Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович,абдоминальный хирург, онколог, хирург - Москва
Абдоминальный хирург
Онколог
Хирург
1 рекомендация
8.8
9.3
1.0

Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович

Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович, Москва: абдоминальный хирург, онколог, хирург, 78 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

поблагодарить

• 2009 — 2014
    Врач-хирург
  • 2010 — 2014
    ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Врач-хирург по оказанию экстренной круглосуточной хирургической помощи
  • 2014 — 2016
    Врач-хирург
  • 2016 — н. в.
    ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Ответственный хирург по оказанию экстренной круглосуточной хирургической помощи

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (хирургия)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

• 2020
    Развитие профессиональных навыков медицинского персонала стационара

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Статьи в журнале

Консервативное лечение больных с острым венозным тромбозом
    Журнал Флебология

Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалифицированный, доброжелательный специалист. Все рассказал о предстоящей операции и дал рекомендации о дальнейших действиях.
Обратилсяя с липомой в паховой области. Быстро прошел все анализы и через два дня мне сделали операцию.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Самый лучший врач! Сделал мне операцию. Всё прошло великолепно, я очень довольна и очень благодарна Вохиджону Ахмеджановичу Мамадумарову. Мне много делали операций, и образовалась послеоперационная вентральная грыжа гигантских размеров. Вохиджон Ахмеджанович провёл мне эндоскопическую заднюю сепарационную аллопластику (е TAR) Всё получилось отлично. Я очень благодарна, побольше бы нам таких профессионалов в медицине! Желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья!
Обратилась по направлению из поликлиники, затем Вахиджон Ахмеджанович дал направление на госпитализацию по поводу вентральной грыжи живота.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо огромное прекрасному, квалифицированному хирургу. Операция по сшиванию диастаза и постановке сетчатого импланта прошла просто прекрасно. Вохиджон Ахмаджонович по несколько раз в день заходил узнать о моем самочувствие после операции и подбадривал. Даны все рекомендации, теперь только восстановление. Ещё раз выражаю огроменную благодарность врачу-хирургу Мамадумарову. 🙏🏻
Год назад обнаружили пупочную грыжу и диастаз. Я сама медсестра и всё это время искала специалиста, которому смогу доверится, и не ошиблась. Вохиджон Ахмаджонович на первичной консультации всё грамотно мне рассказал и успокоил. После сдачи всех анализов меня очень быстро записали на плановую госпитализацию.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Очень внимательный, обязательный и грамотный специалист. Все время лечения был на связи и интересовался моим состоянием и готов был прийти на помощь, за что ему огромная благодарность!
Была плановая операция (грыжа). Операция была проведена успешно, через один шов. Второе обращение (серома), в связи с диабетом было долгое заживление. Лечение прошло успешно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вахид Ахмаджанович максимально вежлив, обходителен, профессионален, очень внимателен к своим пациентам. К такому доктору идти не страшно, муж тянул с операцией 12 лет исключительно из-за тяжелой реабилитации, но каково было наше удивление, что прошло все так легко. Мы просто счастливы, что нам встретился такой доктор. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Недостатков нет, все на высшем уровне.
Обратились в первую Градскую больницу для проведения операции по удалению послеоперационной грыжи, а если быть точной, то двух грыж. Операция предстояла нелегкая. На консультации нас принял доктор Мамадумаров В. А., очень внимательно выслушал, направил на КТ, все допобследования прошли быстро. После чего сразу позвонили врачу и он пригласил нас вновь на приём. Доктор быстро выписал направление на госпитализацию, в крайне быстрые сроки. Саму операцию доктор провёл блестяще, даже не думали, что так все легко пройдёт. Вахид Ахмаджанович - большой профессионал, хирург просто от Бога. Мы с мужем очень рады, что попали именно к доктору Мамадумарову.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Нет такого.
Нахожусь на лечении у врача Мамадумарова Вохиджона Ахмаджановича. С первых минут общения поняла, что попала в руки прекрасного специалиста и замечательного человека. Внимателен к пациентам. Все объясняет подробно, какие этапы в лечении и каким методом будет происходить лечение. Огромная благодарность доктору за его нелегкий труд и низкий поклон от всей моей семьи!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Хочу выразить свою благодарность Вахиду Ахмаджановичу. Блистательный и внимательный хирург, а главное, человек с добрым сердцем, врач, которых в наше время очень мало к сожалению. В больнице им. Склифосовского был поставлен неправильный диагноз и была бы не так проведена мне операция. Благодаря внимательности и профессионализму Вахиду Ахмеджановичу и Ивахову Г. Б. мне была проведена правильная операция, спасибо вам огромное за ваши золотые руки и доброе сердце.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу хирургического отделения №1: медсестрам, анестезиологу Екатерине Ивановне, ассистенту хирурга Кузмаускасу Девиду Александровичу за образцовое выполнение своих должностных обязанностей, человечность и высокий профессионализм. Особая благодарность хирургу, проводившему операцию, Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу.
Обратился 23.05.2021 в хирургическое отделение №1 ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова по поводу удаления пупочной грыжи М3Medium.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательность, позитивный настрой, желание помочь больному в сочетании с высоким профессионализмом.
Я обратилась по направлению из поликлиники для консультации ГКБ № 1 по поводу удаления послеоперационной вентральной грыжи. Консультировал врач-хирург Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович. Мне понравилось, что он грамотно и доходчиво объяснил цель операции и возможные осложнения, направил на доп. обследования в КДЦ. Дата госпитализации была назначена на 20.05.2021. Сама операция была проведена 22.05.2021 врачом-хирургом Мамадумаровым Вохиджоном Ахмаджановичем совместно с другими специалистами 1-го хирургического отделения. Операция прошла успешно, был установлен сетчатый имплант 30*30 см. После операции была переведена в реанимацию, Вохиджон Ахмаджанович приходил и контролировал моё состояние. На следующий день была переведена в палату. После перевода в плату, Вохиджон Ахмаджанович постоянно отслеживал динамику восстановления. Объяснял, какие лекарства мне назначает и собственноручно делал перевязки. Во время выписки дал указания о продолжении лечения и восстановления. После выписки из больницы не оставляет своих пациентов, всегда на связи и всегда готов помочь. Также весь период был на связи с моей дочкой, что положительно влияло на моё спокойствие и помогало выздоравливать. Хочу поблагодарить Мамадумарова Вохиджон Ахмаджановича за его профессионализм, за то, что он вселяет в пациентов уверенность, что всё будет хорошо, иногда шутит, что так же даёт силы на выздоровление. Сердечное спасибо всему коллективу 1-го хирургического отделения!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, серьезный подход к работе. Подробно объяснил процесс проделываемой работы, так же отвечал на все интересующие меня вопросы.
Была плановая госпитализация 04.04.2021. На следующий день после операции выписали. После операции справлялся о моем самочувствии, а при выписке дал рекомендации, необходимые в послеоперационный период. Благодарю за ваш труд и успехов вам в работе!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее человеческое отношение - лучше любого лекарства! За последнее 5 лет видела много врачей, но такого врача–хирурга, как Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович, впервые. Искренне благодарю его за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Сердечная благодарность и большое Вам спасибо! Рекомендую доктора. Желаю всем здоровья, счастья и благ везде и во всем!
Была оперирована: удаление желчного пузыря и пупочная грыжа.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимателен к пациентам. Все объясняет, какая будет операция. Подробно объясняет, как нужно себя вести в послеоперационный период. Ответственный. Очень приятный доктор. С чувством юмора, что помогает очень настроиться на операцию. Да и после нее юмор помогает восстановиться. Побольше бы таких хирургов!
Не понравилось
А недостатков вообще нет!
В эту больницу меня направил участковый хирург Далгатов Далгат Камалович, за что ему тоже очень благодарна. Сказал, что там блестяще проводятся операции. Посоветовал отличного хирурга Мамадумарова Вохиджона Ахмаджановича. Это просто доктор с большой буквы. У меня была сложная операция, о которой доктор все подробно рассказал. Две грыжи, ну, как сказал доктор, нужно восстанавливать всю переднюю стенку из-за некоторых операций. Была сделана эндоскопическая сепарационная аллопластика. Операция шла долго, 5 часов, доктор тоже об этом предупредил. Сутки реанимации и на 5 сутки доктор меня выписал. Операция прошла блестяще, о чем говорят и его коллеги тоже. Я безумна благодарна хирургу, за его золотые руки. Побольше бы таких докторов. Кстати, там все хирурги отличные. И 1 хирургическому отделению Спасибо. А Вам, доктор Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович, низкий поклон от меня и от моей семьи! Зенина В. В.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
29 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач внимательный, контактный и приятный в общении.
Обратился в апреле для проведения операции на паховой грыже. На приеме врач подробно проинформировал о проведении операции. Операция прошла без проблем, врач сработал профессионально.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Ответственность, внимательность и профессионализм.
Обратился к Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу с диагнозом - желчекаменная болезнь. Очень последовательно подошёл к моему здоровью, составил план лечение, подготовил к операции и уже спустя неделю прошла сложная операция по удалению желчного пузыря, желчные протоки, забитые камнями и в конце, поставил сетку на послеоперационную грыжу. Буквально через 5 дней я уже самостоятельно пошёл домой и по сей день под круглосуточным наблюдением врача. Спасибо большое от Акопян Г. Г.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Высокий профессионализм. Чуткость. Оперативность.
Направили из поликлиники на консультацию к хирургу в Первоградскую больницу, попала к Вохиду Ахмедовичу! Прием был в установленное время, направил на дообследование и просил сразу позвонить, сообщить результат! После прохождения КТ, показала диск Вохиду Ахмедовичу, он направил сразу на операцию, т. к. киста выросла до 9 см. Через неделю я уже была записана на операцию. Спасибо огромное за профессионализм и оперативность! Вы - профессионал своего дела, побольше таких врачей. 🙏
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё. Начиная от отношения врача, заканчивая его работой. Был в надёжных руках. Всему вашему персоналу огромное спасибо!
Была односторонняя паховая грыжа. Госпитализация была 10.04.21, операцию провели уже на следующий день.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость, тактичность к пациентам, пунктуальность, ну и перфекционизм в работе.
Добрый день! Хотелось выразить благодарность всему коллективу хирургического отделения ГКБ 1 им Н.И. Пирогова. Врачам, медсёстрам, анестезиологам и в частности врачу-хирургу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу! За чуткость и пунктуальность по отношению ко мне! И за профессионализм, проявленный при выполнении операции. Практически впервые обратился к врачам и вообще впервые лёг на операционный стол за свои 32 года по причине правосторонней паховой грыжи. Операция прошла качественно и без побочных эффектов, что меня обрадовало, и за что я благодарен, так как ранее с данными проблемами не сталкивался. Спасибо Вам за такой важный труд! Да воздаст Господь вам благом!
Посетили врача Май 2021
Благодарность. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу 1 хирургического отделения ГКП №1 им. Н. И. Пирогова за проведение операции по удалению послеоперационной вентральной грыжи и установки сетчатого имплантанта (размером 20х25). Операция проводилась в течении 4 часов хирургом Мамадумаровым Вохиджоном Ахмаджановичем вместе с медицинскими специалистам (29.04.2021 г.). После операции меня перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии №1, где у меня участился сердечный ритм до 145 уд. В мин. Хочу отдать должное врачам и медперсоналу данного отделения, которые привели в порядок мое сердце. К концу следующего дня 30.04.2021 г., после перевода в палату под непосредственным руководством хирурга Мамадумарова В. А., я уже могла осторожно вставать и передвигаться по палате. Я очень рада, что попала в руки квалифицированного, грамотного, обходительного специалиста. Хирург Мамадумаров В. А. профессионал своего дела. Хороший специалист с золотыми руками. Дай Бог здоровья и благополучия всему нашему народу и всем врачам, которые дают возможность больным дальше жить и радовать своих близких. Буянова Н. И. 04.05.2021 г.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Грамотный, заботливый.
Не понравилось
Долго ждали очереди в учреждении.
Я, Кабликова Галина Семеновна, пришла по направлению к этому врачу из районной поликлинике, Было сделано УЗИ в поликлинике, но недостаточно распознано. Этот врач сделал УЗИ и болезнь распознал. Молодец, хороший врач.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Отвечает на все вопросы.
Выражаю благодарность хирургу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу за проведённую операцию по удалению желчного пузыря. В больницу была госпитализирована в плановом порядке по проекту "Москва-столица здоровья" и поскольку до госпитализации меня осматривал и консультировал врач-хирург консультативно-диагностического центра, изначально я не знала, какой именно хирург стационара будет меня оперировать. Хирурга, к которому меня определили, я увидела, уже когда легла в больницу. Это был Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович. Он произвел на меня впечатление грамотного врача, знающего своё дело. До операции Вохиджон Ахмаджанович довольно аргументированно объяснил целесообразность данной операции, с какой целью она должна быть проведена и какие могут быть осложнения, если ее не провести. После операции держал на контроле мое постоперационное состояние, контролировал приемы пищи, давал необходимые рекомендации. А также отвечал на все интересовавшие меня вопросы относительно моей болезни и состояния; это врач, который слышит пациента. При выписке получила все необходимые рекомендации по восстановлению после операции. Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович - внимательный, ответственный и очень перспективный врач, которому можно смело доверить своё здоровье!
Да
В апреле 2021 в ГКБ 1 оперировали пупочную грыжу и разрыв мышцы живота моему мужу. Оперировал доктор Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович - доктор очень внимательный, в течении дня интересовался самочувствием пациента, профессионал своего дела. Здоровья и счастья Вам.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Уважительное отношение к пациентам. Внимателен, очень понравился доктор. Сделали все быстро и качественно. Операцию сделали быстро.
Я обращался к врачу с диагнозом удаление пупочной грыжи.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Хочу выразить благодарность хирургу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу за проведение операции по избавлению от паховой грыжи. При первичном приеме доктор внимательно осмотрел, ответил на все вопросы, касательно операции, и дал дальнейшие рекомендации до госпитализации. После общения с Мамадумаровым В. А. у меня не осталось сомнений в профессионализме хирурга. Уже спустя несколько часов после операции я мог самостоятельно передвигаться. На протяжении всего пребывания в стационаре доктор интересовался моим самочувствием и давал рекомендации по восстановлению после операции. Послеоперационный период протекал гладко. Рекомендую данного хирурга людям, страдающим аналогичными заболеваниями.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательный, отличный врач и профессионал своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу за профессионально проведенную операцию. Попала в Больницу № 1 Пирогова на плановую операцию с диагнозом «холецистит». Операция прошла очень хорошо. Благодарю за хорошее отношение к пациентам и счастлива, что попала в руки настоящего профессионала Вохиджона Ахмаджановича. Благодарю за Ваш тяжелый труд! Здоровья Вам! Ирина Б.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доктор Вохиджон Ахмаджанович очень внимательный, заботливый. Постоянно интересовался состоянием после операции. Всем советую Вохиджона Ахмаджановича. Медицинский персонал все очень хорошие, шустрые, быстрые, реагировали на проблему, без проблем обезболивали, что очень важно. Я довольна, что попала в больницу Пирогова.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора Мамадумарова Вохиджона Ахмаджановича. Мне очень повезло, считаю одной из самых больших удач в своей жизни, встретить настоящего профессионала и врача по призванию, как говорится от бога. Расскажу свою историю, в городской поликлинике мне дали направление по удалению грыжи и ушиванию диастаза 13 см., в Больницу № 1 Пирогова пришла на консультацию с чувством страха и тревоги, но доктор Вохиджон Ахмаджанович на приеме развеял все мои сомнения, все разъяснил простым языком, нарисовал, дал список пройти необходимое обследование для подготовки к операции, все обследование прошла за 2 недели и снова приехала к доктору, назначили дату операции, после доктора я вылетала на крыльях, что скоро моя жизнь поменяется в лучшую сторону. Так как меня постоянно беспокоили боли в области живота, также печалил огромный живот, как в 6 месяце беременности. 7 апреля я приехала в ГБ № 1 Пирогова, прошла прием, меня проводили в палату, нарисовали на теле зарисовки по удалению, и еще раз доктор все разъяснил, чувство страха не было совсем, настрой был хороший. И буквально через час повезли в операционную. Отдельное спасибо анестезиологу, молодой внимательный, все разъяснил по существу, ФИО не помню. Операция прошла хорошо, доктор Вохиджон Ахмаджанович очень внимательный, заходил после операции очень часто, спрашивал как состояние, сам лично делал перевязки, заставлял ходить, что я очень благодарна ему, потому, что понимаю, что нужно ходить, чтоб не было тромбов, нечего больного не было, помогал встать с кровати, так как мышцы и швы еще болели, очень понимающий, всегда внимательно выслушивал мои жалобы и отвечал на вопросы очень тактично и все разъяснял. В больнице пролежала 5 дней. После чего доктор принял решение на выписку, так как шла на поправку. Доктор перед выпиской подробно объяснил, дальнейшее лечение и рекомендации. В итоге я очень очень благодарна Вохиджону Ахмаджановичу, не могу передать словами, я очень счастлива и довольна результатом абдоминопластики, мне ушили диастаз и удалили грыжу, перенесли пупок, у меня идеальный плоский животик, как после первых родов, а у меня их было 3 кесарево. И все это благодаря Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу, честно говоря, таких чутких и внимательных врачей давно не видела, кстати он еще и с чувством юмора, что очень тоже важно. Также хотела поблагодарить весь медицинский персонал, все очень доброжелательные, внимательные, отдельное огромное спасибо девочкам на УЗИ, внимательно смотрели все моменты, несколько раз, молодые современные, понимающие. В общем, я довольна спасибо Больнице Пирогова.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу сказать слова благодарности хирургу, Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу, который прооперировал меня неделю назад. Это была моя первая операция в жизни, я очень сильно переживала и боялась. Но Вохиджон Ахмаджанович буквально "на пальцах" объяснил (ещё раз), зачем нужна эта операция, что будет, если ее не сделать.... И от него веяло такой уверенностью и спокойствием, что все мои страхи перед операцией улетучились. Операция прошла хорошо! Видно, что доктору небезразличны пациенты, он несколько раз заходил в палату после операции и спрашивал о моем самочувствии. При выписке Вохиджон Ахмаджанович очень подробно объяснил мне какие ограничения будут во время реабилитации. Хочется пожелать этому человеку здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Огромное Вам спасибо за все, Доктор! Лидия.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
10 апреля 2021 года поступила в больницу с острым приступом желчнокаменной болезни. Вохиджон Ахмаджанович был в этот день дежурным хирургом. Оценив ситуацию, он объяснил и настойчиво посоветовал сделать операцию, т.к. это был уже не первый приступ. Операция оказалась не такой простой, т.к. желчный был в запущенном состоянии. Но все прошло успешно, через 3 дня я была уже дома. Доктор - профессионал и доброжелательный человек. Спасибо, доктор. Мишина М.В.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Хотелось бы выразить благодарность Вохиджону Ахмаджановичу. Две недели назад обратился в первую городскую больницу с острым аппендицитом, к счастью, попал в руки настоящего профессионала, объяснил все доступно, рассказал, как будет проходить операция, постарался успокоить (для меня это была первая операция), после операции чувствовал себя отлично, выздоровление прошло без осложнений.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Я обращалась к врачу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу с консультацией по лечению моего заболевания (пупочная грыжа). После сдачи анализов мне была назначена плановая операция через 12 дней. Хочу выразить ему благодарность за оперативную и чёткую работу, проведённую операцию, внимательное отношение к пациенту, рекомендации по восстановлению. Большое спасибо!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательный, дисциплинированный, пунктуальный, аккуратный, спокойный, вежливый. Последовательно объясняет дальнейшие действия по подготовке к следующей операции, всегда на связи. Очень вежлив и внимателен к старшим.
Моя мама 83 лет попала в больницу по скорой помощи в ноябре 2020, с острым гнойным перитонитом. Если бы немного промедлили, то ее уже не было с нами, операция была срочной, внеплановой, мы даже не знали, кто ее оперировал. После реанимации ее перевели в палату, где был обход, спросив у врача (а это был ее врач-спаситель), кто провел операцию, скромно ответил: "Позже". Очень скромный. При выписке, когда мне Вахиджон Ахмаджанович объяснял, как ухаживать за стомой, обратила внимание на аккуратность швов, они были выполнены на отлично, стома тоже была аккуратной формы, позже с ней не было проблем, только нужно было правильно ухаживать за ней. Т. к. я была шокирована от произошедшего, он разрешил звонить, если будут проблемы или что-то пойдет не так. Через 3 месяца маму госпитализируют с другим диагнозом, другой проблемой, острый флегмонозный холецистит. Т. к. на тот период мы начали проходить обследования по стоме, нас привезли в эту же больницу. С мамой был наш доктор на обследовании, операции. Т. е. за своим пациентом он присматривает, он его ведет. Сейчас подготавливаемся к третьей операции, врач все подробно объясняет, подсказывает. В больнице пациенты относятся к нему с уважением. Он любит людей.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист своего дела.
Хочу выразить благодарность врачу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджоновичу за профессионально проведенную операцию моей маме. Подробно описал все после операции. Дал рекомендации. За отзывчивость и хорошее отношение, отдельное спасибо.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Поступила с диагнозом ЖКБ. Я благодарна Вохиду Ахмаджановичу за лечение, внимание, рекомендации! Он - талантливый хирург, серьёзный и ответственный человек, с вниманием и заботой относится к пациентам. Еще раз благодарю за ваш нелегкий труд, желаю профессиональных успехов и здоровья! Пациентка Рушания А.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Отношение к пациенту, готовность помочь, чувство юмора, строгость. Вохиджон Ахмаджанович - профессионал своего дела.
Не понравилось
Ни одного.
Я и вся моя семья безмерно благодарны врачу с большой буквы - Вохиджону Ахмаджановичу. Поступила в больницу в состоянии комы с достаточным количеством осложнений. Но мало того, что врач поверил в небезнадёжность случая, более того, спустя менее, чем 2 недели я уже выписывалась домой! Да, дома нужно продолжать некоторое лечение, но благодаря Вохиджону Ахмаджановичу я хожу, разговариваю, да и просто дышу! Спасибо Вам за второе рождение! Марина.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Сегодня выписалась с больницы и не могу не поделиться своими впечатлениями. Я поступила в 1 Градскую с невыносимыми болями в верхних отделах живота. Врач Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович после тщательного осмотра, многочисленных анализов поставил правильный диагноз, и вот теперь я дома. Но то, что приятно удивило меня, его отношение к больным. Он очень внимательно выслушивает каждого пациента, очень подробно объясняет как будет лечить. И всё это с улыбкой, шутками. Это очень помогает больным. Вот один пример: бабушка лежит после операции. Вохиджон Ахмаджанович подходит к ней и таким веселым голосом: "Вы что лежите? Ну-ка поднимайтесь". Сам сажает её на кровать, сам надевает на неё ночнушку, и все это с шутками. И всё, бабушка забыла и про удаленный желчный пузырь, и про боли. И это только один пример. И он со всеми такой. Спасибо Вам, доктор. Я очень рада, что узнала, что есть такие доктора. Товбулатова Раиса.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, заботливый. Постоянно интересовался состоянием больного после операции. Были назначены рекомендации. Всем советую Вохиджона Ахмаджановича. Если что-то случится, то знаю к кому пойти.
Не понравилось
Мой отец дважды оперировался у доктора Вохиджона Ахмаджановича - осенью 2019 и в январе 2020. Удаляли паховые грыжи с обеих сторон. Операции прошли замечательно. После операции отец чувствует себя замечательно, может пройти длительное расстояние, а до этого ему было очень тяжело сделать и несколько шагов.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Все сделал быстро, всегда на связи, помог со всеми вопросами. Вежливый, тактичный, профессионал. Подробно описал все до и после операции. Рекомендую.
Попал на плановую госпитализацию с пупочной грыжей к Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу. Отзыв максимально положительный.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Понравилось все.
Планово оперировал паховую грыжу в 1-й Градской больнице. Попал к доктору Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу по этой причине совершенно случайно, но остался полностью доволен этим. Доктор очень внимательный, вежливый, тактичный и по всем признакам большой профессионал своего дела. Все подробно рассказал до операции про мой случай, про суть и детали предстоящей операции. Сама операция прошла в назначенный срок, без осложнений. Уже вечером я смог вставать и, как мне и обещали, на следующий день был выписан. При выписке доктор дал полные рекомендации по послеоперационному восстановлению и ограничениям на восстановительный период. Спасибо ему большое!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Доктор очень вежливый, а главное, мега внимательно относится к своим пациентам! Рекомендую бесконечно!
Вохиджон Ахмаджанович - очень компетентный специалист! Замечательный доктор, с первой встречи с ним не сомневалась в высоком уровне его профессионализма, очень внимательно и чутко подошел к моей насущной проблеме диастаза и пупочной грыжи, предельно озадачился эстетикой моего будущего живота, обсудил со мной, какие манипуляции дадут наилучший результат, разумно сочетал вид доступа к прямым мышцам живота и вид самого хирургического вмешательства, объяснил мне все от начала и до конца, операцию провел супер малоинвазивно, при выписке дал все надлежащие рекомендации, и в итоге я обрела супер животик! Спасибо ему большое!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист, ответственный.
Поступил 1 апреля 2021 г. Удаление паховой грыжи. Прооперировал на следующий же день. Грамотный специалист, внимательный. Все чётко и внятно объясняет. Рассказывает все детали. Можно довериться ему. При выписке разъясняет что можно делать и через сколько. Рекомендую!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Уверенный в своем деле, профессиональный, талантливый хирург, серьёзный и ответственный, доброжелательный, внимательный.
На прием я пришла с диагнозом ЖКБ, решиться на операцию было страшно, но Вохид Ахмаджанович подробно объяснил, почему ее надо делать, и как будет проходить лапароскопическая холецистэктомия и послеоперационное восстановление. Ответил на все интересующие вопросы, заряжая позитивом и положительной энергией. И я решила, что этому доктору я могу довериться! Операция прошла успешно, через 2 часа я могла уже ходить. Доктор очень внимательный, постоянно интересовался самочувствием, давал рекомендации. На следующий день (после обследования) выписал домой, еще раз подробно рассказал о восстановлении, о питании, ответил (в 1000-й раз) на вопросы. Я благодарна Вохиду Ахмаджановичу за лечение, внимание, рекомендации! Он талантливый хирург, серьёзный и ответственный человек, с вниманием и заботой относится к пациентам (а их очень много). Еще раз благодарю за Ваш нелегкий труд, желаю профессиональных успехов и здоровья! Ваша пациентка Ирина Л.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Доброжелательное спокойствие, за которым стоит явно высокий профессионализм. Умение разговаривать с пациентом на понятном пациенту языке. Прекрасное и очень доброе чувство юмора Ходжи Насреддина, за которым – ум и понимание стресса, который испытывает пациент. И стремление его успокоить.
А теперь чуть подробнее: оказывается, имя Вохиджон имеет древние узбекско-тюркские и персидские корни! И в буквальном переводе может звучать как - одна душа. Или - уникальная душа. И мне кажется, что это имя очень подходит врачу, с которым волей случая меня свела судьба. Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович. Я лег в 1-ю хирургию ГКБ им. Пирогова 31 марта с направлением на операцию паховой грыжи. Случай не запущенный. И, насколько я понимаю, не сложный, с точки зрения операции. По идее, Вохиджон мог бы глянуть мельком, бросить что-то типа "Усбагойся!" и отправиться к более сложным пациентам. А их в отделении, поверьте, действительно много! Однако Вохиджон в своем очень плотном графике (я видел, как работают там ребята, поверьте! Они – работают!) не только внимательно осмотрел меня, но и уделил ответам на мои вопросы столько времени, сколько потребовалось мне. Чтобы понять, что и как мне будут делать. Согласитесь, для пациента в состоянии стресса и страха предстоящей операции это очень важно! Пока я барражировал по коридору отделения в ожидании операции, стал свидетелем общения Вохиджона с девочкой лет 16 и, видимо, ее отцом. Похоже, случай у девочки был достаточно сложный. Я не слышал, о чем шла речь в том разговоре, но я видел, как в процессе разговора меняются лица девочки и ее отца. Как на них все четче формируется понимание того, что все будет хорошо! "Все будет хорошо!" - это ведь и есть суть дела и жизни врача с большой буквы?! Когда это не просто слова, но обязательство, данное доверившему тебе свою жизнь человеку. Обещание, которое будет непременно исполнено. Когда это дело рук абсолютного профессионала. Моя операция прошла успешно. Сейчас я уже дома. Швы еще, конечно, немного побаливают. Но я уверен, что со мной все будет хорошо! Как и с вами. Благодаря работе прекрасного врача и человека Вохиджона Мамадурова. Человека с большой душой врача. P.S. Не могу не отметить очень позитивного впечатления от работы всего персонала больницы. Начиная со стадии заселения и заканчивая выпиской. Все очень четко, очень профессионально и очень доброжелательно. Здоровья Вам!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Быстро, квалифицированно.
Привезли по 103 с диагнозом "острый холецистит". После обезболивания были сомнения в операции, настаивал на лечении. Вахид Ахметович все популярно объяснил и настоял на операции, за что ему огромное спасибо. После операции объявил, что еще 2-3 дня и для меня было бы очень плачевно.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Профессиональный и квалифицированный подход.
25.03.2021 я был госпитализирован в 1 хирургию 1 городской клинической больницы им. Пирогова, где мня оперировали. Выражаю благодарность врачам и отдельно хирургу В. А. Мамадумарову и желаю ему успехов в нелегком труде. А. П. Копылов.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Позитив, профессионализм, уверенность, за которыми следуют внимательность и спокойствие. Это то, что есть у доктора и это то, что нужно нам, пациентам.
После обследования и сдачи всех анализов, мне был назначен день госпитализации. Вохиджон Ахмаджанович подробно и внятно объяснил, что и как будет делаться, что нужно от меня до госпитализации, что я должен буду соблюдать после операции в период реабилитации. Госпитализация пришлась на "времена перемен" в Пироговке: закрывался на капремонт один из корпусов, отделения переезжали и втискивались в другие корпуса, суматоха и местами "пробки" и неразбериха. Но, как ни странно, даже при этом никого из пациентов врачи не теряли, хотя на операции нас зачастую увозили из одной палаты, а после мы оказывались в другой. Операция прошла в плановом режиме, после пробуждения, анестезиолог и хирург были рядом, убедились, что всё в норме, спросили об ощущениях и самочувствии, опять было повторено, что можно сейчас, что через 3 часа, что можно будет через пару дней и далее... На момент написания отзыва прошло уже больше месяца. Результатом я доволен, за что большое спасибо хирургу и душевному человеку Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Большое спасибо за операцию. Все очень качественно, прекрасный вежливый коллектив. Выражаю огромную благодарность за Вашу благородную работу. С наилучшими пожеланиями, пациент Афонин Анатолий Владимирович.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Спасибо за помощь. Все было быстро и почти не больно. Имею проблему с варикозом, приду за помощью именно к нему.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень вежливый доктор, внимательный, прекрасный хирург!
Обратилась по программе «Москва столица здоровья», попала к врачу Мамадумарову В. А. и не пожалела. Он профессионал своего дела! Все рассказал, все объяснил и назначал операцию. Операция прошла успешна, через проколы не больших размеров. Просто счастлива, что попала именно в его руки! Спасибо большое доктору. По больше бы таких врачей!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Профессионализм, тактичность, комплексный подход.
В 2015 папе в Ненецком автономном округе сделали операцию на пупочную грыжу. Ровно через год грыжа появилась опять и папу снова прооперировали. Думали, что такое случилось из-за не бережного отношения к себе. Но спустя два года грыжа снова дала знать о себе, при этом папа соблюдал все рекомендации врача. Приняли решение найти более компетентного врача, который профилируется в данной области. Искали по знакомым и отзывам. Нам посоветовали Вохиджона Ахмаджановича. Придя к нему на консультацию, врач нам не оставил никаких сомнений в своём профессионализме. Очень деликатный, тактичный, четко знающий своё дело. Папе была проведена операция очень удачно. Уже как 4 года папа не знает, что такое пупочная грыжа. Оказывается, до этого папе каждый раз ставили маленькую сетку и грыжа вылезала в разных местах. Спасибо огромное доктору за грамотно проведённую операцию, человеческий подход и терпение. Кстати, Вохиджон Ахмаджанович - крайне разносторонний врач, его знания выходят далеко за область хирургии. Он даже оказывал нам помощь в лечении ковида, мочекаменной болезни почек. Причём все его знания и рекомендации нам очень помогли. От ковида он, можно сказать, спас папу с сахарным диабетом 2 типа и мочекаменной болезнью почек, проведя лечение без антибиотиков и в короткие сроки вернув папу к полноценной жизни. Огромное и огромное Вам, уважаемый доктор, спасибо!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
С доктором свел меня случай! Мою 17 больницу перепрофилировали под ковид центр. Мне пришлось искать больницу. Выбор пал на 1 Градскую. Меня записали на приём к Мамадумарову Вахиджону Ахмаджановичу. Понятное дело, я насторожилась. Нам ведь как надо? Чтоб постарее врач, да поопытнее! Люди! Как мы можем ошибаться! Да, Вахидждон Ахмаджанович молодой, но опыта у него от этого не меньше. Про мой диагноз, про последствия болезни доктор мне рассказал доступно и понятно. Как будет проходить операция, как я себя буду чувствовать до и после. Всё, всё рассказал. Успокоил меня. Я очень сильно переживала. Вахиджон Ахмаджанович не только хирург с большой буквы, но ещё и психолог! Не этого ли нам, больным надо? Тем, кто боится оперироваться, советую замечательного хирурга Вахиджона Ахмаджановича! А лично доктору хочу сказать, спасибо Вам доктор, что вернули меня к нормальной жизни! Спасибо, что были со мной в трудные минуты! Ваша семья, ваши коллеги, смело могут Вами гордиться! Ваша пациентка Авдеева О. Р.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу! Очень отзывчивый доктор, специалист с большой буквы. Безмерно благодарна, что попала в ваши золотые руки. Очень боялась, но операция прошла великолепно. Доктор был очень внимателен и в после операционный период. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких замечательных специалистов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я очень благодарен судьбе и Богу, что встретил прекрасного Доктора, с золотыми руками хирурга-онколога, и настоящего профессионала Мамадумарова Вохиджона Ахмеджановича! Я проходил с пахово-мошоночной грыжей два года. Ни один хирург не брался делать операцию. Все боялись. Так как у меня хронический лейкоцитоз. А Вохиджон А. внимательно осмотрел. Очень внимательно изучил историю всех моих болячек. Принял смелое, взвешенное решение. Операция прошла успешно! Я на второй день уже ходил. А после выписки, ещё неделю наблюдал состояние шва! И хочу заметить, что все действия по ОМС. Всем советую Доктора Мамадумарова В. А.
Не понравилось
Всё супер!
Доктору огромное спасибо! От всей души!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Находился на лечении у Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович, был прооперирован доктором, очень хорошие впечатления, прекрасный, очень хороший хирург-онколог, прокомментировал каждое свое действие, назначил лечение, очень внимателен ко всем своим пациентам и тактичен! Работа направлена на оказание помощи пациентам, вежлив, а также огромное желание помочь. В настоящее время нахожусь под наблюдением доктора, после выписки своих пациентов не бросает, консультирует как по телефону, так и на личном приме в больнице. Прием ведет, поясняя все, что необходимо, дает четкие, понятные рекомендации.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор Мамадумаров Вохид Ахиаджанович профессионально провёл операцию, была очень быстрая реабилитация. Особенно хотелось бы отметить тёплое отношение, психологическую поддержку и чувство юмора. Замечательный доктор! Побольше бы таких!
Доктор, если будете читать - спасибо огромное!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Вохиджон Ахмаджанович - лечащий врач моей мамы (онкология поджелудочной железы). Отличный врач, внимательный и чуткий. Делает все возможное и невозможное. Терпеливо и доходчиво объясняет процесс лечения, очень поддерживает эмоционально. Спасибо Вам!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Очень опытный специалист, лечил меня и оперировал сына! Профессионал своего дела, отзывчивый и отличный хирург! Благодарю Вас, Вахид Ахмеджанович!
У меня установил и вылечил причину болей в животе! Очень профессионально! Сыну удалил жёлчный пузырь лапароскопически! Очень благодарны и рекомендуем врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела. На УЗИ нашли камни в желчном пузыре. Через знаемых узнала о нем, пришла на консультацию. Все рассказал, все объяснил, назначали анализы и дату операции. Операция прошла успешно, без разрезов, только через проколы небольших размеров (лапароскопически). Сейчас хожу довольная и не жалею, что пошла именно к этому специалисту. Буду рекомендовать.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2011
Понравилось
Профессионал своего дела. Таких врачей очень мало. Помимо опыта у него есть душа и сердце. В отделение я попал после реанимации с диагнозом ТЭЛЛА. Это когда отрываются тромбы и попадают в легкие. Человек может погибнуть. Врач у меня был тогда еще молодой, но очень перспективный и грамотный. Общался со всеми пациентами и своими словами, а не терминами, рассказывал обо всем. Это большая редкость, когда врач так долго и много говорит о болезни. И это как раз то, что нужно пациенту. Тромбы у меня оторвались второй раз. 1-й раз я лежал в боткинской больнице. И после выписки нужно было принимать антикоагулянты (варфарин) и контролировать МНО. Там мне не объяснили на сколько это важно и что от этого зависит жизнь. А вот Вохиджон Ахмаджанович рассказал все подробно. Он часами со мной говорил, успокаивал, давал советы. После выписки оставил телефон и я по любому вопросу звонил в любое время. Он научил меня контролировать анализ МНО и регулировать дозы препарата для нормализации отклонений. Сказать, что я ему благодарен - ничего не сказать! Врач с большой буквы. Я горжусь знакомством с ним! И судя по отзывам на сайте, мои слова имеют подтверждение. Благодарю вас, Вохиджон Ахмаджанович!
Не понравилось
[...].
Вохиджон Ахмаджанович, храни вас Господь! Здоровья вам, долголетия! Пусть Господь продлит ваши годы, чтобы вы смогли спасти еще больше жизней!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От всей души, хочу выразить огромную благодарность хирургу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу за проведённую мне операцию по удалению нейроэндокринной опухоли поджелудочной железы. Несмотря на сложность операции, благодаря многолетнему опыту и золотым рукам доктора, всё прошло успешно! Если судьба привела вас к нему, считайте вам очень повезло! Он врач от Бога, человек с большой душой и добрым сердцем! С первых секунд общения с Вохиджон Ахмаджановичем меня поразил его профессионализм, тактичность, уважительное отношение к пациенту. Уважаемый Вохиджон Ахмаджанович, я очень благодарна, низкий вам поклон! Желаю вам крепкого здоровья, успехов и процветания!
Не понравилось
Всё безумно понравилось!
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Доктор-хирург высочайшего профессионально уровня, быстро принимает ответственные решения, удивительно внимателен к пациентам, со стороны очень хорошо видно, что коллеги-хирурги обращаются к нему по профессиональным вопросам, и он охотно делится. Создаёт вокруг себя приятную, благожелательную обстановку как среди коллег, так и среди пациентов. Обращался к нему много раз, и вот вам пример: даже после напряженных круглосуточных дежурств и серии ответственнейших операций (видна была сильная усталость на лице) всегда находил возможность организовать необходимые медицинские мероприятия даже за счёт своего личного времени. Большое Вам спасибо, доктор.
Не понравилось
Понравилось всё.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Вохиджон Ахмаджанович зашил мне сетку в живот. Предыстория: В 2011 пережил страшную аварию. На протяжении 7 лет занимался восстановлением, но безуспешно. Устал от постоянных грыж и т. д. Наконец в 2018 решился на операцию. Обратился в Пирогово. Сдал анализы и попал к Вохиджону Ахмаджановичу. Специалист рассказал мне про все этапы операции и восстановления. Операцию провел быстро, и восстановление было легким. И вот уже прошло несколько лет после операции. Я ни разу не пожалел, что обратился к данному специалисту. После операции смог вернуться к привычному и нормальному образу жизни, хожу в зал и занимаюсь бегом. Вохиджон Ахмаджанович, спасибо Вам огромное за то, что вернули меня к жизни!
Не понравилось
Я не заметил ничего плохого.
Вохиджон Ахмаджанович, спасибо Вам огромное за то, что вернули меня к жизни!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Вохиджон Ахмаджанович - профессионал своего дела! Очень внимательный и отзывчивый человек! Делает все возможное для выздоровления! Спасибо большое!
Вохиджон Ахмаджанович, спасибо за лечение Ватник Инги.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Отношение хирурга, обследования, чистота в палатах, отношение всего медперсонала.
Не понравилось
Ничего.
Я хочу рассказать об удивительном хирурге и человеке Вохиджоне Ахмаджановиче. Я попала к нему на плановую операцию. И во время подготовки к операции у меня побаливал живот, вместо того, чтобы сделать плановую операцию и отпустить домой Вохиджон Ахмаджанович назначил мне дополнительные обследования: КТ, УЗИ, колоноскопию. И, к счастью, оказалось небольшое воспаление кишечника. Этот замечательный хирург, профессионал, всего себя посвящает работе. Он 24 часа в сутки на связи, он - человек слова: обещал, сделал. И, несмотря на большую загруженность, никогда ни о чем не забывает, очень внимателен к пациентам. Перед моей выпиской в палату Вохиджон Ахмаджанович на консультацию пригласил гастроэнтеролога, что не входит в его обязанности. Я очень и очень рада, что судьба свела меня с таким профессиональным хирургом и просто с добрым и хорошим человеком. Спасибо ему большое.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Понравилось
Хирург Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович - настоящий профессионал своего дела и, что немаловажно, человек слова. И пусть вас не смущает, что он выглядит молодо. Это врач высшей категории, который работает в одной из лучших больниц Москвы, оказывая помощь людям. Начиная с консультации и заканчивая выпиской после операции все было быстро и четко, без воды и лишних слов (что в начале настораживало), но пусть вас это не пугает, т. к. он просто увлеченный своей профессией человек. Хирург и должен уметь быстро и правильно принимать решения, так как от его действий зачастую зависит жизнь человека. Он провел мне лапароскопическую операцию по устранению двусторонней паховой грыжи, попутно удалил липому. Все, что было обещано, все было сделано. Спасибо, Вохид Ахмаджанович.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я встретила необыкновенного специалиста и человека, и теперь говорю: «Мне помог Бог повстречать Вохиджона Ахмаджановича». Пришла с проблемой - камни в желчном пузыре. Думала, что только в этом источник всех моих проблем. Вахиджон Ахмаджанович решительно направил меня к урологу и посодействовал с операцией по удалению камней в почке, а позже провел операцию по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. Мой доктор подробно проконсультировал, каким образом будет проходить операция, и как следует себя беречь после. Огромное уважение и почтение вызывает его отношение к пациентам. Как мне повезло! Вахиджон Ахмаджанович, спасибо огромное! Я Вам безмерно благодарна за добрые слова, за поддержку, за лечение. Вы мой доктор №1.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Положительный результат операции, качество работы.
Немногословный, слегка погруженный в себя, но при этом быстрый в суждениях - хотя отчетливо видно, что за быстрым ответом стоит столь же быстрое осмысление и принятие решения. Говорит коротко, но всегда по делу и очень ясно и конкретно, ни одного лишнего слова. В целом - весьма подходящие качества для хирурга. Операцию мне по удалению пупочной грыжи и диастаза с установлением импланта 20Х30 провел без последствий. А с учетом того, что длилась она 4 часа, а потом аж дважды приходили другие врачи "на экскурсию" - подозреваю, что некие трудности в ходе операции были успешно преодолены. Какие - честно говоря, даже знать не хочу. И есть ощущение, что через некоторое время доктор, набравшись всевозможного опыта, помудрев и заматерев, начнет превращаться в светило отечественной хирургии. Дай Бог ему сил и терпения на этом пути.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Мамадумарову Вохиджону Ахмаджановичу за проведенную мне операцию. Внимательное, деликатное и ответственное отношение к пациентам характеризует доктора как профессионала высокого уровня. Профессиональное отношение, грамотная и слаженная работа всего персонала стационара. Великое счастье, что такие компетентные, высококвалифицированные, талантливые специалисты работают. От всей души желаем вам счастья, успехов, признания ваших усердий и всего самого светлого. С уважением, Панаитова З.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вохиджон Ахмаджанович - очень хороший специалист! Поступила с острым аппендицитом, тщательно осмотрел меня и через час назначил операцию, успокоил меня своими словами. Все прошло гладко, осмотрев меня, сказал, что все хорошо и меня уже выписали на следующий день! Спасибо еще раз доктору!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктором проведена плановая операция по ОМС по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. Доктор перед операцией дал мне всю информацию, которая меня интересовала, успокоил. Операция прошла успешно, УЗИ показало отличный результат после операции. После операции получила исчерпывающую информацию о правилах жизни после операции. Рекомендую доктора. Большое спасибо доктору!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
17.09.2020, мне была сделана операция - пупочная грыжа, мне 64 года. Впервые в жизни согласилась на операцию под общим наркозом. Хирург Мамодумаров В.А. оперировал меня. Через 2 часа после операции я могла вставать, ходить, пить, принимать пищу и т. д. Никакого дискомфорта не ощущала и не ощущаю. 18.09.2020, утром уже дома. Хочется выразить особую благодарность хирургу Мамодумарову В.А. за его профессионализм, за умение работать с разновозрастными пациентами, за преданность своему делу! Самое огромное спасибо! Мила. Благодарный пациент.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
16 июля была сделана операция по удалению паховой грыжи. Было защемление, поступил в в больницу в 11:30, прошел нужное обследование и в 12:30 был уже на операционном столе. Очнулся в палате, где проходят реабилитацию после наркоза. Состояние было нормальное, ничего не болело и даже пить не хотелось. В 14:30 поступил в палату. 18 июля выписался из больницы.
Врач Мамадумаров В.А. как специалист высший класс, и это не вранье, прошел месяц после операции, полет нормальный. Отдельная благодарность врачу-анестезиологу, ну и всей команде в целом. Благодарный пациент Волин С.Г. Да, чуть не забыл, было сделано три надреза по два см, и через них была вставлена сека.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
30.06.2019. Хочу поблагодарить моего доктора Мамодумарова Вахиджона Ахмадхановича за его профессионализм и доброе, и внимательное отношение ко мне. Я долго не решалась на операцию, хотя мне все говорили, что её надо делать (удаление желчного пузыря). Пришла на консультацию к доктору в диагностический центр, он очень долго и терпеливо мне всё объяснял о необходимости операции. Мой страх и упрямство было преодолено. Доктор позитивно настроен и добр к своим пациентам, я поняла, что попала в хорошие руки. Я очень довольна результатом операции. Дай бог ему здоровья и сил в этом благородном деле. Хочу ещё поблагодарить весь персонал, который с ним работает. Все сотрудники были внимательны и добросовестно исполняли свою работу. В больнице мне было очень комфортно. Всем низкий поклон.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
В марте 2019 г. была сделана операция - удаление грыжи в области послеоперационного рубца на передней брюшной стенке. Операция сложная. Выражаю огромную благодарность хирургу Мамодумарову В. А. за большую внимательность, организованность, за неоднократные консультации с врачами-хирургами высокой квалификации. Низкий поклон за высочайший профессионализм врачам-хирургам проводившим операцию Ивахову Г. Б., Андрияшкину А. В., Мамадумарову В. А. Спасибо за золотые руки.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Это не врач! Агрессивный, нетерпеливый, слышит только себя. После удаления ЖП советует диету соблюдать только месяц. А потом все, что захочется: мясо жареное, картошку жареную и т.д. И потом мы удивляемся, почему у прооперированных боли и поносы. И почему камни образуются в протоках. Вредитель какой-то!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Лежал в ГКБ №1 с 7 по 10 августа 2018 года. Врач - Вохиджон Ахмаджанович. Я очень доволен. Сделал операцию прекрасно! Шов идеальный! Молодец! Рекомендую. Дополнение от 27.09.18. Выше привел положительный отзыв. Но время показало, что не все хорошо. Все вернулось! Рецидив! Слов нет... При операции этот доктор вставил сетку 9*15 см - надо было больше! В общем, аннулирую свой положительный отзыв!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Хочу выразить благодарность хирургу Мамодумарову В.А. и его ассистенту Лобан К.М. Мне в июле 2018 года была проведена плановая операция по удалению вентральной грыжи. Хотелось отметить высокий профессионализм команды: внимательные, терпеливые и уважительное отношение к пациенту. Игорь А.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Один, видимо не очень "добрый" человек, посоветовал нам этого врача. Муж решил, что оперироваться будет у него (плановое удаление желчного пузыря). На операцию забрали в 13:30, несмотря на то, что муж - диабетик и после АКШ. Шов сшили неровно, поэтому на следующий день образовалась гематома. Мамадумаров В. А. под местным наркозом почистил и зашил снова. Муж собирался домой, поэтому спросил у врача, можно ли наклонится, чтобы зашнуровать ботинки. "Суперврач" сказал, что всё можно. Кровь полилась ручьём. "Суперврачу" пришлось снова зашивать, только теперь без анестезии.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Это врач меня спас, я на скорой попала в тяжелом состоянии, оперативно была организована диагностика и обнаружилось заболевание поджелудочной железы. На тот момент не очень хорошо соображала, но видела, что вокруг меня крутится много людей и все стараются помочь. В итоге меня достаточно быстро привели в чувства. Лечащий врач Вохиджон Ахмаджанович провел необходимое лечение и поправил мое здоровье. Даже не знаю, как благодарить, как вспомню симптомы, так вздрогну, никому не пожелаю с чем-то подобным столкнуться.
Мамодумаров один их оперировавших меня врачей. Мой отзыв искренний, просто хотелось от всего сердца поблагодарить врачей за их талант и за заботу о больных. Оперировали грыжу, все успешно и даже период реабилитации не был омрачен никакими последствиями. Вохиджон Ахмаджанович навещал меня, интересовался самочувствием, когда я что-то спрашивала, с готовностью отвечал и давал всю нужную информацию. Добрый, позитивный, располагающий к себе человек и профессионал в хирургии. Спасибо!

Хирург Лобан К. М. рекомендует как хирурга (26.02.2021)

“Вохиджон Ахмеджанович внимательный доктор и всегда готовый помочь коллега с навыками педагога. Рекомендую.”