Давлетова (Федорова) Ирина Владимировна,врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност - Москва
Врач УЗИ
Терапевт
Функциональный диагност
5.5

Давлетова (Федорова) Ирина Владимировна

Давлетова Ирина Владимировна, Москва: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-92.

Обновлено 19.04.2021

ш. Новокуркинское, д. 31
Планерная(5,1км)
Пятницкое шоссе(5,6км)

Беломорская(6,4км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (терапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (функциональная диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

Давлетова Ирина Владимировна
Понравилось
Не грубила.
Не понравилось
Не поставила диагноз, не прописала своевременного лечения. [...] платные услуги (80% времени приема).
Не встречала такого даже в районной поликлинике. Обратилась после резкого приступа боли в животе. Ирина Владимировна толком не выслушав, не посмотрев имеющиеся анализы, не проведя пальпацию, сразу стала делать УЗИ, после чего направила сдавать кровь/мочу/кал, делать ФГС. Расстроилась, увидев, что у меня уже есть колоноскопия (начала и ее выписывать, но я показала, что она давно лежит у нее на столе не замеченная). Не прописала ничего, ни диеты, ни лекарств. Сказала, что "я много от нее хочу". При том, что живот болел, а на сдачу анализы в лучшем случае ушло бы не меньше недели. Прием занял не более 10-15 мин.. Второй прием, с анализами, состоялся через 2 недели, занял менее 5 минут. Назначила лечение на месяц: фермент панкреатин ("Креон"), спазмолитик ("Тримедат") и "Омепразол". Ни осмотра, ни назначения диеты. Потом стала предлагать проставить железо капельницей, побежала к регистратору записать меня к проктологу. Я попросила выдать мои анализы, обнаружила, что УЗИ показало неровные контуры поджелудочной железы (проблемы с ней же предположила коллега после моего приступа боли в животе). "Доктор" лечением абсолютно не озаботилась, зато при выписывании платных назначений у нее прямо глаза горели. Более безобразного приема не встречала. На фото - прописанное лечение (бумажки полученные по факту двух приемов). Диагноз она мне так и не поставила, имея УЗИ, ФГС, анализы крови, мочи, кала и колоноскопию.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Изначально я записывалась на прием к одному врачу, потом мне позвонили и меня записали к гастроэнтерологу Давлетовой Ирине Владимировне, и я уже попала к ней. Когда я записывалась а прием, то стоимость сначала была одной, а когда я уже пришла в клинику, то цену мне назвали другую. Отметить мне бы еще хотелось, что в клинике пусто и мне показалось очень странным, а это был будний день, в других медицинских учреждениях всегда много народа. У меня была проблема, меня беспокоила боль под ребром с левой стороны. Доктор Давлетова меня только пощупала, особых лекарств она мне не назначала. Врач выписала мне препараты, которые снимают боль, спазмолитики, а мне нужно было, бы снялся сам симптом и вообще это боль навсегда прошла, я хотела, чтобы она разобралась именно в причинах. И еще врач выписала мне направление на обследование, гастроскопию, когда трубочку засовывают под общим наркозом, и еще пройти анализы. Я на такое не рассчитывала — я думала, что мне как-то более легким способом выявят причину боли. УЗИ мне сделали, потому что бы прием пищи и его нельзя было сделать. И мне посоветовали подойти на повторную консультацию гастроэнтеролога, которая вместе с УЗИ выйдет в районе 5 тысяч. Я — студентка, у меня нет таких денег. Доктор Давлетова сказала, что мне нужно сдать анализы крови, но я их уже сдавала в октябре, я думаю, что они подойдут. Я с ними не приходила, рассказала врачу, что они у меня есть. И врач еще провела осмотр. И самое интересное, что в этой клинике нет услуги, как гастроскопия! И это мне придется искать другое медицинское учреждение самой, где есть анестезиолог. Приняли меня вовремя, доктором мне было уделено 25 минут. Врач Ирина Владимировна может быть и хороший, но вот в клинике, я так понимаю, нет ни анестезиолога и не делают обследование. И то, что меня удивило: рецепты пишут от руки, это меня поразило! Сейчас, насколько я знаю, во всех московских клиниках, они печатаются на компьютере и распечатываются прямо при тебе. У меня есть направление и рекомендации — они расписаны просто от руки доктором. Вроде к доктору Давлетовой есть доверие, но такое — на грани, не сильное. Объясняла она понятно, доступно, и она даже рисовала, как устроен кишечник, органы. Он сказала, почему может быть такая боль. Я доктору рассказала, от чего у меня это — из-за приема антибиотиков у меня нарушилась микрофлора кишечнике, возможно, нарушилась слизистая. И мне просто нужно было «настроить» микрофлору, а мне назначили обследование — вдруг у меня там что-то выросло. А мне всего лишь 19 лет — как у меня может быть что-то такое?
«МедСемья» на Беломорской (ранее «СкороМед»)-ул. Беломорская, д. 26
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня состоялся 1-ый прием у этого врача. Я пошел именно к Ирине Владимировне потому, что у нее было подходящее время и приняла она меня вовремя. Я обращался по жалобам, поэтому доктором Давлетовой был проведен мне осмотр, а также она назначила мне обследование. Наверное, я буду проходить его в любой другой клинике. На повторный прием мне нужно прийти через месяц. Кроме того, врач выписала мне медикаментозное лечение и диету. Я соблюдаю ее рекомендации и мне стало получше. Думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям, так как она выписывает адекватное лечение и вызывает к себе доверие. В общем-то, все было нормально.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. На первичном приеме мне хотелось, чтобы консультация длилась больше времени, так как мы разговаривали с врачом, она делала осмотр и пальпацию. На повторном приеме доктор все объяснила мне, сделала УЗИ, дала рекомендации по лечению, и в тот раз времени было достаточно. Врач все понятно рассказала, напечатала назначения на компьютере и отдала мне заключение, в котором написано, что нужно делать, какие рекомендации мне даны и после чего мне нужно будет прийти на повторную консультацию. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Чистое и проветриваемое помещение. Во время проведения УЗИ я отметила, что клиника предоставляет необходимые одноразовые предметы. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начала лечение по назначениям Ирины Владимировны.
Я впервые обратилась к Ирине Владимировне. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться на консультацию к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасно все было, специалист поставила правильный диагноз, все проверила, обследования проводила. Я могу отметить, что Ирина Владимировна очень внимательная и доброжелательная, объясняет она все понятно. Она ответила на все вопросы, объяснила, все конкретно, прям до точки с запятой! Она направила нас обратиться к неврологу, скоро мы запишемся, а потом обратимся еще раз, Ирина Владимировна будет дальше обследовать. Этого врача посоветуем.
К доктору ходили первый раз на приеме. Выбрали этого специалиста, так как хорошие отзывы. На приеме была мама, я ходила вместе с ней у специалиста.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение.
Хочу поблагодарить Ирину Владимировну за верный диагноз и то, что она меня напугала, и я сразу поехала к хирургу, который меня госпитализировал и на следующий день сделали операцию, буду обращаться к вам и дальше, такое счастье найти грамотного врача!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Федорова Ирина Владимировна - это хороший врач. Я нашла ее в интернете по отзывам, записывалак ней своего супруга. В принципе, она нам помогла. Все было хорошо. Пока она провела консультации, далее назначила лечение, на основании осмотра. Плюс к этому она УЗИ проводила, анализы нам назначала. Во время осмотра, Ирина Владимировна все комментировала и все объясняла. В общем-то, на все вопросы наши она ответила. Мы очень довольны качеством ее работы. Она однозначно профессионал. Мы вполне могли бы ее порекомендовать. На первый взгляд, Ирина Владимировна
нам показалась вежливой и тактичной. Я сама тоже дважды присутствовала с мужем на приеме, поэтому знаю что говорю. Сейчас ее назначения уже дают свой результат, поэтому мы и продолжаем у нее наблюдаться, нам еще встречи с ей предстоят.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В целом, у меня нет никаких замечаний к доктору Федоровой, наоборот мне все очень понравилось. Обращалась я на УЗИ по беременности. Ирина Владимировна мне все очень внимательно объяснила, рассказала и объяснила. Мне даже не пришлось у нее особо спрашивать ничего, она сама все рассказывала. И даже если я что-то не понимала, то она и во второй, и в третий раз мне все повторяла. Сложных медицинских формулировок и терминов она при этом совершенно не использовала. Все прошло на высшем уровне, отлично я бы сказала. Я очень рада, что попала к такому специалисту, хотя ранее я не была с ней знакома. Только по приезду в клинику "Мультимед" меня поставили в известность, что диагностику УЗИ проводит Федорова. В итоге, врач оправдала все мои ожидания, очень понравилась. Только вот из-за своего супруга, который был вместе со мной в кабинете я не смогла задать ей тот вопрос, что меня интересовал. Но тут дело не в докторе, а по своим причинам. Сам прием не был особо долгим, но никто не спешил. Профессиональные качества доктора я бы оценила на все 100 балов. Обязательно всем теперь буду советовать обращаться к ней. Да и сама теперь буду только к ней записываться. Жаль, только что визитку взять ее не успела. Я виделась с Ириной Владимировной в первый раз, но у меня было такое ощущение, что мы с ней уже очень давно знакомы. Она как специалист определенно вызывает доверие. Ее отношение к своим пациентам я бы оценила на все 6 баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Мне сразу же сделали УЗИ и я смог сдать все анализы. Все было четко и быстро. Я был у этого специалиста в первый раз и приду к ней повторно. Ирина Владимировна объяснила мне все точно и корректно по моей ситуации, мне повезло, что я попал к этому врачу. Она очень вежливо со мной разговаривала, она профессионально отнеслась к моей проблеме. Доктор провела мне осмотр, она мне все объяснила очень понятно и доходчиво. Я прохожу небольшой курс лечения и мне нужно было правильно подобрать препараты, что доктор и сделала. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я не могу сказать ничего плохого, Ирина Владимировна профессионал, она знает свою работу. Ирина Владимировна очень вежливая и добрая женщина, она очень хорошо все объясняет. Даже если доктор употребляла медицинские термины, то сразу же переводила их на простой язык. Я доволен визитом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все было отлично. Доктор подробно мне рассказала обо всем, о чем я ее просил. Я задавал вопросы и Ирина Владимировна проводила обследование. Говорила она понятным языком, все было более чем доходчиво. У нее на приеме я находился в течение 30-40 минут. Все, что для меня нужно, Федорова И.В. порекомендовала. К доктору я попал случайно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, очень приятный человек и врач! Настоящий профессионал! Большое спасибо за такое доброе отношение и очень хорошие результаты назначенного лечения! Будем обращаться к вам всей семьей. Врач начала прием вовремя, внимательно выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ и ЭКГ. По результатам обследования назначила курс лечения (в настоящее время принимаем выписанные лекарства). Состояние очень хорошее. Боль прошла, улучшилось самочувствие. Большое спасибо!
Посетили врача Апрель 2019
Нормальный, замечательный человек. Я пришел к ней с результатами гастроскопии. У меня там уже был написан диагноз. Меня беспокоили боли. Обратился я именно к этому специалисту, потому что прием был дешевле, чем в других клиниках. Не буду преувеличивать, что пришел понаслышке. Запись у меня была на 15:00, но я не успевал: у меня были свои дела. Меня перезаписали на 16:00. Когда мы с женой приехали в клинику, то доктор стояла у ресепшна. Она сразу же меня приняла. Рассказала, что принимать, дала советы. Мы сразу же заехали в аптеку и купили все медикаменты. Я уже начал лечение, но не все сразу проходит. Вроде бы вижу положительный эффект, будем смотреть дальше. Доктор объяснила мне все русским, понятным языком. Если в поликлинике будет какая-то загвоздка, то я схожу еще раз к этому врачу: она уже проверенная. Я не увидел в ней явного лукавства, как бывает в платных клиниках, когда предлагают дополнительные услуги. Она говорила так, как есть. Рассказала, с чем можно "шутить", а с чем нельзя.
«Мультимед» на Молодежной-ул. Молодёжная, д. 50
Федорова осматривала моего сына-подростка минут 5-7. Во-первых, прием и назначение лечения она посчитала отдельно - оказывается, это в "Мультимеде" отдельные статьи по прейскуранту. А зачем человеку прием без назначения лечения? Еще раз услышать, что у него насморк и горло болит? Да, болит, назофарингит подтвердила. А за назначение платите еще! Справку тоже выдают за деньги (+1000 руб.), хотя сын пришел на полноценный прием, а не за покупной справкой. В итоге 2500 руб. за пару выписанных препаратов и за направление на платные анализы и к ЛОРу в эту же конторку, в принципе, понятно, зачем... "Мультимед" под боком, иногда приходится обращаться, но каждый раз убеждаемся, что туда никогда не надо ходить, так как цель там единственная - как можно больше содрать с пациентов, а не вылечить.
«Мультимед» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв. На сайте указаны цены согласно прейскуранту прием 1200 назначение 800 и справка 500 рублей - данная сумма оговаривается при записи на прием к доктору.Рекомендации по лечению и обследование - обязанность доктора, а выполнять эти рекомендации или нет , на Ваше усмотрение.
Посетили врача Ноябрь 2018
Федорова Ирина Владимировна как врач мне понравилась. Ее прием меня меня полностью устроил. Все то, что мне было нужно, я для себя выяснила. Я довольна тем, сколько она уделила мне времени на консультацию. Мне с ней было комфортно общаться, она расположила к себе. Я в принципе, редко обращаюсь к врачам, но в этом приеме я не разочаровалась.
«Мультимед» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв.