Ахов Андемир Олегович,онколог, ортопед, травматолог - Москва
2.8
5.5
1.0

Ахов Андемир Олегович

Ахов Андемир Олегович, Москва: онколог, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 24.05.2021

Профсоюзная(1,5км)
Новые черемушки(1,7км)

Нахимовский проспект(1,7км)
(499) 110-98-34

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (онкология)
    Аспирантура

«Оказание помощи при катастрофах», Университет и госпиталь «Защита» Всероссийского центра медицины катастроф
    «Хирургическое лечение сарком костей и мягких тканей». Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
    «Принципы постановки и использования полностью имплантируемых венозных порт-систем». ООО «Эскулап Академия»
    «Химиотерапия сарком костей и мягких тканей». Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
    «Артроскопия коленного сустава». Главный клинический военный госпиталь ФСБ России

Ахов Андемир Олегович
Спасибо, хороший не только врач, но и человек, пришёл на вторичный приём. Он дал направление куда идти, не взял денег за приём. Не знаю как отблагодарить, подумал, что лучшее что могу сделать - это оставить отзыв.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность своему лечащему врачу Андемиру Олеговичу Ахову за высокий профессионализм, внимательное и тёплое отношение к своим пациентам. Вышло так, что в дальневосточном городе, в котором я живу, врачи не смогли своевременно помочь мне в лечении злокачественной опухоли-меланомы, которая в итоге достигла огромных размеров и напрямую угрожала моей жизни. Доктору Ахову, к которому я обратился, прилетев за помощью в клинический госпиталь Лапино, удалось в кратчайшие сроки, проведя за один день все необходимые анализы и обследования, организовать операцию и в прямом смысле спасти мою жизнь, так как дальнейшее промедление и откладывание радикального оперативного вмешательства могло бы привести к непредсказуемым последствиям. В послеоперационный период Андемир Олегович также проявлял внимание и заботу, постоянно навещая меня в реанимации и, впоследствии, в палате, справляясь о моём самочувствии и самостоятельно делая перевязки. Доктор Ахов лично помог мне приобрести медицинские аксессуары (например плечевой ортез для фиксации руки в плечевом суставе и т. д.), необходимые для послеоперационной реабилитации, и показал, как ими пользоваться. Чуткое и внимательное отношение и забота Андемира Олеговича позволила мне гладко и без осложнений провести послеоперационный период в клинике. При выписке из госпиталя доктор Ахов не только нашёл время проводить меня и проинструктировать о дальнейших действиях для послеоперационной реабилитации и восстановления, но и переговорить об этом с лечащим врачом-хирургом, у которого я сейчас наблюдаюсь по месту жительства. Большое Вам спасибо, Андемир Олегович, за всё, Вы - настоящий доктор с большой буквы и высококлассный специалист в своём деле. С уважением, Александр.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
В первый раз пришел к вам! Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и внимание доктору Ахову Андемиру.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Моя мама долго испытывала боли в области колена. Походы по кабинетам врачей заканчивались рецептами с мазями, таблетками и др. Очередное посещение доктора закончилось приговором — «замена коленного сустава»! Мне очень долго пришлось успокаивать маму, которая не хотела идти на операцию по замене коленного сустава. По рекомендациям своих знакомых я обратилась за помощью к доктору Ахову Андемиру Олеговичу. После осмотра маме была предложена операция — артроскопия! Операция была проведена в мае месяце 2018 года. У мамы было удалено 10 свободных тел из коленного сустава (хрящевого происхождения). Рекомендации по реабилитации были расписаны и оговорены очень подробно. Через месяц после операции мама вернулась к обычному образу жизни. Андемир Олегович, спасибо вам огромное! Вы, действительно, врач от Бога, в этом нет никакого сомнения. *
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Квалифицированный специалист. Внимательный и тактичный. Андемир Олегович провел подробную консультацию, ответил на все вопросы доступно и понятно, разработал план лечения. Качественно выполнил артроскопию коленного сустава, никаких осложнений, легкая реабилитация при условии соблюдения всех рекомендаций по дальнейшему восстановлению. Очень довольна и лечением, и клиникой. С радостью порекомендую другим.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Мне 79 лет. Много лет испытывала боли в коленном суставе. Применяемые меры давали только временный результат. Думала, что будет только хуже. В июле 2018 г. попала на консультацию к доктору Ахову Андомиру Олеговичу в клинику "Медицина 24/7". Доктор расположил к себе с первой минуты. Очень грамотно и убедительно объяснил, почему необходимо сделать операцию "артроскопия коленного сустава". Я сама врач и сразу поняла - это профессионал! Операция прошла успешно. Грамотное и высокопрофессиональное ведение послеоперационного периода дали очень хороший результат. В настоящее время продолжается процесс восстановления коленного сустава. Боли значительно уменьшились. Моя искренняя благодарность Андамиру Олеговичу, чуткому, внимательному доктору, настоящему высококлассному профессионалу!
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2

Хирург Бугаёв В. Е. рекомендует как травматолога (07.11.2020)

“Андемир Олегович - профессионал с большой буквы. Он получил образование в ведущих клиниках нашей страны, и в дальнейшем с успехом применял свои знания на практике. Обходителен и внимателен к своим пациентам. Владеет всеми методиками лечения как в общей травматологии, так и в онкоортопедии, регулярно проводя большие операции с реконструктивным компонентом у больных с опухолями костей и мягких тканей. Не раз лично убеждался в том, что он не боится сложных случаев.”