Гембарь Тамара Алексеевна,педиатр - Москва
7.0

Гембарь Тамара Алексеевна

Гембарь Тамара Алексеевна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019

наб. Космодамианская, д. 46/50
Таганская(583м)
Павелецкая(806м)

Марксистская(848м)

• 1992
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова
  • 1993
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (педиатрия)
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (педиатрия)

Гембарь Тамара Алексеевна
Хочу выразить благодарность нашему участковому педиатру - Тамаре Алексеевне Гембарь за профессионализм, заботу, внимательное и доброе отношение к детям! Спасибо!
Детская поликлиника №18 на Космодамианской набережной - наб. Космодамианская, д. 46/50
Тамара Алексеевна - замечательный врач! Всегда отзывчивая и очень хорошо лечит. Спасибо ей большое за все! Всегда выслушает и даст хороший совет.
Мы просто благодарны Тамаре Алексеевне за все консультации, отзывчивость и несмотря на огромный объём работы на нашем участке за индивидуальный подход к каждой семье. И это правда! Мы ей доверяем, она на связи с родителями, тактичная и компетентная, а эти качества не часто встретишь у загруженных участковых педиатров. Так же я, как женщина, восхищаюсь ее жизненной энергией и активностью! Родители Казаковых Глеба и Лизы!
Тамара Алексеевна - наш любимый доктор. Вот уже несколько лет она наблюдает мою дочку Олесю. Тамара Алексеевна - профессионал своего дела! Она всегда услышит, даст совет, назначения. Я ни разу не видела ее в плохом настроении, она улыбчива. Дети ее обожают! Наш любимый доктор -это не просто слова, так говорит моя дочка о Тамаре Алексеевне. Спасибо Вам за терпение и такой нелёгкий труд.
Здравствуйте! Выражаю благодарность детскому педиатру Гембарь Тамаре Алексеевне и медсестре Потёмкиной Елене Борисовне. Врачи от Бога, за их чуткое и внимательное отношение к моей дочке Максюте Виктории Алексеевне (1 год 3 месяца). Спасибо Вам за высокий профессионализм, трепетное отношение, понимание! Всё доходчиво объясняют, знают подход к детям. После каждой прививки на следующий день позвонят, спросят ,как себя чувствует ребенок. Я очень благодарна, что именно мы наблюдаемся у Вас. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд! Побольше бы таких специалистов. Семья Максюты.
Замечательный доктор, слушающий и слышащий все переживания родителя! Ребёнок до этого дико боялся врачей (стоял крик на всю поликлинику), она нашла к нему подход, сейчас сам идёт в кабинет и рот без палочки показывает! Большое вам спасибо, Тамара Александровна!
Нас устраивает врач на участке. Гембарь хорошо приемы проводит, она на жалобы реагирует и прописывает только те лекарства, которые нужны при конкретном диагнозе. Эффект от назначений всегда хороший, так что я не сомневаюсь в компетентности врача, к тому же отношение такое дружелюбное. Ребенок не боится ходить к врачу, я тоже не переживаю, знаю, что поможет обязательно. Достойный представитель медицины, повезло, что такие специалисты у нас работают.
Тамара Алексеевна человек с добрым сердцем, а еще она замечательный детский доктор, который уже много раз выручал нас. Наблюдаемся уже много лет и за все это время у меня не возникало желания сменить врача. Тамара Алексеевна обладает врожденной порядочностью, отзывчивостью а еще скромностью. Общаться с таким человеком одно удовольствие, потому что можно задать вопросы и не переживать негативной реакции. На все свои вопросы получаю исчерпывающие ответы, они разумны и понятны для человека без медицинского образования. Вообще много хорошего много написать, но я не буду всех утомлять. Просто скажу, что Гембарь Тамара Алексеевна очень хороший врач.