Аверченков Дмитрий Михайлович,невролог - Москва
3.2

Аверченков Дмитрий Михайлович

Нет данных о стаже

Аверченков Дмитрий Михайлович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно(999м)
Кантемировская(1,9км)

Орехово(2,7км)

Аверченков Дмитрий Михайлович
Моя мама находилась в отделении неврологии с лечащим врачом Дмитрием Михайловичем. Диагноз был поставлен правильно. Как и ожидалось, мама умерла после выписки через неделю. Диагноз подтвердился вскрытием.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
В неврологии лежала, можно сказать, что не зря. Я не хотела сюда ложиться, не верила, что кто-то серьезно моими проблемами будет заниматься, такое время, что многое делается просто для отчетности. Но в данном случае все не так было. Со мной возились, сначала обследовали, чтоб диагноз точно поставить, а потом серьезно взялись за лечение. Одну не оставляли, каждый день занятия, процедуры, обход врача. С таким подходом быстро состояние улучшилось. Теперь относительно наших больниц у меня другое мнение. Отличный коллектив и отдельно лечащему врачу Аверченкову спасибо.
Лежала в больнице с невропатией. Лечение было комплексным и индивидуальным, потому что пациенты лежали с разными диагнозами и у каждого была своя схема лечения, основанная на текущем состоянии человека. Я на процедуры ходила, занималась ЛФК, принимала лекарства, назначения помогли действительно. Стало лучше и вскоре меня уже выписали. Лечащим врачом был молодой врач Аверченков. Благодаря его контролю и вниманию, сейчас лицо снова ожило, мимика появилась. Все-таки в больницу не просто так отправляют, здесь лечат.