Карапетян Виктория Лаертовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.1

Карапетян Виктория Лаертовна

Карапетян Виктория Лаертовна, Москва: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 29.03.2021

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (акушерство и гинекология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (онкология)

Понравилось
Самые наилучшие впечатления. Доброжелательная и очень приятная в общении. Все по делу, четко, профессионально. Мне посчастливилось попасть к Виктории Лаертовне. Спасибо доктору и персоналу. Все вежливые и участливые.
Не понравилось
Плановая госпитализация, биопсия. Процедура проводилась под местной анестезией (ОМС). До процедуры был тщательный осмотр, на все вопросы, которых у меня было море, получила ясные ответы. По поводу самой процедуры успокоились, всё прошло быстро и практически безболезненно. Теперь только результатов дождаться.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Виктория Лаертовна - очень хороший врач, при необходимости, если такая еще возникнет, буду стараться попасть только к ней. Добрая, чуткая, внимательная, очень красивая и при этом настоящий профессионал своего дела с огромным опытом работы. Благодаря ей в стационаре царит практически домашняя атмосфера уюта. Делала гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием и удаление эктопии по ОМС, перед операцией боялась, было не по себе, но все прошло хорошо, быстро пришла в себя, послеоперационный период тоже протекает без осложнений. Остались исключительно позитивные и теплые воспоминания о стационаре (медсестры тоже были очень хорошие и понимающие) кратковременного пребывания 15 больницы.
Не понравилось
Нет такого.
Общие впечатления просто прекрасные, все понравилось. Если у Вас есть какие-то сомнения, отбросьте их и без страха идите к Виктории Лаертовне, она Вам поможет!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приветливость, тактичность, привлекательность, профессионализм.
Не понравилось
Не отмечено.
В гинекологическом стационаре короткого пребывания ГКБ 15 всё сделано идеально удобно для пациентов. В стенах обычной городской больницы в СКП оказываешься как будто в частной клинике. Здесь всё создано для пациента! И заведует этой красотой прекрасный доктор с золотыми руками, Карапетян Виктория Лаертовна. Я тоже врач, и коллеги посоветовали мне обратиться к этому прекрасному человеку. С первых секунд общения с ней, ты чувствуешь, что в тебя вселяется уверенность. Виктория Лаертовна очень привлекательная, чуткая, тактичная женщина. Только поговорив с ней, ты уже уверена, что всё будет хорошо, и уже не волнуешься по поводу операции. Доктор Карапетян - настоящий профессионал своего дела, и коллектив в отделении подобрался соответствующий. Виктория Лаертовна прооперировала меня замечательно, всё доступно объяснила, дала рекомендации о дальнейшем лечении. Моё пребывание в отделении Карапетян В. Л. было максимально комфортным и запомнилось как приятное приключение. Огромное спасибо Вам за всё!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам врачей и младшего медицинского персонала, чистота помещения в клинике. Позитивная атмосфера в отделении. Учет пожеланий пациента о времени приема.
Не понравилось
Не отмечено.
Рекомендую врача Карапетян В. Л. и стационар кратковременного пребывания ГКБ № 15 им. О. М. Филатова.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
С удовольствием оставляю свой положительный отзыв о заведующей гинекологическим стационаром кратковременного пребывания городской больницы № 15, к. М. н., враче-акушере-гинекологе высшей категории Карапетян Виктории Лаертовне. Она = замечательный врач, профессионал своего дела, внимательный к своим пациентам, отличный руководитель, красивая, стильная и приятная женщина. За два года Виктория Лаертовна сделала мне две операции, которые прошли легко и безболезненно. Все быстро зажило, благодаря полезным рекомендациям и подробным объяснениям. Мне было комфортно находиться в стационаре, где было чисто и работала прекрасная команда сотрудников. Благодарю Викторию Лаертовну за все, что она делает! Желаю дальнейших успехов! Всем рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю свою благодарность Виктории Лаэртовне за высокий профессионализм, внимательное отношение. Боялась, что могут быть осложнения во время операции из-за серьезного хронического заболевания, но благодаря доктору, все прошло замечательно. Я получила грамотные рекомендации по поведению в послеоперационном периоде. Очень довольна. Рекомендую!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Замечательный врач. Профессионал в своём деле. Старается сделать так, чтобы выглядело все красиво. Спасибо огромное! Все объяснит, даст памятку как себя вести после операции. Если нужно, приглашает на дополнительный осмотр и снятие швов. Самое главное это отношение к пациентам. Люди опять к ней идут.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Карапетян Виктория Лаертовна - самый лучший врач, добрая, красивая, человечная женщина и профессионал своего дела! Женщина с золотыми руками и золотым сердцем! Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы! Многим врачам надо поучиться у неё. Такие врачи большая редкость! Спасибо Вам.
Операция по удалению полипа эндометрия и гистероскопия 06.06.2019.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо Вам, Виктория Лаертовна! Мне очень повезло, что моим здоровьем занимается такой профессионал! Все очень чётко, слаженно, в прямом смысле с заботой о пациентах! Отдельно хочется поблагодарить за ту атмосферу доброжелательности, которая царит в вашем отделении. Спасибо за то, что Вы есть!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Хотелось бы поблагодарить замечательного доктора-акушера-гинеколога Карапетян Викторию Лаэртовну, заведующую стационаром кратковременного пребывания при 15 ГКБ им. Филатова. Слаженно организована работа всего медперсонала. Все грамотно расписано "до мелочей" от входа в отделение, до получения выписки на руки! Кругом царит внимательное отношение и чуткость! Виктория Лаэртовна выполнила мне последовательно, с интервалом в месяц, две гинекологические операции, по моим ощущениям, на самом наивысшем уровне. Послеоперационный период проходил без осложнений, все назначенное лечение прошло без осложнений! Спасибо огромное за Ваш нелегкий самоотверженный труд!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Хочется выразить огромную благодарность Виктории Лаертовне Карапетян. Неоднократно приходилось обращаться за помощью в дневной стационар и всегда я получала здесь помощь высокого качества. Независимо от того, платные услуги или бесплатные, все делалось качественно и добросовестно. По гинекологии, к сожалению, не все в порядке, но благодаря регулярным обследованиям и грамотно выбранному лечению, я хорошо себя чувствую и анализы на данный момент норму показывают. Мне кажется, это достаточный повод, чтобы поблагодарить лечащего врача.
Виктория Лаертовна тот врач, которому я готова довериться. Несколько раз была у нее на приемах и уже успела составить свое мнение. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это деликатное, внимательное отношение к пациенту. Нет равнодушия и фамильярности, очень уважительный подход, приветливость и доброта. Второе, что понравилось, она очень подробно и внятно консультирует. То есть, если я задаю вопрос, то слышу на него развернутый полный и доступный к понимаю ответ, а не два слова. Третье, у Виктории Лаертовны очень легкая рука, при осмотрах это особенно важно, я их всегда боялась, теперь спокойно переношу. В общем, я только плюсы вижу, врач замечательный.