Буравлева Марина Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
2.8

Буравлева Марина Владимировна

Буравлева Марина Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 17.10.2020

Варшавское шоссе, 32
Нагатинская(252м)
Нагорная(1,2км)

Нахимовский проспект(2,4км)

Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Буравлева Марина Владимировна
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
[...]На первом приеме дала мне направления на ФГДС, кровь, ЭКГ, на дыхательный тест. А при втором посещении назначила именно стандартную схему эрадикации ХР, последующее лечение гастрита. А вот до нее вежливые и приветливые гастроэнтеролог [...] и терапевт [...] при эрозивном гастрите и ХР лечили прям угадайками, обследования приходилось выпрашивать. А ведь эрозивный гастрит был. Очень жаль, если Марина Владимировна уйдет от нас.
ГП 170
-0.2нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Невежливая, пришла по полису Москвы, в итоге отправила на платную процедуру, смяла мой анализ крови и сказала, что от анализа крови ничего не зависит. Выписала таблетки от диареи и запоры за 600 р., от которых голова кругом.
Пришла к доктору, если так можно назвать, с хеликобактер пилори, до этого он у меня был я лечила, через 3 месяца сдала кровь и он положительный, а доктор сказала не зависит ничего от крови и отправляет в Инвитро на 13с воздух чего-то там процедуру, шикарно, пришла в бесплатную по полису в итоге отправляют в платную, умно. Спасибо большое, не приду к этому доктору.
170 поликлиника
Это просто шок. Одна рука на телефоне, сидит в вацапе, другой рукой листает карточку. Абсолютно неэтична, малограмотна и раздражительна. Пришел с недугом желудка за помощью в итоге получил психологическую травму. Уверен, что я не один пострадал от нее. Надеюсь зав. отделением обратить внимание на эту запись. Ее поведение недопустимо для профессионального врача.
Больница №29 Баумана
"Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, пусть и негативный. Мы обязательно проведем проверку по описанной Вами ситуации и надеемся, что Ваш следующий визит в нашу клинику оставит только положительные эмоции"
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Неприветлива, невнимательна, непонятные ухмылки на различные личные догадки относительно здоровья. Однобокий подход, отсутствие комплексности, что в принципе присуще врачам из подобных клиник. Не понравилось, не вернусь. Когда было сказано, что я, возможно, не найду свои анализы прошлые, было сказано: "Ну плохо". Это как? Человек в профессии всего 5 лет, а ощущение, что она сто лет работает и устала от всех. Ужас!
«Ниармедик» на Нагатинской - Варшавское шоссе, 32