Лазарева Татьяна Владимировна,проктолог - Москва
8.8

Лазарева Татьяна Владимировна

Лазарева Татьяна Владимировна, Москва: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (проктология)

Лазарева Татьяна Владимировна
Понравилось
Все прошло хорошо. Татьяна Владимировна очень внимательный доктор. Она очень доброжелательно со мной поговорила, провела мне обследование. Я чувствовала себя прекрасно и комфортно на приеме у врача. Доктор достаточно подробно мне все пояснила по моей проблеме, она не называла медицинские термины. Татьяна Владимировна назначила мне грамотное лечение и дала необходимые рекомендации, врач по ним мне все четко объяснила. Я считаю, что профессионализм Татьяны Владимировны на высшем уровне, она умеет развеивать обстановку на приеме, чтобы все было легко и непринужденно. Я довольна врачом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Татьяны Владимировны, что прием в нашей клиники оставил у Вас положительные впечатления!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
На приеме у доктора Лазаревой я была впервые, узнав о ней из интернета. Я выбрала именно этого специалиста потому, что в Мытищах это один из докторов, у которого отзывы оказались самыми лучшими. У меня же о ней сложились положительные впечатления, все прошло хорошо, мне понравилось. Мне все доступно объяснили, проконсультировали и провели осмотр. Этот процесс прошел вполне комфортно. В результате мне было назначено лечение и повторный прием после прохождения курса. Доктор выписала мне медикаменты и свечи, которые нужно использовать в течении недели. Вторично я снова обращусь к Татьяне Владимировне, так как качеством приема я осталась довольна. Мне показалось, что она внимательно отнеслась к моей ситуации и была заинтересована. Меня приняли в назначенное время и уделили ориентировочно 15 минут, этого мне было достаточно. На мой взгляд, стоимость приема адекватная, даже, может быть, дешевле, чем во многих учреждениях. Я думаю, что смогла бы порекомендовать доктора Лазареву.
Сейчас третий день лечения, но пока я не заметила особых изменений. Я предполагаю, что все медикаменты начинают действовать не моментально.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Лазарева Татьяна Владимировна действительно является высококвалифицированным специалистом с большим стажем работы (23 года) и положительные отзывы прекрасное тому подтверждение! Мы искренне рады, что прием у Татьяны Владимировны оставил у Вас о положительные впечатления! Признательны Вам за будущие рекомендации!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Если бы можно было, то я врачу поставила бы все "10" баллов. Пациентом был мой супруг. Нам знакомые дали номер этой клиники. Мы сначала хотели записаться к другому специалисту, но нам не подошло время. В клинике нам предложили обратиться к Лазаревой Т.В. и мы пошли к ней. Супругу очень все понравилось. Врач определила диагноз и выписала курс лечения. Она подошла потом ко мне и объяснила понятно, что переживать не нужно. Я осталась довольна. Скоро мы снова к ней подойдем.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я особо не общался с врачом, но у меня сложилось впечатление, что Татьяна Владимировна вполне нормальный адекватный доктор. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации, а также напечатала назначения. Все подробно и доходчиво рассказала, ответила на интересующие вопросы. Консультация продлилась минут двадцать. Мне было уделено достаточно времени. Не чувствовалось, что доктор куда-то спешит. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия.
Я первый раз был на приеме у Лазаревой Татьяны Владимировны. При выборе специалиста я ориентировался по стажу работы. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как был на консультации недавно. В целом, у меня нет никаких претензий. Единственное, хотелось бы, чтобы врач более подробно объясняла.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям. Обязательно учтем Ваше пожелание в будущей работе! Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Я бы этому доктору поставила все "10" баллов. Она, правда, очень хороший врач. Я ушла от нее под впечатлением, что бывают же такие врачи! Заходила к ней в кабинет в напряжении, но она смогла меня сразу же к себе расположить и успокоить. Все было вовремя, время пролетело для меня быстро. Доктор спросила меня о жалобах и внимательно выслушала. После осмотра она объяснила мне все понятным языком. Она напечатала лечение на неделю, которое я сразу же начала. У меня уже есть улучшение. Самое первое, что для меня важно, что она внушает доверие. Она квалифицированный врач. Это достойные качества. Она понятно, без терминов, ответила на мои вопросы. Она сказала, что в дальнейшем, если вдруг понадобится, то я могу обратиться к ней снова. Я надеюсь, что это не понадобится. Я бы всем порекомендовала такого доктора.
Я искала как раз такого специалиста, как она, на сайте. Я почитала о враче отзывы, которые совпали с действительностью.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр и высоко оценили профессиональные качества Татьяны Владимировны! В случае необходимости мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Мне пока все понравилось на приеме у доктора Лазаревой. Я пока была на первичной встрече, но буквально в следующую среду я намерена посетить ее повторно. Меня записал к доктору мой муж, он нашел врача с помощью интернета. В принципе, меня все устроило, все прошло хорошо. Ко мне Татьяна Владимировна просто отлично относилась. Обследование провела очень аккуратно и бережно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. А итоге диагноз она мне установила и лечение выписала. Через неделю буквально мы будем смотреть с ней на результат. Татьяна Владимировна прописала мне различные лекарства: мази, свечи, таблетки. При этом, она пояснила как их применять, какие имеются аналоги. Говорила она хорошо, простым языком, сложной медицинской терминологии в речи не использовала. Понимаете, я была в первый раз у врача такой специализации, потому не знаю что именно специалист должен делать. Это если брать гинеколога, то тут все понятно, к ним мы часто ходим. А вот к проктологу я попала впервые, поэтому мне пока сложно оценить профессиональные качества доктора. Но могу сказать, что пока я осталась довольна встречей. Обязательно схожу к ней еще повторно. Как врач, Татьяна Владимировна располагает к себе, по крайней мере, чувство доверия она точно вызвала.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Мне было страшно, но врач пошутила, мы посмеялись и мне стало как-то легче. Мне понравилось ее чувство юмора. Я сама по себе человек не общительный, но с ней мне было легко. Я приходила к ней в первый раз. Доктор провела осмотр и все мне объяснила и рассказала. Я еще к ней пойду. О враче я узнала на ПроДокторов, отзывы почитала. Приняла она меня вовремя, уделила 10-15 минут. Что со мной она поняла и выписала лечение с рекомендациями. Я приступила их выполнять, но еще прошло мало времени. Через неделю у меня будет повторный прием. Будем решать, что делать дальше. Лазарева Т.В. приятная женщина.
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям, а прием оставил положительные впечатления!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Прием мне очень понравился. Я была у Лазаревой Т.В. в первый раз, мне её порекомендовали знакомые. Я обратилась к доктору с проблемой. Татьяна Владимировна была очень оптимистично настроена, что очень важно для больного человека. Она очень уверенная и располагает к себе. Врач оказывает психологическую поддержку своим пациентам. Мне было очень комфортно на приеме у Татьяны Александровны. Она мне назначила некоторые анализы. На приеме врач уделила мне достаточно времени. Она не торопится и не отвлекается. Доктор ответила мне на все мои вопросы, даже шутила в каких-то моментах. Могу сказать, что этот врач может снимать напряжение с пациента и вселять уверенность. Она очень доброжелательная женщина. Я попала на прием даже чуть раньше назначенного времени. Я была почти уверена в том, какая у меня есть проблема, но оказалось, что дело совсем в другом. Это было даже облегчением для меня. Татьяна Владимировна на многое мне раскрыла глаза. Я хотела найти такого доктора и я осталась очень довольна. Меня удивило, что есть такие специалисты. В дальнейшем я буду наблюдаться у Лазаревой Т.В. Для меня очень ценится отзывчивость в докторе и то, что она умеет приободрять.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям. Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз обращалась к Лазаревой Татьяне Владимировне. Я искала врача близко к дому, а также для меня важным было, чтобы доктор был женщиной. Записывалась заранее, выбрала удобное время. Врач приняла меня раньше назначенного времени. В пятницу я была на консультации, а сегодня сделала процедуру у нее. Насчет результата пока что рано говорить, но о враче у меня положительный отзыв. Очень компетентный доктор и прекрасный человек. По специализации врач своеобразный, но все делает тонко, деликатно, подробно, не торопясь, внимательно. Понравился ее подход к пациенту. Я могу говорить о ней только в превосходной степени. Профессионал в своем деле. Человек абсолютно на своем месте в медицине. Провела необходимое обследование, все рассказала. Если бы врачи так рассказывали, народ бы ходил к ним больше. Обычно люди не ходят до последнего к докторам, так как думают, что смысла нет. Бывает, приходишь в врачу и после консультации у него не знаешь, что дальше. К Татьяне Владимировне я пришла подготовленной с мыслями о том, что она поможет, так как выбрала врача по отзывам. После общения с ней я поняла, что так оно и есть, и что отзывы о ней пишут не родственники, а пациенты. Все, что написано, я получила. Очень понравилось ее человеческое отношение. Мы долго разговаривали. Я даже спросила ее, не задерживаю ли я, на что она сказала "Ничего, ничего". Она поговорила со мной ровно столько, сколько нужно. Ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. В кабинете чисто и комфортно. Кроме работы врача может быть много моментов, которые могут испортить впечатление, но здесь нет никаких минусов. Все идеально. Очень душевный врач. И с юмором общается, что расслабляет пациента. Я абсолютно точно рекомендую Татьяну Владимировну как специалиста. Один миллион раз "Да!", если кто-то спросит у меня про врача! 5+!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендацию!

Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Лазаревой Татьяны Владимировны. Почитала отзывы о ней и решила обратиться. Записалась примерно за 2-3 дня до приема. Мне подобрали удобное время. Консультация началась без опозданий. Доктор сделала все, что нужно, провела необходимое обследование. Она дала советы и рекомендации с разъяснениями, пояснениями. Все объяснила от и до в доступной форме. С ней было приятно общаться. Консультация продлилась полчаса. Я задавала все интересующие вопросы. В кабинете комфортная обстановка, там чисто. У меня нет никаких претензий. Хороший был прием. Побольше бы таких докторов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Татьяны Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям.

Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз за 48 лет обращалась к доктору такой специализации. У меня была проблема послеродовая, накопительная, дошедшая до третьей степени. Было очень больно сидеть, лежать еще хуже, оставалось только ходить. Татьяна Владимировна очень аккуратно пальпировала, посмотрела аппаратом (не знаю его название, он 20 см). Она сразу предупредила меня, что может быть больно, но у меня была подготовка и я была готова терпеть боль. Диагностика прошла безболезненно. Врач поняла всю ситуацию. Все разъяснила на понятном и доступном языке. После первого приема и использования лекарства я реально почувствовала облегчение. Сейчас мы снимаем отеки, скоро начнем лечение. Я живу не в Мытищах, а дальше, и в нашем городе нет такого оборудования и специалиста. Татьяна Владимировна практически стала моим личным доктором. Спасибо! Большая редкость найти такого тактичного врача в этой области, который тактично относится к пациентам и безболезненно проведет обследование при болях. У меня только положительные впечатления о Татьяне Владимировне.
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Борисовны соответствовали Вашим пожеланиям и посещения нашей клиники оставили только положительные впечатления!

Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Лазареву я нашла через интернет, правда, не помню на каком сайте. На приеме у нее я была в первый раз. Мой визит к Татьяне Владимировне прошел очень хорошо, просто замечательно! Мне врач понравилась, скоро я опять к ней пойду. Сейчас я выполняю ее рекомендации, назначения, прохожу дополнительное обследование. Как только у меня на руках будут результаты всех анализов, я запишусь на повторный прием. Доктор скорректирует мне лечение, возможно, уточнит диагноз. Я могу рекомендовать Татьяну Владимировну как хорошего специалиста. Она вполне подходит под мое представление "идеального доктора": замечательная, добрая, отзывчивая, она мне все популярно объяснила. Сейчас по мере лечения у меня возникают какие-то новые вопросы, но после приема у меня их не было, потому что врач мне все очень доступно и понятно по моей проблеме объяснила.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Татьяны Владимировны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! В случае необходимости мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Скорейшего Вам выздоровления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Прекрасный и чуткий врач! Внимательна и тактична. Назначения делает на действенные и недорогие препараты. Дает рекомендации по дальнейшему решению проблемы. Я осталась довольна. Буду наблюдаться у нее и в дальнейшем.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Очень классный врач. Приятная женщина и создает впечатление грамотного специалиста. Внимательно слушает, аккуратно проводит осмотр и видно желание помочь, а не просто провести прием. Я бы ее рекомендовала.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Доброжелательная, внимательная, грамотная, очень приятная. Очень боялась приема сначала, ночь не спала, но оказалось, что бояться нечего, очень комфортно и приятно. Чувствуется, что профессионал, все рассказала и объяснила, подробно проконсультировала. Мне все очень и очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Идеальный врач для первого посещения проктолога. Все-таки специальность такая непростая, нужно ещё решиться к такому врачу пойти. Но и она, и ее медсестра очень доброжелательные и позитивные. Надеюсь лечение пройдет на такой же доброй волне. Спасибо за назначенную колоноскопию. Наступает возраст, когда это обследование при любых жалобах не лишнее.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Как-то сложилось у меня, что на моем пути попадаются замечательные врачи, Лазарева Татьяна Владимировна - именно такая, очень оснащённый в своей области врач, с большим опытом, и просто замечательный, позитивный человек, работает в тандеме с очень приятной и доброй медсестрой. За что им от меня большое, душевное спасибо. С наилучшими пожеланиями. Владимир.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
По направлению я обратился к проктологу. Меня приняла врач Лазарева. Впечатление о ней сложилось положительное. Она серьезный специалист. Прием провела основательно, качественно. Все объяснила мне буквально от и до. Осторожно провела осмотр, не причинив боли. Выписала лечение, подробно рассказала о всех его нюансах. Я считаю, что со специалистом мне повезло. Данного проктолога однозначно всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Признательны Вам за рекомендации!

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Я лечилась у проктолога Лазаревой Т.В.от своего послеродового геморроя. Татьяна Владимировна очень мне помогла, за что ей огромнейшее спасибо! То, что облегчение наступило достаточно скоро в ходе лечения, было еще и благодаря тому, что я не затягивала проблему. Я не из тех героинь, кто терпит и замалчивает проблему годами. Без помощи проктолога все равно бы не обошлось, так или иначе, а болезнь эта сама не проходит. Татьяне Владимировне адресую свою благодарность, выраженную в самой высокой оценке.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Сходила на консультацию к проктологу, ситуация хоть немного прояснилась. Долго я собиралась с мыслями, чтобы показаться этому специалисту, на деле оказалось все не так уже страшно. Татьяна Владимировна адекватный человек, она уважительно ко мне отнеслась, выслушала, провела осмотр, сказала, что меня ждет дальше. Слава богу, про операцию — ни слова, хотя я уже даже настраивалась, что придется ее делать, казалось, что все совсем плохо. Если кто-то планирует такой же визит, советую не затягивать.