Овчинникова Дарья Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
2.8
7.8

Овчинникова Дарья Владимировна

Только платные услуги!

Овчинникова Дарья Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-57.

Обновлено 25.02.2021

• 2017 — н. в.
    Санаторий «Звенигород» Сеченовского университета;
    Врач-гастроэнтеролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Овчинникова Дарья Владимировна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Был на приёме у Дарьи Владимировны несколько раз. Остался на 100% доволен результатами обследования, поставленным диагнозом и назначенным курсом лечения. Дарья Владимировна очень чуткий и внимательный человек. После посещения остаётся ощущение, что побывал у домашнего врача, наблюдающего тебя уже много лет. Удивляет своей эрудированностью и знаниями во многих областях медицины. К решению проблем с пищеварением у пациента подходит системно. Назначает не только курс медикаментов, но корректирует образ жизни, питания, физических нагрузок и т. Д. Относится к пациентам неравнодушно, с индивидуальным подходом.
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Открытая клиника» Куркино) - ул. Юровская, д. 93, корп. 1
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Исключительно компетентный специалист, все оперативно, доступно, обстоятельно и главное эффективно. Я в восторге.
Хочу выразить признательность Дарье Владимировне за чуткость и индивидуальный подход, за неформальную подачу человеческим языком моих проблем и подход к лечению. Ощущение, что ты пришел к доброму другу, комфорт в общении не покидает все время приема, любой вопрос не остается без профессионального ответа и решения. Искренне признателен, здоров и бодр, не забываю, что текила один из лучших и безопасных напитков.
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Открытая клиника» Куркино)
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Подход, доброжелательность, профессионализм.
Замечательный доктор и человек. Профессионал в своём деле. Дарья Владимировна ведёт меня уже пару лет и благодаря ей, я чувствую себя хорошо и продолжаю наблюдаться только у неё. Этот доктор сделает для вас больше, чем вы просите. Отдаётся своей работе на 200%. Дарья Владимировна, огромное спасибо!
Будь здоров
Посетили врачаЯнварь 2021
Была на приеме дважды. Давно собиралась заняться обследованием ЖКТ. Долгие годы мучили проблемы с кишечником. Наконец решилась и не жалею. Дарья Владимировна очень приветливая, обстоятельная. Подробно всё объясняет. Настраивает на позитив. Не жалею, что выбрала эту клинику и этого врача. Вселяет оптимизм и веру, что всё будет хорошо. Назначенное лечение принесло некоторое облегчение. Надеюсь поможет и в дальнейшем.
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Открытая клиника» Куркино)
Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в клинике КИТ. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я был на приеме у Дарьи Владимировны и убедился в том, что она - настоящий профессионал и подходит к лечению пациента ответственно и с полной самоотдачей, что помогает бороться с болезнями быстрее и эффективнее.
Я обратился по причине обострения болезни НЯК, Дарья Владимировна помогла мне в том, чтобы снять обострение и помогает сейчас перейти обратно в ремиссию.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Знаю и наблюдаюсь у Дарьи Владимировны более трех лет, при первой и последующих далее встречах убедился, что она глубоко профессиональный, активно работающий врач, который начинает лечение пациента с его головы, подробно вникает в детали протекания заболевания, ставит правильный диагноз, строит и объясняет план лечения пациента, грамотно составляет рецептуру, основываясь на последних, передовых методиках лечения. Очень приятна и располагает к общению, простыми словами и терминами объясняет суть возникшей проблемы, душевно относится к пациенту, понимаешь, что можно врачу довериться, ждать помощи и получить ее в полном объеме. Очень рекомендую и полностью уверен, что вы поверите в ее способности реально лечить и вылечивать, а не произносить красивые относящиеся к медицине профессиональные слова и предложения.
Понравилось
Быстрая квалифицированная помощь, системный подход, индивидуальный подход и результат лечения.
Очень рекомендую доктора Дарью Владимировну! Помимо качественной диагностики, грамотных рекомендаций и адекватного лечения, после приема непременно улучшается настроение. Дарья Владимировна внимательная, позитивная, всё разложит по полочкам, то, что непонятно пояснит и нарисует, подбодрит словом - настоящий профессионал! Рассматривает проблему всесторонне, ищет взаимосвязи и находит решение. Видно, что человек любит свою работу и заботливо относится к своим пациентам. Огромная благодарность Дарье Владимировне от всей души!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Быстрое и эффективное лечение. Подробное объяснение необходимых для понимания анатомических и физиологических аспектов. Тактичность и доброжелательность.
Попал к Дарье Владимировне в не лучшем состоянии. Был быстро продиагностирован, обследован и снабжен четким и разумным планом лечения. При этом, доктор подробно объясняла и демонстрировала на визуальных материалах связанные с моей проблемой анатомические и физиологические нюансы, так что излечение (выполнение ее рекомендаций) из обычной для пациента абстракции превратилось в понятную задачу с понятным решением. Вовлеченный пациент, как я убедился, выздоравливает быстрее выполняющего рекомендации механически и неосознанно. Во время лечения Дарья Владимировна подробно отвечала на все возникающие вопросы. К работе (как к процессу, так и к результату) относится, как я увидел, с явным и вполне искренним интересом. При назначении медикаментозной терапии предлагала на выбор несколько альтернатив для каждого препарата, разъясняя различия в их потребительских характеристиках. В целом, полагаю, Дарья Владимировна работает так, как и должен работать настоящий врач.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Много лет страдал от болей в правом боку, посещал различных врачей. Они назначали обычное УЗИ и по результатам просто разводили руками. Дарья Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам и направила на обследование, которое ранее никто мне не назначал - УЗИ с функцией желчного пузыря. По результатам обследования назначила лечение, и оно мне помогло! Это изменило мою жизнь к лучшему, спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
[...]. Спасибо за Вашу работу!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Очень квалифицированный врач! К ней действительно трудно записаться. Я не встречала врача, который бы пока не имел "синдром выгорания". Прошла обследование, по результатам подобрали лечение, не все препараты подошли (улучшения сначала не было, и были побочные действия лекарств), пришла повторно - скорректировали лечение и все прошло! […] Лично я - советую Дарья Владимировну всем!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Самый невнимательный и неопытный врач, у которого я когда-либо была, сидит в кабинете *! Вечная полная запись, думала, грамотный специалист, а на деле ни о чем! Направил терапевт к ней. Назначенное лечение мне не помогло. Регистраторши одни хамки, все специалисты молодые, неопытные, как и Овчинникова! Больше не пойду в * "Будь Здоров"!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Очень понравились и профессиональные, и личные качества врача. Внимательно осмотрела, назначила множество анализов, по получении результатов все разложила по полочкам, объяснила. Прекрасно знает свою сферу деятельности, что доказала подробным объяснением результатов, симптомов и лечения. Отнеслась тепло, дружелюбно и оптимистично.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Дарья Владимировна действительно очень чуткая к пациентам, все объясняет и любит схематично рисовать расположение органов, место где болит и за счёт чего это происходит. Лечили проблемы жёлчного пузыря и гастрит. Лекарства рекомендует разные: есть и дорогие, но рассказывает, чем их можно заменить. Только сейчас узнала, что у неё стаж работы не такой большой, так и не скажешь.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Несмотря на небольшой стаж работы, знаю Дарью Владимировну как высокопрофессионального доктора, увлеченного своим делом. Отмечаю очень чуткий, внимательный, доброжелательный и индивидуальный подход к пациенту. Процесс выздоровления наступает уже во время приема до назначения медикаментов. Дай Бог Дарье Владимировне здоровья и успехов в её нелегкой работе!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Дарья Владимировна серьезно отнеслась к моим жалобам. Она сначала назначила мне обследования, потом уже по результатам подобрала комплексное лечение и диету. Про диагноз сразу объяснила, что это и откуда взялось, как бороться. Было понятно, а главное после таких разъяснений не осталось сомнений в обоснованности назначений, как и в их эффективности. Уже через неделю после начала лечения я чувствовала себя намного лучше. Спасибо Дарье Владимировне, она разумный, порядочный и грамотный специалист.