Баймуканов Азамат Маратович,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Москва
4.8
3.9

Баймуканов Азамат Маратович

Кандидат наук

Баймуканов Азамат Маратович, Москва: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 13.09.2019

Орехово(2,7км)

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ имени В.М. Буянова
    Кардиолог

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), г. Москва (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Аспирантура

«Чреспищеводная эхокардиография»

Баймуканов Азамат Маратович
Понравилось
Азамат Маратович был лечащем врачом моего мужа. Могу с уверенностью сказать, что это опытный, талантливый врач. После тщательного обследования он поставил точный диагноз. Хотя муж не один раз летал за границу, и причину плохого самочувствия никто не мог определить, а мужу с каждым днём становилось всё хуже и хуже. Сейчас мужу назначена терапия и плановое обследование. Самочувствие отличное!
Не понравилось
Понравилось.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Мне провели операцию РЧА, а Баймуканов был лечащим врачом. Мне он показался очень талантливым молодым доктором. Работает с полной отдачей, вникает в детали заболевания каждого пациента и выстраивает грамотную тактику наблюдения и лечения. После операции часто навещал меня, отвечал на вопросы, и я ни разу не заметила, чтобы чего-то не договорил или вовсе проигнорировал. На редкость внимательный, даже удивительно, что в наше время такие специалисты существуют. Большое спасибо, из больницы уходила в хорошем состоянии.
Большая благодарность лечащему врачу Баймуканову. Несмотря на свою молодость он является старательным, умным, добросовестным специалистом, работу делает ответственно и очень увлеченно. У меня была серьезная ситуация — гипертонический криз, Азамат Маратович внимательно изучил все особенности, он с самого утра делал обход, давал дополнительные консультации, рассказывал о ходе лечения и просто по-человечески подбадривал. Не по шаблону действовал и потому такой эффект хороший. Вот за это огромная благодарность. Надеюсь, что не испортится со временем и не утратит этой особенности.