколу по мужской части, в итоге: заветные =. :)
Проверено (1)
Мужчине признать, что он импотент - это что–то, конечно. Огромное спасибо Кастрикину Юрию Васильевичу, он помог не только как врач, но и, как психолог. Объяснил, что все можно исправить, назначил лечение. В результате - все окей. Не обманул. :)
Клиника репродукции «МАМА» на Расковой-ул. Марины Расковой, д. 32

Акушер Соболева В. В. рекомендует как андролога (18.01.2021)

“Юрий Васильевич, высококвалифицированный специалист, который помог и помогает мужчинам в проблемах бесплодия. Грамотные и современные рекомендации соответствующие доказательному подходу.”

Гинеколог Данилова Е. В. рекомендует как андролога (25.06.2021)

“Работаем вместе с Юрием Васильевичем в одной клинике. Очень профессиональный и грамотный врач. Часто отправляю к нему супружеские пары для планирования беременности, можно сказать работаем в тандеме. Также Юрий Васильевич читает образовательные лекции для врачей, делится опытом и последними актуальными данными! Рекомендую!”