Карапетян Виктория Лаертовна,акушер, гинеколог - Москва
8.2

Карапетян Виктория Лаертовна

Карапетян Виктория Лаертовна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Карапетян Виктория Лаертовна
Понравилось
Приветливость, тактичность, привлекательность, профессионализм.
Не понравилось
Не отмечено.
В гинекологическом стационаре короткого пребывания ГКБ 15 всё сделано идеально удобно для пациентов. В стенах обычной городской больницы в СКП оказываешься как будто в частной клинике. Здесь всё создано для пациента! И заведует этой красотой прекрасный доктор с золотыми руками, Карапетян Виктория Лаертовна. Я тоже врач, и коллеги посоветовали мне обратиться к этому прекрасному человеку. С первых секунд общения с ней, ты чувствуешь, что в тебя вселяется уверенность. Виктория Лаертовна очень привлекательная, чуткая, тактичная женщина. Только поговорив с ней, ты уже уверена, что всё будет хорошо, и уже не волнуешься по поводу операции. Доктор Карапетян - настоящий профессионал своего дела, и коллектив в отделении подобрался соответствующий. Виктория Лаертовна прооперировала меня замечательно, всё доступно объяснила, дала рекомендации о дальнейшем лечении. Моё пребывание в отделении Карапетян В. Л. было максимально комфортным и запомнилось как приятное приключение. Огромное спасибо Вам за всё!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам врачей и младшего медицинского персонала, чистота помещения в клинике. Позитивная атмосфера в отделении. Учет пожеланий пациента о времени приема.
Не понравилось
Не отмечено.
Рекомендую врача Карапетян В. Л. и стационар кратковременного пребывания ГКБ № 15 им. О. М. Филатова.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
С удовольствием оставляю свой положительный отзыв о заведующей гинекологическим стационаром кратковременного пребывания городской больницы № 15, к. М. н., враче-акушере-гинекологе высшей категории Карапетян Виктории Лаертовне. Она = замечательный врач, профессионал своего дела, внимательный к своим пациентам, отличный руководитель, красивая, стильная и приятная женщина. За два года Виктория Лаертовна сделала мне две операции, которые прошли легко и безболезненно. Все быстро зажило, благодаря полезным рекомендациям и подробным объяснениям. Мне было комфортно находиться в стационаре, где было чисто и работала прекрасная команда сотрудников. Благодарю Викторию Лаертовну за все, что она делает! Желаю дальнейших успехов! Всем рекомендую!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Выражаю свою благодарность Виктории Лаэртовне за высокий профессионализм, внимательное отношение. Боялась, что могут быть осложнения во время операции из-за серьезного хронического заболевания, но благодаря доктору, все прошло замечательно. Я получила грамотные рекомендации по поведению в послеоперационном периоде. Очень довольна. Рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный врач. Профессионал в своём деле. Старается сделать так, чтобы выглядело все красиво. Спасибо огромное! Все объяснит, даст памятку как себя вести после операции. Если нужно, приглашает на дополнительный осмотр и снятие швов. Самое главное это отношение к пациентам. Люди опять к ней идут.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Карапетян Виктория Лаертовна - самый лучший врач, добрая, красивая, человечная женщина и профессионал своего дела! Женщина с золотыми руками и золотым сердцем! Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы! Многим врачам надо поучиться у неё. Такие врачи большая редкость! Спасибо Вам.
Операция по удалению полипа эндометрия и гистероскопия 06.06.2019.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Спасибо Вам, Виктория Лаертовна! Мне очень повезло, что моим здоровьем занимается такой профессионал! Все очень чётко, слаженно, в прямом смысле с заботой о пациентах! Отдельно хочется поблагодарить за ту атмосферу доброжелательности, которая царит в вашем отделении. Спасибо за то, что Вы есть!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Хотелось бы поблагодарить замечательного доктора-акушера-гинеколога Карапетян Викторию Лаэртовну, заведующую стационаром кратковременного пребывания при 15 ГКБ им. Филатова. Слаженно организована работа всего медперсонала. Все грамотно расписано "до мелочей" от входа в отделение, до получения выписки на руки! Кругом царит внимательное отношение и чуткость! Виктория Лаэртовна выполнила мне последовательно, с интервалом в месяц, две гинекологические операции, по моим ощущениям, на самом наивысшем уровне. Послеоперационный период проходил без осложнений, все назначенное лечение прошло без осложнений! Спасибо огромное за Ваш нелегкий самоотверженный труд!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Хочется выразить огромную благодарность Виктории Лаертовне Карапетян. Неоднократно приходилось обращаться за помощью в дневной стационар и всегда я получала здесь помощь высокого качества. Независимо от того, платные услуги или бесплатные, все делалось качественно и добросовестно. По гинекологии, к сожалению, не все в порядке, но благодаря регулярным обследованиям и грамотно выбранному лечению, я хорошо себя чувствую и анализы на данный момент норму показывают. Мне кажется, это достаточный повод, чтобы поблагодарить лечащего врача.
Виктория Лаертовна тот врач, которому я готова довериться. Несколько раз была у нее на приемах и уже успела составить свое мнение. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это деликатное, внимательное отношение к пациенту. Нет равнодушия и фамильярности, очень уважительный подход, приветливость и доброта. Второе, что понравилось, она очень подробно и внятно консультирует. То есть, если я задаю вопрос, то слышу на него развернутый полный и доступный к понимаю ответ, а не два слова. Третье, у Виктории Лаертовны очень легкая рука, при осмотрах это особенно важно, я их всегда боялась, теперь спокойно переношу. В общем, я только плюсы вижу, врач замечательный.