Арланова Ирина Геннадьевна, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт - Москва

Арланова Ирина Геннадьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени

Арланова Ирина Геннадьевна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

☎(499) 110-51-80

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
М Бибирево (1,3км)

2002-2003Городская больница №36, Москва
2003-2010Городской больницы №36, Москва
Заведующая отделением Кардиологии
2010-2013Медицинский центр "Столичный доктор", Москва
Врач-кардиолог, врач-ревматолог, врач-терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

1992 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
1993 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)
2007 Чувашский институт усовершенствования врачей (кардиология)
2008 Чувашский институт усовершенствования врачей (терапия)
2008 Чувашский институт усовершенствования врачей (ревматлология)

2012 Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи

Отзывы о Арланова Ирина Геннадьевна

Ирина Геннадьевна - отличный специалист широкого профиля. Я лечилась и наблюдаюсь у нее уже несколько лет (перехожу за ней из одной клиники в другую), потому что с какой бы проблемой я к ней не обращалась, ей всегда удавалось быстро найти способ мне помочь. Кроме этого она очень приятный в общении человек. Никогда я не ощущала при общении с ней никакого дискомфорта. Всегда очень вежлива и внимательна, хотя врачи такие же люди как и все, и у нее, возможно, плохое самочувствие или настроение, но она никогда не позволяет пациенту это почувствовать. Лечит же она практически всё: от ОРЗ до инфарктов. Очень рекомендую!

Арланова компетентный специалист и чуткий человек. Я даже рада, что именно к этому доктору обратилась со своими жалобами на плохое самочувствие. Арланова обстоятельно разобралась с моими проблемами. Она из тех редких докторов, кто смотрит на организм человека в целом и лечить человека, а не болезнь. Основные проблемы у меня были с сердцем и повышенным давлением. Доктор назначила полноценные обследования, объяснила по результатам и подобрала эффективное лечение. Оно мне помогло, и я продолжаю принимать таблетки и следовать всем рекомендациям доктора. Большое человеческое спасибо!

Я очень хочу поделиться со всеми об этой очаровательной женщине! Все врачи, которых я посещала до Ирины Геннадьевны - это пустая трата времени, денег и своего здоровья. Я страдала многим: аллергией, дерматитом и т.д. И болела как-то по кругу. Куча обследований, лечение одного, обострение другого и т.д. С Ириной Геннадьевной всё иначе - мне стало лучше уже на второй- третий день. Она так углубленно знает все препараты, их сочетание, противопоказания. Все её назначения с первого раза попали в точку. Вот какие врачи нужны нам! К счастью, я нашла своего врача. Всем советую! Ирина Геннадьевна, я Вам безмерно благодарна.

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

(499) 450-26-30
Гарипов Равиль Гаделевич, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Гарипов Р. Г.
ул. Лескова, д. 11а
Апресян Гоар Камоевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Апресян Г. К.

Шадрина Т. Е.
ул. Полярная, д. 24

Гришина Н. К.
ул. Лескова, д. 11а
Арланова Ирина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Арланова И. Г.
(499) 110-51-80