Прибытков Виктор Игоревич,невролог - Москва
2.4
7.1

Прибытков Виктор Игоревич

Прибытков Виктор Игоревич, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

Невролог
  • 2016 — 2017
    ГБУЗ ГКБ № 12 г. Новосибирк
    Невролог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Прибытков Виктор Игоревич
Была на приеме у невролога Прибыткова В. И. Впечатления от приема только положительные, доктор оказал неоценимую помощь в решении моей проблемы. Прибытков В. И. отличный специалист, вежливый и доброжелательный. Рекомендую этого врача. Буду обращаться еще.
Клиника «Доктор рядом» в Северном Тушино - ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
Понравилось
Благодарю врача за грамотный подход, внимательное отношение. Доктор помог мне избавиться от головной боли, отправил на анализы и обследования, после которых назначил адекватное лечение. Руки золотые, сделал курс блокад, благодаря которым в течение года не знала, что такое таблетки. До этого обращалась к другим врачам. Пыталась спастись таблетками или массажем. Но, слава Богу, нашла своего невролога.
Не понравилось
Врач с большой буквы, помог избавиться от боли в шее. Когда пришла на прием, фактически не могла повернуть голову. Делает блокады и ставит иголки. Виктор Игоревич - лучший невролог из всех, к кому я ранее обращалась. Золотые руки, огромное спасибо!
Врач просто отличный. Правильно поставил диагноз, назначил лечение. Палец вообще не сгибался - уже к концу 1 недели пошла положительная динамика, и в конце лечения палец полностью восстановился. И как человек - очень приятный, внимательный. Сам делает рефлексотерапию, кстати! Рекомендую! Теперь я нашла своего невролога!
Хороший невролог, помог мне избавиться от головных болей. Я уже не знала, что делать, приходилось пить таблетки, без них невозможно было что-то делать, голова раскалывалась. Виктор Игоревич первое, что сделал - собрал все данные, для этого вначале меня долго расспрашивал и осматривал, потом сказал сделать анализы и пройти обследования, по результатам тоже сделал свои выводы, рассказал, что у меня такое и назначил терапию. Мне понравилось, что она была комплексной, я даже на процедуры ходила, не просто лекарства пила. Сейчас полегче стало, теперь вообще без обезболивающих средств обхожусь. Спасибо!
Понравилось
Виктор Игоревич - замечательный врач с золотыми руками! Обращался к нему по поводу давних головных болей и болей в спине. После лечения стал значительно лучше себя чувствовать! Голова - так вообще теперь не беспокоит. Побольше бы таких врачей. Рекомендую как специалиста!
Не понравилось
Все понравилось, обращался в 12 поликлинику.
Слова благодарности в адрес невролога Виктора Игоревич. Он нам очень помог, редко сейчас встретишь настолько внимательно врача, нам повезло. Он умеет слушать, не перебивает, сам много расспрашивает, дает советы, рекомендации. С ним хоть стало понятно, что и как лечить надо, а то ведь нам даже диагноз не могли поставить правильно, лечили непонятно от чего и никаких объяснений при этом не давали. Виктор Леонидович все разъяснил простым языком, даже вопросов не осталось. Его лечение помогло, если кто-то в поисках толкового невролога, советую обращаться к нему.