Давлетова (Федорова) Ирина Владимировна,врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност - Москва
Врач УЗИ
Терапевт
Функциональный диагност
6.9

Давлетова (Федорова) Ирина Владимировна

Давлетова Ирина Владимировна, Москва: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-92.

Обновлено 23.07.2020

Планерная(2,5км)
Терапевт — от 1500₽
Функциональный диагност — от 1500₽
(499) 110-63-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ш. Новокуркинское, д. 31
Планерная(5,1км)
Пятницкое шоссе(5,6км)

Беломорская(6,4км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (терапия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (функциональная диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

Давлетова Ирина Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасно все было, специалист поставила правильный диагноз, все проверила, обследования проводила. Я могу отметить, что Ирина Владимировна очень внимательная и доброжелательная, объясняет она все понятно. Она ответила на все вопросы, объяснила, все конкретно, прям до точки с запятой! Она направила нас обратиться к неврологу, скоро мы запишемся, а потом обратимся еще раз, Ирина Владимировна будет дальше обследовать. Этого врача посоветуем.
К доктору ходили первый раз на приеме. Выбрали этого специалиста, так как хорошие отзывы. На приеме была мама, я ходила вместе с ней у специалиста.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение.
Хочу поблагодарить Ирину Владимировну за верный диагноз и то, что она меня напугала, и я сразу поехала к хирургу, который меня госпитализировал и на следующий день сделали операцию, буду обращаться к вам и дальше, такое счастье найти грамотного врача!
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Федорова Ирина Владимировна - это хороший врач. Я нашла ее в интернете по отзывам, записывалак ней своего супруга. В принципе, она нам помогла. Все было хорошо. Пока она провела консультации, далее назначила лечение, на основании осмотра. Плюс к этому она УЗИ проводила, анализы нам назначала. Во время осмотра, Ирина Владимировна все комментировала и все объясняла. В общем-то, на все вопросы наши она ответила. Мы очень довольны качеством ее работы. Она однозначно профессионал. Мы вполне могли бы ее порекомендовать. На первый взгляд, Ирина Владимировна
нам показалась вежливой и тактичной. Я сама тоже дважды присутствовала с мужем на приеме, поэтому знаю что говорю. Сейчас ее назначения уже дают свой результат, поэтому мы и продолжаем у нее наблюдаться, нам еще встречи с ей предстоят.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
В целом, у меня нет никаких замечаний к доктору Федоровой, наоборот мне все очень понравилось. Обращалась я на УЗИ по беременности. Ирина Владимировна мне все очень внимательно объяснила, рассказала и объяснила. Мне даже не пришлось у нее особо спрашивать ничего, она сама все рассказывала. И даже если я что-то не понимала, то она и во второй, и в третий раз мне все повторяла. Сложных медицинских формулировок и терминов она при этом совершенно не использовала. Все прошло на высшем уровне, отлично я бы сказала. Я очень рада, что попала к такому специалисту, хотя ранее я не была с ней знакома. Только по приезду в клинику "Мультимед" меня поставили в известность, что диагностику УЗИ проводит Федорова. В итоге, врач оправдала все мои ожидания, очень понравилась. Только вот из-за своего супруга, который был вместе со мной в кабинете я не смогла задать ей тот вопрос, что меня интересовал. Но тут дело не в докторе, а по своим причинам. Сам прием не был особо долгим, но никто не спешил. Профессиональные качества доктора я бы оценила на все 100 балов. Обязательно всем теперь буду советовать обращаться к ней. Да и сама теперь буду только к ней записываться. Жаль, только что визитку взять ее не успела. Я виделась с Ириной Владимировной в первый раз, но у меня было такое ощущение, что мы с ней уже очень давно знакомы. Она как специалист определенно вызывает доверие. Ее отношение к своим пациентам я бы оценила на все 6 баллов по пятибалльной шкале.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Мне сразу же сделали УЗИ и я смог сдать все анализы. Все было четко и быстро. Я был у этого специалиста в первый раз и приду к ней повторно. Ирина Владимировна объяснила мне все точно и корректно по моей ситуации, мне повезло, что я попал к этому врачу. Она очень вежливо со мной разговаривала, она профессионально отнеслась к моей проблеме. Доктор провела мне осмотр, она мне все объяснила очень понятно и доходчиво. Я прохожу небольшой курс лечения и мне нужно было правильно подобрать препараты, что доктор и сделала. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я не могу сказать ничего плохого, Ирина Владимировна профессионал, она знает свою работу. Ирина Владимировна очень вежливая и добрая женщина, она очень хорошо все объясняет. Даже если доктор употребляла медицинские термины, то сразу же переводила их на простой язык. Я доволен визитом.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Все было отлично. Доктор подробно мне рассказала обо всем, о чем я ее просил. Я задавал вопросы и Ирина Владимировна проводила обследование. Говорила она понятным языком, все было более чем доходчиво. У нее на приеме я находился в течение 30-40 минут. Все, что для меня нужно, Федорова И.В. порекомендовала. К доктору я попал случайно.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, очень приятный человек и врач! Настоящий профессионал! Большое спасибо за такое доброе отношение и очень хорошие результаты назначенного лечения! Будем обращаться к вам всей семьей. Врач начала прием вовремя, внимательно выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ и ЭКГ. По результатам обследования назначила курс лечения (в настоящее время принимаем выписанные лекарства). Состояние очень хорошее. Боль прошла, улучшилось самочувствие. Большое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Нормальный, замечательный человек. Я пришел к ней с результатами гастроскопии. У меня там уже был написан диагноз. Меня беспокоили боли. Обратился я именно к этому специалисту, потому что прием был дешевле, чем в других клиниках. Не буду преувеличивать, что пришел понаслышке. Запись у меня была на 15:00, но я не успевал: у меня были свои дела. Меня перезаписали на 16:00. Когда мы с женой приехали в клинику, то доктор стояла у ресепшна. Она сразу же меня приняла. Рассказала, что принимать, дала советы. Мы сразу же заехали в аптеку и купили все медикаменты. Я уже начал лечение, но не все сразу проходит. Вроде бы вижу положительный эффект, будем смотреть дальше. Доктор объяснила мне все русским, понятным языком. Если в поликлинике будет какая-то загвоздка, то я схожу еще раз к этому врачу: она уже проверенная. Я не увидел в ней явного лукавства, как бывает в платных клиниках, когда предлагают дополнительные услуги. Она говорила так, как есть. Рассказала, с чем можно "шутить", а с чем нельзя.
«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50
Федорова осматривала моего сына-подростка минут 5-7. Во-первых, прием и назначение лечения она посчитала отдельно - оказывается, это в "Мультимеде" отдельные статьи по прейскуранту. А зачем человеку прием без назначения лечения? Еще раз услышать, что у него насморк и горло болит? Да, болит, назофарингит подтвердила. А за назначение платите еще! Справку тоже выдают за деньги (+1000 руб.), хотя сын пришел на полноценный прием, а не за покупной справкой. В итоге 2500 руб. за пару выписанных препаратов и за направление на платные анализы и к ЛОРу в эту же конторку, в принципе, понятно, зачем... "Мультимед" под боком, иногда приходится обращаться, но каждый раз убеждаемся, что туда никогда не надо ходить, так как цель там единственная - как можно больше содрать с пациентов, а не вылечить.
«Мультимед» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв. На сайте указаны цены согласно прейскуранту прием 1200 назначение 800 и справка 500 рублей - данная сумма оговаривается при записи на прием к доктору.Рекомендации по лечению и обследование - обязанность доктора, а выполнять эти рекомендации или нет , на Ваше усмотрение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Федорова Ирина Владимировна как врач мне понравилась. Ее прием меня меня полностью устроил. Все то, что мне было нужно, я для себя выяснила. Я довольна тем, сколько она уделила мне времени на консультацию. Мне с ней было комфортно общаться, она расположила к себе. Я в принципе, редко обращаюсь к врачам, но в этом приеме я не разочаровалась.
«Мультимед» на Молодежной
Благодарим Вас за отзыв.