Федорова Ирина Владимировна, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност - Москва

Федорова Ирина Владимировна

Федорова Ирина Владимировна, Москва: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019
Химки, ул. Молодёжная, д. 50
☎(499) 110-80-37

«Мультимед» на Молодежной
М Планерная (4,8км)
М Пятницкое шоссе (5,7км)
М Беломорская (6,0км)
Врач общей практики - от 1100 р.
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гастроэнтеролог - от 1100 р.
Терапевт - от 1100 р.
Физиотерапевт - от 1000 р.
Функциональный диагност - от 1100 р. от 16 лет

Расписание приёма врача

Химки, ул. Молодёжная, д. 50

17 октября - четверг

18 октября - пятница

19 октября - суббота

Специализация

15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Аденовирусная инфекция
9%Гастродуоденит
9%Бронхит
6%Артериальная гипертензия
4%Анемия

2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Федорова Ирина Владимировна

«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50

Все прошло замечательно, мне все понравилось. Мне сразу же сделали УЗИ и я смог сдать все анализы. Все было четко и быстро. Я был у этого специалиста в первый раз и приду к ней повторно. Ирина Владимировна объяснила мне все точно и корректно по моей ситуации, мне повезло, что я попал к этому врачу. Она очень вежливо со мной разговаривала, она профессионально отнеслась к моей проблеме. Доктор провела мне осмотр, она мне все объяснила очень понятно и доходчиво. Я прохожу небольшой курс лечения и мне нужно было правильно подобрать препараты, что доктор и сделала. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо. Я не могу сказать ничего плохого, Ирина Владимировна профессионал, она знает свою работу. Ирина Владимировна очень вежливая и добрая женщина, она очень хорошо все объясняет. Даже если доктор употребляла медицинские термины, то сразу же переводила их на простой язык. Я доволен визитом.

«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50

Все было отлично. Доктор подробно мне рассказала обо всем, о чем я ее просил. Я задавал вопросы и Ирина Владимировна проводила обследование. Говорила она понятным языком, все было более чем доходчиво. У нее на приеме я находился в течение 30-40 минут. Все, что для меня нужно, Федорова И.В. порекомендовала. К доктору я попал случайно.

«Мультимед» на Молодежной - ул. Молодёжная, д. 50

Внимательный, отзывчивый, очень приятный человек и врач! Настоящий профессионал! Большое спасибо за такое доброе отношение и очень хорошие результаты назначенного лечения! Будем обращаться к вам всей семьей. Врач начала прием вовремя, внимательно выслушала, провела осмотр, сделала УЗИ и ЭКГ. По результатам обследования назначила курс лечения (в настоящее время принимаем выписанные лекарства). Состояние очень хорошее. Боль прошла, улучшилось самочувствие. Большое спасибо!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

ул. Смольная, д. 53
Зорина Наталья Владимировна, Врач общей практики, Терапевт - Москва
Зорина Н. В.
ул. Фабрициуса, 13
Сюракшина Елена Вячеславовна, Врач общей практики, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Сюракшина Е. В.
Ленинградское ш, д. 116