Соболева Виктория Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
2.0
6.6

Соболева Виктория Владимировна

Соболева Виктория Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 23.10.2019

Акушер — от 950₽ Гинеколог — от 950₽
просп. Мира, д. 3, кор. 1
Сухаревская(95м)
Цветной бульвар(724м)

Трубная(869м)
(499) 322-26-37

Информация доктора о себе

Быть врачом — это почетно, ответственно и часто трудно. Я думаю, ни одна профессия не сравнится с тем чувством удовлетворения, когда видишь плоды своего труда!

• 2017 — н. в.
    Евромед
    Акушер-гинеколог

Соболева Виктория Владимировна
Понравилось
Виктория Владимировна - потрясающий врач. Очень внимательная, компетентная, да и просто приятная девушка. После каждого обращения я оставалась довольна результатом. Ни разу не возникало сомнения ни в назначенной схеме лечения, ни в списке необходимых анализов. Своё здоровье по «женской части» доверяю теперь только ей. Рекомендую 100%!
Евромед, проспект Мира 3, корп. 1
Понравилось
Виктория Владимировна вела беременность еще в 2017-2018 гг. На все вопросы, пожелания всегда был отклик, независимо от времени суток и ситуации! Благодаря ей мы были спокойны, что с малышкой все будет хорошо (так и оказалось). Врач очень чуткая, внимательная, понимающая. Ни одна деталь не остается (и не оставалась) без её внимания. Сейчас хожу на плановые осмотры с удовольствием. Очень важно найти "своего доктора", и Виктория Владимировна именно тот случай!
ЕвроМед на Сухаревской
Понравилось
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об одном замечательном враче-гинекологе. Буквально полтора месяца назад обратилась с проблемой в гинекологию, уже в отчаянии, потому что проблема не уходила, к какому бы специалисту я не пошла. Записалась на приём к Соболевой Виктории Владимировне. Я была просто в восторге! Впервые мне чётко и ясно ответили на вопросы, взяли нужные анализы и поставили правильный диагноз, назначили правильное лечение, и вот спустя это время я полностью здорова! Я не смогла удержаться, чтоб не написать отзыв о замечательном специалисте. Теперь я смело на все 100% могу рекомендовать самого лучшего специалиста. Даже во время лечения ко мне были внимательны и спрашивали, хорошо ли проходит лечение. Ещё раз за всё Вам большое спасибо, Виктория Владимировна!
Евро-Мед, Москва, просп. Мира, 3
Очень нравится гинеколог Соболева. Была у нее несколько раз, каждый прием, приносил массу положительных эмоций. Мне раньше тоже казалось, что любой поход к врачу это стресс и волнение, теперь понимаю, что все зависит от самого врача. Виктория Владимировна замечательный человек, с ней приятно вести диалог, она аккуратна в работе и не пытается навязать что-то такое, что мне совершенно не нужно. С моими проблемами помогла справиться и на будущее много советов дала. Лучший гинеколог, которого приходилось встречать. Огромное спасибо!