Уракова Наталья Александровна,офтальмолог (окулист) - Москва
3.1

Уракова Наталья Александровна

1 категорияКандидат наук
Только платные услуги!

Уракова Наталья Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 07.11.2019

ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19
Красные ворота(420м)
Курская(860м)

Чистые пруды(893м)

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

ретинопатия недоношенных

Уракова Наталья Александровна
Я хочу поблагодарить Уракову Н.А. Это очень квалифицированный специалист своего дела. Мы приехали с проблемой и она провела полное обследование. Н.А. выявила проблемы 23-летней давности, очень вежливый и внимательный доктор, все рассказала, подняла настроение, чтобы я не унывала. Отправила на операцию. Очень грамотная. Желаю ей удачи в её работе.
Клиника института глазных болезней Гельмгольца - ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19
Я обратилась в «Будь здоров» к офтальмологу. Мне нужно было проверить зрение, проконсультироваться со специалистом насчет контактных линз и капель для глаз. Врач мне очень понравилась, о ней сложилось самое позитивное мнение. Она вовремя меня приняла и была приветлива и доброжелательна на приеме. Диагностику провела полноценно, внимательно проверила, потом все мне объяснила о здоровье моих глаз, об имеющихся проблемах. Я получила развернутую консультацию, рецепт врача с назначениями. Большое спасибо ей! Рекомендую хорошего специалиста.
Из клиники могу выделить врача Уракову, хороший специалист, во многом мне помогла, и в диагностике, и в лечении. А еще меня впечатлил подход в целом, как только стала с общаться с доктором, появилось ощущение, что все это не обычная формальность, а серьезная работа с пациентом и реальная попытка помочь. Про отношение вообще можно многое говорить, ни намека на злобу, недовольство, раздражительность, исключительно уважительное обращение и всестороннее внимание. Таких бы врачей побольше, было бы здорово.